12 комментариев

Какие мы «братья навек» — https://mediamera.ru/post/40002 .

Но «антироссийская резолюция в рамках резолюции» — это слишком громко и не слишком корректно; см. напр. https://glav.su/forum/threads/1724770 , 1-ое и 3-е сообщения.

@Александр Агафонов 1 мая 2023г. в 22:48:

Но «антироссийская резолюция в рамках резолюции» — это слишком громко и не слишком корректно; см. напр. https://glav.su/forum/threads/1724770 , 1-ое и 3-е сообщения.

Здесь Вы правы, Агафонов. Я даже приведу цитату по Вашей ссылке:

Объясняет первый зам. Постпред России при ООН: Дмитрий Полянский    t.me/dpol_un/525

Тут некоторые украинские паблики начали разгонять «перемогу» про то, что ключевые наши партнеры проголосовали за резолюцию, осуждающую «российскую агрессию». Считаю необходимым внести ясность.

Речь идет не об очередной «тематической» резолюции в рамках спецсессии, запущенной в связи с началом нашей СВО, а о голосовавшейся в Генассамблее 26 апреля поановой и рутинной резолюции о сотрудничестве ООН с Советом Европы (СЕ). Чтобы был лучше понятен контекст, нужно пояснить, что принимаемые с различной периодичностью резолюции о сотрудничестве ООН с региональными организациями всегда были консенсусными и для этого носили весьма общий характер и никогда не политизировались. Таких организаций много и различные страны мира заинтересованы в поддержке «своих» региональных организаций. Подобный порядок существовал до недавнего времени и нарушен был - угадайте кем? Правильно, Украиной!

В преамбулу очередной резолюции ООН - СЕ украинцы и западники внесли крайне политизированный абзац (РР9), не относящийся к тематике резолюции. Этот шаг поставил многие государства в неловкое положение. Ведь если они не поддержат эту резолюцию, западники могут отплатить той же монетой при голосованиях по нужным им резолюциям. В такой ситуации оказались и многие наши партнеры - по СНГ, БРИКС и так далее. Поэтому они сделали следующее: не поддержали этот абзац в ходе отдельного голосования, но проголосовали за весь текст, сделав при этом интерпретирующие заявления о том, что не поддерживают политизицию резолюции о сотрудничестве ООН с гуманитарными организациями.

В преамбулу очередной резолюции ООН — СЕ украинцы и западники внесли крайне политизированный абзац (РР9), не относящийся к тематике резолюции. Этот шаг поставил многие государства в неловкое положение. Ведь если они не поддержат эту резолюцию, западники могут отплатить той же монетой при голосованиях по нужным им резолюциям. В такой ситуации оказались и многие наши партнеры - по СНГ, БРИКС и так далее. Поэтому они сделали следующее: не поддержали этот абзац в ходе отдельного голосования, но проголосовали за весь текст, сделав при этом интерпретирующие заявления о том, что не поддерживают политизицию резолюции о сотрудничестве ООН с гуманитарными организациями. t.me/dpol_un/525

У вас с «Владеющим», ученица Геббельса жидо-Жанина, неплохой тандемчик: он оценивает «вредно» моё сообщение, ты его оцениваешь «верно=полезно», он — далее — оценивает твою … оценку «полезно».

А «всё это в целом» давно и точно названо жидовской кувырколлегией. И у непривычного человека СИЕ может вызвать недоумение — и даже головокружение (с непривычки).

Тем же, кто с вашей звиздобратией давно знаком, сие не внове. Оное достойно лишь фиксации и беглого анализа — в т.ч. и местный «Владеющий» (сыплющий изо всех дыр «жидами»), косящий под отмороженного, тем не менее, работает вполне последовательно: скажем, моё предостережение о той же самой «проблеме отношений с КНР» он оценил, как «вредно»; а вот очередное конкретное доказательство того, что сия проблема — действительно, существует и требует очень «внимательного подхода», для него «оказалось» полезно.

Потому-то ни с вами, жиденятами, ни вы сами между собой договориться не можете — в силу того, что у вас нет каких-то внятных позиций, какого-то определённого мировоззрения; но есть только вечное стремление — «играя», делать (на всём и изо всего) гешефт.

