21 комментарий

По неофициальным данным, Бахмут (Артёмовск) перешёл под полный контроль ЧВК "Вагнер".

Шепот Фронта

ДА ВСЕ ТЕТРИС 100 процентов ПАЛ...18.05.2023 Вечер

t.me/Tatarinov_R/12346vewsMay 18 at 22:43

Condottiero

Часть застройки Бахмута на западных окраинах действительно зачищена сегодня ночью. Остался район «самолет» и частный сектор севернее и южнее.

Противник реально тащит из Часов Яра людей и технику онлайн. По Часов Яру и Константиновке работаем артой и авиацией. Процесс идет, но не так быстро как пишут блогеры.

Падение Бахмута уже не основная цель. Скоро начнется нечто более масштабное.

t.me/condottieros/429vewsMay 19 at 08:11

Рассказы снайперов слушать недосуг.

А за ТАКОЙ заголовок могу только оценить «вредно». Явно пора уже вводить военное положение и наказывать за разжигание панических настроений «по всей строгости закона (военного времени)».

@Александр Агафонов 19 мая 2023г. в 20:22:

Рассказы снайперов слушать недосуг.

А за ТАКОЙ заголовок могу только оценить «вредно». Явно пора уже вводить военное положение и наказывать за разжигание панических настроений «по всей строгости закона (военного времени)».

В целом, ожидаемо от «учителя».

Человек призывает к осознанности и мотивации, как способу выживания на войне, но вам не досуг, потому что смотрели видео по диагонали. Бравурные речи, недооценка противника и переоценка себя приводит к катастрофе и бессмысленности потерь как людей, в том числе высокомотивированных специалистов, так и техники, в так называемых, мясных штурмах. Вы, Алекс, типичный психотип паркетного генералитета и их охранителей, который сам в этих мясных штурмах никогда участия принимать не будет, а мясо не жалко — бабы ещё нарожают, лишь бы шли на смерть без панических настроений. Люди не боятся умереть за родину, боятся глупо умереть, без пользы родине, по тупости генералитета, который даже в другом идеологическом «окопе». Может проще что-то в консерватории подправить?

Этот не учитель, а враг концепции идеологический. Читаю и удивляюсь, а агрессия, хамство и матерщина сопутствующие признаки, признаки животного строя психики.

"враг концепции идеологический"

___

Игорёк (Салмин), срочно перепрограммируй своего бота — введи в него понятия концепции, идеологии... загрузи тексты КОБ — в т.ч. определение идеологий, как «обёрток» концепций (коих всего две), чтобы сие программное обеспечение не блудило в трёх соснах.

«агрессия, хамство и матерщина сопутствующие признаки, признаки животного строя психики»

___

Лови ещё, синий человечек -

"жизнерадостный дебил «концептуальный профессор Панарин», https://mediamera.ru/comment/197722#comment-197722

ЭТО для тебя полезно.

У вас, жиденят, куда ни кинь — всюду двойные стандарты.

Не столь давно, «поднимали вопрос» матерщины здесь. «Пришли к выводу»… ВЫ (мн. число) пришли к выводу, что материться здесь можно, но не всем — только избранным лицам; в частности и прежде всего — усиленно рекламируемому — Пригожину… такая вот ху… Стоп — я же не Пригожин!

«Человек призывает к осознанности и мотивации»

___

Этого «человека» за ТАКОЕ — ещё раз -

«немцы прорывают фланги!.. РККА отступает!..»

в 41-ом поставили бы к стенке и шлёпнули.

Вот и весь разговор — и с ним, и с тобой.

По поводу же этого словоблудия -

«Вы, Алекс, типичный психотип паркетного генералитета и их охранителей, который сам в этих мясных штурмах никогда участия принимать не будет, а мясо не жалко — бабы ещё нарожают»

- меня зовут Александр Иванович. Какой у меня «психотип» — я бы тебе пояснил при «очной» встрече.

А какой здесь у вас (мн. число) «психотип» — давно уже очевидно. В СА таковой именовали ЧМОШНЫМ.

@Александр Агафонов 19 мая 2023г. в 20:22:

панических настроений

Кстати, в видео человек неоднократно говорит, что воевать надо должным образом, а не пытаться договориться с хулиганом, как то делают наши (?) «элиты». С хулиганом договориться не возможно. Любые уступки хулиган воспринимает как слабость с вытекающими последствиями для слабака. Панические настроения от данного видео сложились в вашей психике, возможно, после просмотра по диагонали.

«Панические настроения от данного видео сложились в вашей психике, возможно, после просмотра по диагонали»

___

Ты в шары долбишься?..

Ещё раз, прописными: РАССКАЗЫ СНАЙПЕРОВ СЛУШАТЬ НЕДОСУГ… ТАК зашло?

И не надейся — у Русских вам панические настроения не разжечь. Мы вас посылали, посылаем и будем посылать куда подалее… не на Голгофу, разумеется.

@Александр Агафонов 21 мая 2023г. в 22:40:

Ты в шары долбишься?..

