3 комментария

В школах округа Дэвис в штате Юта запретили библию.

Такое решение приняли власти округа.

В прошлом году в этом консервативном регионе приняли закон, позволяющий запрещать в школах книги и фильмы «порнографического и непристойного содержания».

В ответ группа родителей направила властям письмо, заявив, что первой под этот запрет должна попасть библия.

По их словам, книга содержит неприемлемый контент, такой как «инцест, мастурбация, зоофилия, проституция, женское обрезание, оральный секс, фаллоимитаторы, изнасилования и даже детоубийство».

Оригинал новости AP News: Utah district bans Bible in elementary and middle schools ‘due to vulgarity or violence

Подавление индивидуальности сводит людей в человеческое стадо, как было в Темные Века Земли, когда христианская церковь фактически выполнила задачу Сатаны, озлобив и сделав убийцами множество людей…

К несчастью, главная религиозная книга наиболее техничной и могущественной из прошлых цивилизаций – белой – была Библия, наполненная злом, предательством, племенной враждой и бесконечными убийствами…

Для другой великой цивилизации прошлого – желтой – учение Конфуция породило безответную покорность обстоятельствам жизни…

И. Ефремов Час Быка

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Студентов Кембриджского университета учат тому, что англосаксы не существовали в качестве отдельной этнической группы, чтобы не способствовать распространению "мифов о национализме", сообщает газета Telegraph со ссылкой на информацию отделения англосаксонского, норвежского и кельтского языков.

"Одна из проблем заключалась в том, чтобы развеять опасения по поводу использования термина "англосаксонский" и его предполагаемой связи с этнической или расовой английской идентичностью... Обучение... направлено на то, чтобы разрушить основу мифов о национализме — о том, что когда-​либо существовали "британцы", "англичане", "шотландцы", "валлийцы" или "ирландцы" с целостной и древней этнической идентичностью", - приводит издание информацию университетского отделения.

Отмечается также, что в университете стремятся сделать преподавание "более антирасистским".

https://aftershock.news/?q=node/1252188

Как там, в пословицах мемасиках?

Улики в воду.

С глаз долой, из сердца вон.

Жопа есть, а слова нет.