@Александр Агафонов 2 мая 2023г. в 16:56:

местный «Владеющий» (сыплющий изо всех дыр «жидами»)

@Александр Агафонов 2 мая 2023г. в 16:56:

Потому-то ни с вами, жиденятами, ни вы сами между собой договориться не можете — в силу того, что у вас нет каких-то внятных позиций, какого-то определённого мировоззрения; но есть только вечное стремление — «играя», делать (на всём и изо всего) гешефт.

Это Ваш коллега. Он так же, как и Вы — жидовед и жидоборец. Это Вам следует договариваться с ним. Меня тема жидов не интересует.

А Вы ещё поработайте с поисками красоты в Вашем вранье. Найдите его причину.

«Это Ваш коллега»

___

Ваш (мн. число) метод, ученица Геббельса жидо-Жанина, стар, как мир: окружить «коллегами» и вынудить «плясать под их (коллег) дудку».

Но для этого, ученица Геббельса жидо-Жанина, необходимо иметь какие-то рычаги воздействия на окружаемого: хорош в сём случае пресловутый компромат, не менее хороша и «дружеская… вариант — деловая… поддержка»… или вот сей «Владеющий» пишет:

«Ты мразь ещё вякнешь ,что нить — вначале детки твои сдохнут ,потом только ты- мразота!;)))»

https://mediamera.ru/comment/196382#comment-196382

А когда рычагов нет, тогда и методы не работают.

Так что, извивайся/не извивайся — каждый из вас, ребят-жиденят, получит по заслугам.

@Александр Агафонов 2 мая 2023г. в 18:14:

хорош в сём случае пресловутый компромат, не менее хороша и «дружеская… вариант — деловая… поддержка»… или вот сей «Владеющий» пишет:

«Ты мразь ещё вякнешь ,что нить — вначале детки твои сдохнут ,потом только ты- мразота!;)))»

https://mediamera.ru/comment/196382#comment-196382

А когда рычагов нет, тогда и методы не работают.

Так что, извивайся/не извивайся — каждый из вас, ребят-жиденят, получит по заслугам.

Да, и Вы тоже получите, Агафонов, не сомневайтесь, поскольку Вы и мастер добыть ложный компромат, то есть наврать с три короба, и не гнушаетесь применить хуцпу, или попугать оппонента кармой, как пугает Вас Владеющий, которого Вы зачем-то рассердили. А Владеющий, как он писал ранее, владеет магией.

Так что, «за что боролись, на то и напоролись», главный Вы наш жидовед.

«он писал ранее, владеет магией»

___

Главное, чтоб санитары вас обоих не лишили этих владений, опередив другие гос/органы.

По существу отвечаю, почему плюс поставил- выродку Жанину- потому, что он, согласился с вашим мнением, хоть оно и ошибочно в данном контексте, но в большинстве своем вы были правы чел. С груп. Лиц скрывающихся под никомА. Агафонова!( В большинстве своем уже больше года его игнорирую и они знает за что)

Но вы исчерпали лимит доверия — поэтому получили закономерный результат-  это самый действенный способ наказания за ложь которую вы пытались на меня повесить-что я несу пургу! В контексте той статьи и диалога!i!

АзмъЕсмь всегда последователен ,конкретен, ответственен за свои слова и действия!:)

P.S.Вешаться не советую , все равно не поможет!!! (Прекрасно ведаю с кем и чем веду диалог;))

«вы исчерпали лимит доверия»

___

Сдаётся мне, скорее ты исчерпал лимит лек/средств.

Хотя, ещё скорее, занят — довольно-таки небрежной — имитацией. В оной вы мастера — т.ск. генетическая предрасположенность, заложенная многими поколениями.

Коротко о мутном в резолюции- «вы за пидарастию во всем мир»е!?! Китай ответил, что нет — он против жiDOv Пидарасов с поджидающими, которые и в этой жидовской рээфии колонии рулят! Так сделайте свой выбор с заднеприводными вы, или с нормальными!?

Ведь Вамне озвучили всей подноготной возни проклятых, которых зачистят везде во всем 6-7 мерном пространстве! ;))

@Владеющий CoБойiМiroм 2 мая 2023г. в 15:28:

Ведь Вамне озвучили всей подноготной возни проклятых, которых зачистят везде во всем 6-7 мерном пространстве!

Ему озвучили, но он не воспринимает, предпочитая быть в неведении.

В остальном Вы с Агафоновым созвучны, думаете, что виноваты во всём жиды.

Приезд Си Цзиньпиня в Москву оказался затемнён кнопкой для голосования безвестного китайца из Нью-Йорка? Не многовато ли радости на лице для уравнивающего события?