Когда тебя дебила из этого сайта выкинут, как уже сделали везде? Ты дома сам на сам живёшь или собачка вынуждена слушать? Конченый идиот.

В приличном обществе, на зоне, тебе бы еб@ло набили в лучшем случае, в то и на перо напросился бы. Интернет позволяет всякой плесени подз@лупной своё гавно тут размазывать и учить «уму-разуму». Дурак ты, Алекс.

"В приличном обществе, на зоне"

___

Вот ты, засранец, и проболтался в очередной раз. Ваше «приличное общество» — это паханат, ворократия. И кумиры — соответствующие.

Но открыто вы об этом, естественно, говорить «стесняетесь» — отсюда и неизменный уход от «неудобных вопросов», постоянные «ужимки и прыжки» — вплоть до ТОГО, за что тебе, потрох, вышибли бы мозги в «очной беседе».

@Александр Агафонов 23 мая 2023г. в 17:39:

вышибли бы мозги в «очной беседе».

Приличное общество бывает в том числе и на зоне — представь себе. Люди там фильтруют «базар» — обстановка располагает.

Собаку свою в макушку поцелуй, обиженный.

Итак, за свой гнилой базар -

«Когда тебя … из этого сайта выкинут, как уже сделали везде?»

- попытайся привести в пример сайты, с коих «меня выкинули» (напомню: сайты, на коих размещены многие из моих материалов, помянуты здесь https://vk.com/wall30239384_3561 )

- ты, лживый чмошник, не отвечаешь. Или ты, всё-таки, в шары долбишься?

А касательно «приличного общества на зоне» — так ты к какой-таки «масти» принадлежишь?.. Или ты — пидор полуцветной? (Судя по твоим выхлопам… цитирую https://mediamera.ru/comment/197749#comment-197749 … "Интернет позволяет всякой плесени подз@лупной своё гавно тут размазывать и учить «уму-разуму» - именно так.)

Ну и отдельно -

«Когда тебя … из этого сайта выкинут, как уже сделали везде?»

- попытайся привести в пример сайты, с коих «меня выкинули» (напомню: сайты, на коих размещены многие из моих материалов, помянуты здесь https://vk.com/wall30239384_3561 )… как говорят в ВАШЕМ (мн. число) «приличном обществе», попытайся "ответить за базар" — докажи, что ты — не совсем уж … пальцем деланный.

@Александр Агафонов 21 мая 2023г. в 22:44:

меня зовут Александр Иванович.

Жидо-Жанина, ж-Ж, Андер Сранцев, синий человечек… Этими и множеством других искажений  изобилуют Ваши комментарии.

Что Вы там недавно писали о двойных стандартах жиденят, Агафонов?

@Александр Агафонов 21 мая 2023г. в 22:44:

Какой у меня «психотип» — я бы тебе пояснил при «очной» встрече.

Вы всем так пишете только заочно, поскольку точно знаете, что очно Вы никому ничего не сделаете.

@Александр Агафонов 21 мая 2023г. в 22:44:

А какой здесь у вас (мн. число) «психотип» — давно уже очевидно. В СА таковой именовали ЧМОШНЫМ.

Мало того, что Вы огульно и публично оболгали и оскорбили форумчан МедиаМеры, так Вы ещё и признались, как Вас самого характеризовали в СА.  Вы взяли это на вооружение, поскольку посчитали тогда, что это красиво и имеет «силу», ведь Вас тогда это доставало, как и школьные обзывалки. Теперь думаете, что достанет и других.

Вас спасёт красота, Агафонов, думайте и представляйте красоту своего вранья, иначе так и останетесь чмошником, как в школе и в армии.

@Андрей 22 мая 2023г. в 13:14:

Игнорте этого кретина.

Игнорить он себя не даёт, ввиду своей наглости и безнаказанности, самонадеянно уверенный в своей «правоте». Но его комментарии я могу использовать на пользу и показать всем, а главное, ему самому, все его заблуждения и искажения психики.

То, что он в последнее время начал звереть и хамить по беспределу, говорит о том, что процесс идёт успешно, и демонстрация Агафоновым своего дерьма всем, идёт по плану. Остаётся дождаться, когда он сам это заметит и осознает.

Мне, как одитору, заниматься этим интересно, да и слегка поиздеваться над этим «публицистом», удержаться не могу, хотя это и является нарушением кодекса одитора. Но я одитор неофициальный, нелицензированный и поле для творческого манёвра у меня неограниченно. Поэтому я могу себе позволить любые эксперименты, поскольку кроме кодекса руководствуюсь  ещё и интуицией.

Вам и остальным форумчанам посоветую сохранять высокий тон в общении с пациентом, не поддаваться на его провокации и не реагировать на оскорбления. «Сколько верёвочке не виться, а конец будет».

«Игнорить он себя не даёт»

___

Видишь, жидо-Жанина, значит - не всему тебя научили сайентологи и Пузаков.

Больше скажу — быть приличным человеком «учат» в малом возрасте. А коли воспитали лживым подлецом — то во взрослой жизни такого исправить весьма трудно. Поэтому и приходится «органам» таких, как ты, «воспитывать».