9 комментариев

Совместное Заявление по итогам переговоров Путина и Си

Первоисточник публикации: https://politikus.info/v-rossii/150624-sovmestnoe-zayavlenie-po-itogam-peregovorov-putina-i-si.html
Politikus.info

Сегодняшний день был перенасыщен геополитикой, но и война на Украине тоже является ее частью. К тому же в боях за Артемовск намечается кульминация…

Юрий Подоляка — новости на Украине (21.03.23): Артемовск – готовность воевать до победного конца есть – у всех…

https://podolyaka.ru/yuriy-podolyaka-novosti-na-ukraine-21-03-23-artemovsk-gotovnost-voevat-do-pobednogo-kontsa-est-u-vseh/

Об этом "образе" - а именно о "новой Ялте"/разделе мира на сферы влияния между РФ, США, КНР (а в качестве представителей оных стран - именно Путин, Трамп, Си) - не первый уже год говорит И.Н. Панарин.

Однако, только часть гр-н РФ работает на сей образ - не худший из возможных.

Немалое же количество - и ты в т.ч. - такое развитие событий (такое окончание Четвёртой мировой "гибридной" войны - см. https://mediamera.ru/post/39756 ) изо всех сил пытается "предотвратить".

Даже жи-Жу можно вынудить вместо баек о «репликаторах» и «свободной энергии» давать инф-цию о реакторах на быстрых нейтронах.

Однако, жи-Жа, ты — надеюсь — видосик-то посмотрела?

А если посмотрела, так объясни: ЧТО же «увозит из Москвы тов. Си, кроме нефтяры и газа»?

Если чё — В-ия те в помощь: ru.wikipedia.org/wiki/АЭС_Сяпу … 1-ый энергоблок начали строить в дек. 2017 г., 2-ой — в дек. 2020-го.

Почему у тебя неизменно получается так, что вся «супер-пупер-тайная инф-ция от хранителей и вершителей» содержится либо в В-ии, либо — в кр. случае — опубликована лет пять назад в «Свободной прессе»?

За исключением, конечно, откровенного вранья — на оное ты богата, как никто другой.

@Александр Агафонов 22 марта 2023г. в 22:02:

За исключением, конечно, откровенного вранья — на оное ты богата, как никто другой.

Я никогда не вру, Агафонов, в отличии от Вас. Если Вы в этом ещё не убедились, тов Вы слепой, глухой и не особо соображающий упрямец. То есть обычный тролль.

Как ты заливаешь, жи-Жа!.. Редко встретишь такого звиздуна — даже среди пузаковцев. Чувствуется — отклировали по самое «не балуйся».

Путин в шинели Сталина — это смешно. Он в тапочках Брежнева-то утонул.