4 комментария

22 Апреля 2023

ХИМТРЕЙЛЫ КАК ОНИ ЕСТЬ, ИЛИ КОГДА РОССИЯ ВЫЙДЕТ ИЗ СОГЛАШЕНИЙ ПО КЛИМАТУ

https://katyusha.org/vojna/ximtrejlyi-kak-oni-est-ili-kogda-rossiya-vyijdet-iz-soglashenij-po-klimatu.html

Возникает вопрос, как остановить «опыление» российской атмосферы западными нанореагентами? Очень просто: выйти из Парижского соглашения о климате. Информировать исполнителей любого уровня от хозяев компаний до летчиков об опасности для здоровья людей этой воздушной жижи. Привлекать внимание общества к местам появления следов химтрейлов. Составить черный список их распылителей.

В ЦРУ считают химтрейл климатическим оружием. России суют его в руки и предлагают совершить коллективное самоубийство под предлогом спасения человечества.

Американские пилоты и учёные дают показания о химтрейлах

https://www.youtube.com/watch?v=vRd2wEt1-Ws

В окружном суде Калифорнии (США) пилоты и учёные свидетельствуют под присягой об умышленном и планомерном отравлении воздуха. Пилоты сообщают суду, что наблюдаемые в последнее время инверсионные следы от самолетов выглядят необычно и отличаются от тех, которые они наблюдали в течение своей карьеры. Учёные свидетельствуют о многократном превышении концентраций опасных веществ, которые попадают в экосистему планеты их воздуха. Многократно увеличились концентрации алюминия, стронция и бария. Эти элементы активно используются в электронной промышленности. Совместно с графеном эти материалы также используются для производства компьютерной микроэлектроники. Заражение через воздух этими элементами наблюдается во всём мире. Причем отравление экосистемы земли началось примерно с 2010 года и осуществляется глобально.

〰️✈︎ Небо в полосочку: ХИМТРЕЙЛЫ // Развенчиваем "теорию заговора" химиотрасс // Тёма Дереко   https://www.youtube.com/watch?v=LXfC-uC5ZRA

Химическое оружие: распыление тяжелых металлов и ядов в атмосфере - правда или миф? Химиотрассы или химтрейлы - наша реальность, которую мы видим невооруженным глазом. Однако, данное явление и его обсуждения старательно переводятся в категорию "теорий заговоров". Зачем? Разбираемся в новом видео Геоинженерия - комплекс мер и воздействий, направленных на активное изменение климатических условий в локальном регионе Земли либо по всей планете. Открытых данных и публикаций на тему изменения климата путем распыления химических веществ в атмосферу достаточно, чтобы сделать логический вывод о том, что в небе мы видим не только инверсионные следы от пролетающих самолетов.

Директор ЦРУ проговорился о химтрейлах.  https://www.youtube.com/watch?v=0kbmmqgjCDY

Стронций, барий и алюминий будут висеть в воздухе в виде выхлопного следа? Как парообразная вода? И где только берут столько стронция…

Американские авиакомпании не имеют право пролёта над территорией РФ —

https://rg.ru/2023/03/18/nyt-aviakompanii-ssha-potrebovali-zapretit-inostrannym-konkurentam-polety-nad-rossiej.html