10 комментариев

Договор с Западом не стоит даже той бумаги на котором он прописан. Соответственно, лица призывающие переговорам с Западом должны быть приравнены к изменникам, с запретом на управленческую деятельность на территории России и в российских представительствах заграницей.

@Аматикаи 30 июля 2023г. в 10:17:

Договор с Западом не стоит даже той бумаги на котором он прописан. Соответственно, лица призывающие переговорам с Западом должны быть приравнены к изменникам, с запретом на управленческую деятельность на территории России и в российских представительствах заграницей.

Сталин  тоже был изменником?

@Аматикаи 30 июля 2023г. в 10:17:

с запретом на управленческую деятельность на территории России и в российских представительствах заграницей.

Да посрать всем на твои запреты! Еще не дошло?)))

@Аматикаи 30 июля 2023г. в 10:17:

лица призывающие переговорам с Западом должны быть приравнены к изменникам

Правительство выступило против выхода России из МВФ

это одни и те же люди, чего непонятного? сами себя что ли будут приравнивать :)) внучки-жучки да счета — всё там, «конвергенция» с перекройкой для того и задумана и сделана (всеми этими… Куусиненами-Питоврановыми и их «протежАми»)… ДАЛЬШЕ ЧТО?! «выстрел Авроры»? а стрелкИ есть?

У Путина главная забота — как бы в компот чего не насыпали… Он сам пришёл (из низов, на рядовые должности, в середине 70-х)  в систему , когда она уже сложилась и действовала, поэтому и рулит ей не он вестимо

Пример Павла-1 ни о чём не говорит? Вроде и Мальтийский орден в Россию пустил, и даже в его главные Магистры был возведён, а тем не менее… все помнят, как закончил? А потому что, "не ту"  (для забугорной масонерии) политику проводил — «слишком пророссийскую»

Инициатор выхода из МВФ троцкист Зюганов? Если он, то следует просчитать арифметику выхода. Его партия замечена с визитами в посольство США.

@vodjanitsa 30 июля 2023г. в 13:11:

(всеми этими… Куусиненами-Питоврановыми и их «протежАми»)

https://mediamera.ru/comment/200193#comment-200193

@Аматикаи 30 июля 2023г. в 07:24:

Знать бы фамилии современных куусиненов. Хотя скорее всего имя им легион, обладателей европейских ВНЖ, недвижимости и счетов.

«имя им легион»… а имя самого легиона?? хотя бы примерно… Куусинен — скорей всего «шведский устав» масонерии… Питовранов… там вообще… Италия неким боком, а значит… Мемфис-Мицраим скорей всего — https://mediamera.ru/comment/200118#comment-200118

есть у кого возможность выяснить — в какой масонской ложе тот или иной деятель «верхнего уровня»? неслабая задачка, да?

Возьмите, для примера,  какую-нибудь персону — Мантурова, например :) и разберите — где учился, у каких преподавателей, кто был типа «наставником» или «любимым учителем», в каких зарубежках стжировался, ну и т.д. и т.п. :)

@vodjanitsa 30 июля 2023г. в 13:51:

Возьмите, для примера,  какую-нибудь персону — Мантурова, например :)

Почему Мантурова? злые языки пишуть, что во время «пригожинского мятежа» шибко заволновался болезный :)))

Мантуровский Минпромторг работает в мыле https://ria.ru/20230728/ayfon-1886754227.html

28 июл - РИА Новости. Минпромторг рекомендовал промышленным предприятиям РФ, подведомственным министерству, запретить сотрудникам использовать iPhone в рабочих целях, сообщил в интервью РИА Новости на форуме "Россия - Африка" первый замглавы министерства Василий Осьмаков.

"Уже направили", - сказал он, отвечая на вопрос о направлении соответствующей рекомендации в российские промышленные предприятия.

В Минпромторге уточнили РИА Новости, что речь идет о предприятиях, подведомственных министерству.

Первыми о запрете для сотрудников вести рабочую переписку с устройств Apple сообщили как раз в Минпромторге - в середине июля. Следом стало известно о таких же мерах в "Ростехе", Минцифры и ФТС.

Слава Гуглу, устройства Android не вошли в рекомендацию.

«ватиканские» чего-то засуетились…

Папа римский призвал Россию возобновить участие в зерновой сделке

Министр обороны Италии допустил «политическое решение» по Украине

По его словам, пока никто не может с уверенностью предсказать, когда завершится противостояние между двумя странами. Российские укрепления, как полагает министр, серьезно осложняют попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) добиться успехов на поле боя.

«Следовательно, это может быть политический выбор, определяющий окончание конфликта. Это может служить, как ни парадоксально, аспектом, который ускоряет мирный процесс», — заявил Крозетто.

в общем, «взять силой» у них похоже обламывается, значит… «срочно переговоры», аха… вот и посмотрим, прогнётся ли Путин, в очередной раз (типа, «опять обманули»), под эту нечисть.

Прогнётся.

Когда это он под нечисть не прогибался?

Да, а потом оленям скажет, что его опять водили за нос, что его опять нагло обманули…