4 комментария

Но тем не менее этот на приёме у schweinehund, лечится…

Руководитель ГУР Украины Кирилл Буданов был ранен 29 мая во время удара российских войск по зданию ведомства.

По данным источника РИА Новости, ракета попала в соседний кабинет.

После ранения главу украинской разведки эвакуировали на польскую базу в Жешув, откуда вывезли спецбортом ВВС США в Рамштайн.

На данный момент Буданов в тяжёлом состоянии находится в госпитале бундесвера в Берлине.

Представитель российских силовых структур добавил, что источники в украинской военной разведке сообщили точное место — госпиталь находится по адресу Шарнхорстштрассе, 13, 10115.

5 июня в украинском Центре противодействия дезинформации сообщили, что новости о гибели главы украинской разведки от недавнего ракетного удара являются информационным вбросом.

25 мая он выступил с утверждением, что во время конфликта в Донбассе был серьёзно ранен, ему якобы попал в область под сердцем осколок мины, который «опасно вынуть».

Буданов также заявил, что в результате у него была «пробита спина и шея».

Источник https://russian.rt.com/ussr/news/1162425-budanov-ranenie-berlin

Похоже на слив режима на Украине. Путин же говорил на встрече военкоров, что без поддержки Америки им конец, у них ничего нет. То есть, по сути, цели СВО достигнуты — промышленности по производству оружия нет (демилитаризированы), американцы по договорённости режим сольют, всех собак повесят на режим (денацифицированы). На Залужного (по всей видимости погибшего) вешают подрыв Северного потока. На Буданова — мамкиного пирожка, повесят терроризм и фашизм госмасштаба. Соответственно, Буданов как Залужный — не жилец. Сейчас просто идет закулисный торг по Кемским волостям. Гнойник Украины откладывается до следующей гангрены. Все сыты и довольны. Пока.