24 комментария

По горячим следам теракта в Крокус Сити Холл. ЗлойЭколог.

https://dzen.ru/video/watch/65fea5f94fb35d0b600558a8

Так называемые "операции под чужим флагом" - излюбленный метод западных спецслужб.

Государство Таджикистан и их диаспоры в полной мере (включая экономическую составляющую) ответственны за произошедший теракт 22 марта в г. Красногорск.

За несколько недель до теракта на странице посольства Украины в Таджикистане был в открытую опубликован заказ на найм убийц.

Ведомство искало иностранцев для вступления в «Интернациональный легион» и предоставляло все контакты — потенциальному террористу оставалось только написать или позвонить. Работу по вербовке иностранцев возглавлял чрезвычайный посол Украины Валерий Евдокимов — экс-предсадель Службы Внешней разведки при Зеленском. Вся страница о нем на сайте ведомства зачищена.

Уроженцы Таджикистана регулярно становятся целью вербовки украинских спецслужб: один из таких был пойман, когда фотографировал объекты в подмосковной военной части.

Теперь, когда заказ выполнен, заявка на поиск убийц удалена, однако интернет помнит все — скриншот объявления сохранился у местных СМИ.

Террористическая организация ГУР попыталась одним выстрелом двух зайцев — разжечь межнациональную рознь и изощренно убить больше мирных граждан.

Источник https://t.me/otryadkovpaka/37194

Скриншот от 10 марта 2022 года. Так что к этой конкретной трагедии имеет косвенное отношение. Нельзя быть настолько легковерным и ведомым. Это скорее всего англичанка с агентурой внутри России переводит стрелки.

@Аматикаи 24 марта 2024г. в 08:46:

Государство Таджикистан и их диаспоры в полной мере (включая экономическую составляющую) ответственны за произошедший теракт 22 марта в г. Красногорск.

определяешь террористов по национальности и гражданству?

Что-то задержанные слабо похожи на тех, кого снимали на телефоны. Где видео с многочисленных камер наблюдения?

@Вадим Пьянзин 24 марта 2024г. в 15:12:

Где видео с многочисленных камер наблюдения?

как без этих видео, вы определили, что слабо похожи?

@Вадим Пьянзин 24 марта 2024г. в 15:12:

Что-то задержанные слабо похожи на тех, кого снимали на телефоны. Где видео с многочисленных камер наблюдения?

Один из террористов ранее попал в объектив фотографа в Крокус Сити Холле
https://politikus.info/v-rossii/160018-odin-iz-terroristov-ranee-popal-v-obektiv-fotografa-v-krokus-siti-holle.html
Politikus.info

По масштабам теракта вообще непонятны конкретные выгодополучатели? Как будто просто злость срывали.

Так оно и есть — срыв злости от бессилия и неминуемого приближающегося краха

За всем этим — семейства околоватиканской "чёрной знати" — Паллавичини, Орсини, Массимо, Колонна, Торлония, Киджи, Сфорца, Медичи и др., о которых здесь уже много говорилось раньше, как о «глобальном предикторе" современного исторического этапа. Это именно про них сказал Путин в интервью Киселёву

в западных элитах очень сильно желание заморозить существующее несправедливое положение вещей в международных делах. Они привыкли столетиями набивать брюхо человеческой плотью, а карманы деньгами. Но они должны понять, что БАЛ ВАМПИРОВ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

В ответ на это, и в наказание за то, что русский народ отдал Путину 87% голосов поддержки, ватиканскими вампирами, руками хохло-азиатского исполнительского мяса, была организована бойня в сакральное для глобальной закулисы 22-е число. Само число 22 - их! это число - количество когда-то управлявших тогдашним миром египетских жрецов, их духовных предшественников-претендентов на мировое господство! Кроме того, 21-22 марта - день весеннего равноденствия, значимая дата для тех, кто исповедует всякие допотопные и кровавые культы - жертвоприношения. У иудо-хананеев это Пурим, а более глубинно - поклонение Молоху - идолу огня и солнца, которому ещё доиудейские хананеи приносили в жертву людей (особенно детей), сжигая их в медном чреве идола Молоха!

