24 комментария

Текущие "инструменты" меняются, планы всё те же

Карту раздела РФ подготовила комиссия по безопасности и сотрудничеству в Европе - https://goldenfront.ru/articles/view/kartu-razdela-rf-podgotovila-komissiya-po-bezopasnosti-i-sotrudnichestvu-v-evrope-infografika/

Обнародован план правительства США по разделению России на небольшие государства - https://www.pravda.ru/world/1722726-po_razdeleniju_rossii

Семейство Ольденбургов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ольденбургская_династия - "К младшим ветвям Ольденбургского дома принадлежат, в частности, все Романовы с 1762 года, Гольштейн-Готторпская династия шведских королей (правила в 1751—1818 гг.), датский, норвежский и греческий (до 1974 года) правящий род Глюксбургов, а через греческих Глюксбургов — британская линия Маунтбеттен-Виндзоров, которая вступила на престол в 2022 году в лице короля Карла III.

Ольденбургская династия в России

В 1725 году Карл Фридрих женился на дочери императора Петра I цесаревне Анне Петровне. От этого брака у него был единственный сын Карл Петр Ульрих, ставший в 1741 году по повелению своей тётки императрицы Елизаветы Петровны наследником русского престола[1] под именем Петра III. Став императором, Карл-Пётр-Ульрих вызвал в Россию своего двоюродного дядю принца Георга Людвига (1719—1763). Он ранее служил в армии короля Пруссии Фридриха Великого в чине генерал-майора и был кавалером Ордена Чёрного Орла. Во время Семилетней войны он воевал против России. В 1761 году принц Георг Людвиг уволился с прусской службы и вернулся в Голштинию. При Петре III началась стремительная карьера этого голштинского принца. Государь присвоил ему титул императорского высочества и звание генерал-фельдмаршала. Во время переворота 1762 г. Георг Людвиг был арестован и через несколько дней выслан в Германию. Впрочем, императрица милостиво обошлась с принцем (она приходилась ему племянницей); он был назначен штатгальтером Голштинии и получил 150000 рублей.

После смерти Петра III в 1762 году новый герцог Гольштейн-Готторпский Павел (будущий император России), по инициативе императрица Екатерины II согласился в 1767 году обменять свои Гольштейн-Готторпские земли, которые все ещё находились под контролем Дании, на датские земли Ольденбург и Дельменхорст. И после его вступления на российский престол и до 1917 года Россией правили потомки Гольштейн-Готторпской герцогской линии дома Ольденбургов."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ольденбург - "Связь с влиятельным датским королевством на протяжении веков поддерживала политические позиции Ольденбурга, а по состоянию на начало XX века из Ольденбургской династии происходили монархи целого ряда европейских государств, а именно Дании, Норвегии, Греции и России. Два будущих британских монарха, принц Чарльз и его сын Уильям, тоже являются представителями ольденбургской династии по отцовской линии."

"Планы "глобального предиктора"

___

Сумеешь объяснить: почему ГП оказался у тебя со строчной да ещё и в кавычках?

Касательно же названия экономического раздела плана нападения на СССР "Барбаросса" (а был ещё и генеральный план колонизации и германизации оккупированных в ходе Второй мировой войны земель Восточной Европы, включая захваченные территории СССР, "Ост") - каковой раздел и соответствующий штаб под руководством Гёринга получили название "Ольденбург"...

К Ольденбургской династии принадлежали все императоры Российской империи, начиная с сына дочери Петра I Анны [Петровны, имевшей весьма характерную... "южнорусскую"... внешность], Петра III (другой внук, Пётр №2, умер в 14 лет от оспы).

И таковая династия - с конкретным/характерным родовым именем Романовы - разумеется, недвусмысленно символизировала "генеральный план" в отношении Руси/России, а именно - дальнейшую библеизацию/переформатирование, взятие под контроль всего, что можно взять, и уничтожение того, что взять не удастся.

При этом - естественно - "есть нюансы". (Вроде такого, как причины уничтожения Николая I вместе с семьёй жидо-"большевиками".) Если оные не учитывать, то вполне можно составить себе представление, сходное со стереотипами "Ленин был немецким шпионом и был заслан уничтожить РИ", "Сталин был английским шпионом и был заслан, чтобы ..." и т.д.

И именно на создание такого представления ты и работаешь - вполне под эгидой "южнорусских".

Сумеешь объяснить: почему ГП оказался у тебя со строчной да ещё и в кавычках?

А ты сумеешь объяснить почему систематически не выговариваешь слово бог в словосочетании богоизбранный, да ещё и без кавычек?

Например, из крайних комментариев:

https://mediamera.ru/comment/194423#comment-194423

"систематически не выговариваешь слово бог в словосочетании богоизбранный"

___

Это ваша, жиденят, манера - ТАК ("б-г") поминать своего Иехавву.

Но стрелки вы, РЕБята-жиденята, переводите чеГтовски неумело - совсем плохи у вас дела, школярская шпана "сражается на инфо/фронтах".

А здесь https://mediamera.ru/post/39832 напр. я упомянул нынешнего главу дома Орсини -

«принц Доменико Наполеоне Орсини, герцог Гравина (р. 1948)»

https://tr-page.yandex.ru/translate?lang=en-ru&url=https%3A%2F%2Fen.wikipedia.org%2Fwiki%2FOrsini_family

И также

«Не имея сыновей или потомков по мужской линии, наследником герцогства Гравина является его неженатый брат Дон Бенедетто Орсини (р. 1956), за которым следует его двоюродный брат принц Лелио Орсини д'Арагона (р. 1981), матерью которого является принцесса Хетеван

Багратион-Мухранская».

