2 комментария

1.

В настоящее время в США наблюдается самое большое падение депозитов коммерческих банков с 1934 года. Как считает Financial Times, «сейчас происходит кризис, но рынки, политики и эксперты делают вид, что его нет».

Источник

2.

"Это не деньги налогоплательщиков. Мы просто увеличиваем счет банка в ФРС, используя компьютер», — Бен Бернанке бывший председатель ФРС и нобелевский лауреат по экономике за 5 секунд объяснил, как ФРС создает деньги, чтобы спасти экономику.

Источник

3.

"Люди не должны волноваться, что они потеряют свои депозиты в американских банках. Просто люди не понимают, как работает система. Никто не потеряет свои депозиты в американских банках. Про остальной мир - не знаю, не владею вопросом. Но этого не произойдёт".

Уоррен Баффет

Источник

4.

Когда я вернусь в Овальный кабинет, мы полностью уничтожим Глубинное государство. Мы создадим комиссию по установлению истины и примирению, которая рассекретит и опубликует все документы о государственном шпионаже, цензуре и коррупции.

Дональд Трамп

Источник

5.

Данные ФРС имеют слишком большую задержку. Легкая рецессия уже наступила.

Дело не в том, что просто канарейка в угольной шахте (SVB) умерла, один из самых стойких шахтеров (Credit Suisse) тоже умер, и кладбище быстро заполняется!

Дальнейшее повышение ставок спровоцирует серьезную рецессию. Запомните мои слова.

Elon Musk