3 комментария

ТЕХНОЛОГИИ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВСЁ.  https://www.youtube.com/watch?v=lvZKDP2gfgA

Технологии, полученные от инопланетян, скрываются от всего человечества. Антигравитационные двигатели, свободная энергия, репликаторы и медицинские камеры регенерации позволят человечеству выйти на новый уровень развития и начать активное освоение космоса.

"чистое электричество доступно везде, куда бы вы ни пошли" - интересно, а если оные "авторы проекта" пойдут по известному в народе адресу, то и там они найдут "чистое электричество"?.. или там - только чистый ... голяк.

Вот примерно такой же "принцип действия" и у описанного "прибора".

УЧЁНЫЕ НАШЛИ ЗАМЕНУ ЛИТИЙ-ИОННЫМ АККУМУЛЯТОРАМ

https://ryazan.life/news/20230525/349620/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

25 мая - R.life. Стало известно о серьёзном прогрессе процесса разработки перезаряжаемого аккумулятора с добавлением в состав металла кальция

Напомним, ранее этот же коллектив специалистов уже разработал в 2021 году электролит из кальция без фтора. Современное новшество в создании батарейки с наночастицами сульфида меди и электролитом на базе гидрида. Разработка отлично показала себя на тренировочных испытаниях, демонстрируя отличные показатели работы цикла, сохраняя более 90% ёмкости после 500-т циклов. Учёные уверены, что открытие позволит вскоре перейти на повсеместное использование кальциевых батарей.