4 комментария

Подтверждением мятежа может служить сохранение Шойгу за собой должности. Пока всё на это указывает. Правда, авторитета у Шойгу теперь нет ни какого.

Подоляка окончательно вскрылся и в конечном итоге засветил свои кураторов.

После недавних событий необходимо обсудить поправки к нормам о наказании за дискредитацию участников спецоперации.

Если оставить все без изменений, то после субботних событий тысячи россиян можно посадить на 15 лет за выражение позиции по действиям руководства ЧВК

Вице-спикер Госдумы В. А. Даванков

Мели Емеля, твоя неделя.

По словам Командира "Пятнашки" Ахра Авидзба (Абхаз) в мае месяце в США была пресс конференция на которой руководитель разведки говорил что Россия будет повержена в ближайшее время, но азиаты не поверили и спросили какие основания у них есть. На что им ответили, что скоро России будет не до войны в Украине, будут решать внутренние проблемы.

https://fct-altai.ru/qa/question/view-48648

А странностей в этом "марше справедливости" более чем достаточно. Иначе, получается, что цели которые преследовал Пригожин, это тупо не дойти 200 км до Москвы, а потом развернуться и уйти в лагеря, а Путин получается отпустил армию "мятежников с оружием и техникой, обратно в зону СВО, а главного заговорщика Пригожина, который между прочим "Герой России", отправил в Африку и попутно помиловал, даже не лишив звания. Если кто-то верит в этот бред, ну здесь как говорится медицина полностью бессильна.

https://fct-altai.ru/qa/question/view-48626​​​​​​​

США хотели бы, чтобы группа "Вагнер" была распущена и прекратила свою деятельность по всему миру, заявил официальный представитель госдепартамента Мэттью Миллер.