22.03.2024 глобальными сатанистами была принесена жертва Молоху, в надежде, что это поможет им переломить расклады на театре боевых действий на Дуркаине, которая терпит неминуемый крах! Теперь все карты вскрыты и уничтожение вампирических околоватиканских семейств - дело лишь времени, кончен бал, сами напросились!

В России призвали создать структуру по ликвидации организаторов терактов - https://rusvesna.su/news/1711292600

...могут быть установлены те, кто планировал это преступление, в том числе не только на Украине, но и в других зарубежных странах, встаёт вопрос о целесообразности создания в России подразделения, аналогичного 4-му управлению НКВД СССР, которое возглавлял генерал Павел Судоплатов», — сказал Коротченко.

Можете считать за бота, лично для меня это не значимо :) главное — информация, и она работает!

Вы сами-то поняли какого выгодополучателя вы озвучили? Спецслужбу с чрезвычайными полномочиями, которую необходимо создать, и она будет заниматься местью. И бесконечная вендетта?

В наличных условиях, наличие такой службы — жизненная необходимость, как "клетки-киллеры" иммунитета, которые убивают раковые клетки

Про «выгодополучателя» — передёргивание и извращение, поэтому — минус.

@vodjanitsa 25 марта 2024г. в 10:42:

Про «выгодополучателя» — передёргивание и извращение, поэтому — минус.

А большой минус или маленький?))))))

А пофиг!)))

Вы не понимаете логику — если в уже существующих системах государственной безопасности нельзя осуществить подобные функции, то откуда у вас уверенность, что новая спецслужба будет заниматься правильными делами? История с Росгвардией  и ЧВК с бунтом против государства для вас не поучительная?

@Коля 25 марта 2024г. в 11:15:

новая спецслужба

Новая? всё новое — хорошо забытое старое. Коротченко помянул Судоплатова… значит была служба… да сплыла, молитвами ельциноидов, у которых — «Хоспадя, бляхосляви Америку!»

А Пригожина не поминайте всуе, там вообще непонятно что было и «кто на ком стоял», всё покрыто мраком.

Так по-старому не может получиться — ну нету той идеологии от слова совсем. Так что только по-новому. А по-новому как бы самим не заплакать.

Из Путина хотели сделать второго Нетаньяху. Владимир Овчинский

https://www.youtube.com/watch?v=zJzKcyHWFVw

Чего хотели добиться заказчики теракта, кем бы они ни были. А также, что значили предупреждения о терактах 8 марта от американского и британского посольств в Москве. Говорит политолог, доктор юридических наук, экс-глава российского бюро Интерпола Владимир Овчинский.


@Коля 25 марта 2024г. в 11:15:

если в уже существующих системах государственной безопасности нельзя осуществить подобные функции, то откуда у вас уверенность, что новая спецслужба будет заниматься правильными делами?

А если это не вопрос борьбы с терроризмом, а некие действия к сохранению существующей власти?

@Чижов Михаил 25 марта 2024г. в 11:42:

сохранению существующей власти?

только идиоты не хотят сохранить свою власть )

сохранение и приумножение власти  это самая надежная идеология )

@Чижов Михаил 25 марта 2024г. в 11:42:

А если

Под это все, что угодно, можно подвести. Вопрос — зачем так сложно и кроваво? Подобными практически бессмысленными и кровавыми терактами чего кроме страха можно добиться? А кому нужен страх? Так то любым властям и везде, но только тем, которые играют всерьез и в долгую. А в долгую у нас опять разделяй и властвуй! На страхе разделять проще всего.

Странности, совпадения и несостыковки в теракте и последствиях:

Знаки и символы теракта в Крокус Сити Холле, с Вадимом Шегаловым

https://dzen.ru/video/watch/6600a0b64fb35d0b607d157e

Обсудили с Вадимом Шегаловым знаки и символы того, что произходило вокруг теракта в Крокус Сити Холле. Какая связь с терактом 9.11 в США.