Полагаю, что все "интересующиеся политикой" слыхали про "Гошу Гогенцоллерна"/Георгия Михайловича Романова, внука Леониды Георгиевны Багратион-Мухранской. И многие из таковых интересующихся - иные по неразумению, иные - вполне злонамеренно... придерживаются немудрёной позиции "нах их всех с корабля революсии!" - тем самым "посылая нах" и многих союзников России и Русских, вроде "разных там" внуков Бисмарка или де Голля - и попадая в объятия современных жидо-"большевиков".

@Александр Агафонов 18 марта 2023г. в 15:53:

«Не имея сыновей или потомков по мужской линии, наследником герцогства Гравина является его неженатый брат Дон Бенедетто Орсини (р. 1956), за которым следует его двоюродный брат принц Лелио Орсини д'Арагона (р. 1981), матерью которого является принцесса Хетеван

Багратион-Мухранская».

Полагаю, что все "интересующиеся политикой" слыхали про "Гошу Гогенцоллерна"/Георгия Михайловича Романова, внука Леониды Георгиевны Багратион-Мухранской. И многие из таковых интересующихся - иные по неразумению, иные - вполне злонамеренно... придерживаются немудрёной позиции "нах их всех с корабля революсии!" - тем самым "посылая нах" и многих союзников России и Русских, вроде "разных там" внуков Бисмарка или де Голля - и попадая в объятия современных жидо-"большевиков".

Таки я не въехала, Агафонов, Гоша Гогенцоллерн с Лялей Орсини, в твоей "парадихме" :) это "есть гут" или "фак"?? слишком заумны твои мыслеизложения, не для моих не сильно загнутых извилин :))

Дело в следующем...

Существовал в г. Питере, до недавнего времени, такой ЖКХ-упырь - https://www.eg.ru/politics/876349-kremlevskiy-jkhashnik-085754/

Ныне, вроде как в бегах и под уголовным следствием - https://spbvestnik.ru/post/glava-skandalnoj-pao-git-grant-agasyan-zaochno-arestovan/

Не знаю, из Багратинов-Мухосранских он или из каких других, а только почему-то тема, посвящённая его "делам" - https://vk.com/id382074?w=wall-177986612_3517 несёт заголовок "План Ольденбург провалился: реакция Агасьяна" - я лично не в курсе почему так, видимо какие-то "посвящённые" заголовок делали

Ты уже 20 лет не въезжаешь — «гут» или «фак»… как выражается А.М., не проходит через фильтры…

Но ты таки въезжай и отвечай:

почему ГП оказался у тебя со строчной да ещё и в кавычках?..

каковы причины уничтожения Николая I вместе с семьёй жидо-"большевиками"?..

почему один из предков означенных тобою «Мухосранских» сражался — и был смертельно ранен — в 1812-ом на Бородинском поле с Наполеоном?

@Александр Агафонов 18 марта 2023г. в 21:30:

каковы причины уничтожения Николая I вместе с семьёй жидо-"большевиками"?..

Николая 1-го, вместе в семьёй, большевики??? Агафонов... ты ли это??? :) или в "изменённом состоянии" пишешь? :)

А вообще, у дристократов это обычная практика - гробить ближних и не очень родственников в БИТВЕ-ЗА-НАСЛЕДСТВО :)

"глобальный предиктор" почему так написан? потому что это название глобального ООО такое :)

Дуру выключи — не проканает.

НЕ большевики, а жидо-"большевики". Что и в эту — большую — разницу ты не въезжаешь? Надо объяснять, чем отличался большевик Сталин от жидо-"большевика" Свердлова, распорядившегося о расстреле?

А касательно «названия глобального ООО» — да ну. Я так думаю, что это ты — вполне в русле «южнорусских товарищей» — далее последовательно профанируешь азы КОБ. Тем более, что здесь и сейчас сие вполне прокатит — и даже на «ура».

@Александр Агафонов 18 марта 2023г. в 21:57:

А касательно «названия глобального ООО» — да ну. Я так думаю, что это ты — вполне в русле «южнорусских товарищей» — далее последовательно профанируешь азы КОБ.

Да не, Агафонов, ещё Владимир Михайлович, уже на "закате", ставил вопрос о том - "так что же такое ГП" и сравнивал его действие с принципом "сливного бачка" - кто придумал, того уже давно нет, но работает исправно, "на автомате"... и приходил к выводу, что "похоже, функцию предикции эта контора к настоящему моменту уже утратила", так что... являет собой что-то типа того, что сейчас изучаю, по личной необходимости - https://www.eg.ru/politics/876349-kremlevskiy-jkhashnik-085754/ , https://rusarminfo.ru/2020/04/26/agasyana-schitayut-samym-molodym-i-vliyatelnym-milliarderom-severnoj-stolicy-rossii/ , https://47news.ru/articles/182707/ , https://versia.ru/milliardy-lixo-pokidayut-karmany-grazhdan-byudzhet-stydlivo-pokryvaet-ubytki-zhkx-a-siloviki-lish-uchtivo-ulybayutsya-agasyanu

@vodjanitsa 19 марта 2023г. в 00:05:

ещё Владимир Михайлович, уже на "закате", ставил вопрос о том - "так что же такое ГП" и сравнивал его действие с принципом "сливного бачка" - кто придумал, того уже давно нет, но работает исправно, "на автомате"... и приходил к выводу, что "похоже, функцию предикции эта контора к настоящему моменту уже утратила"

А вдруг окажется, что он ошибался ? Если перефразировать известную пословицу и вспомнить известный фильм, то лучший защитник матрицы тот, кто будучи в ней думает, что вышел из матрицы.

Это не в полной мере, но как раз про В.М.Зазнобина. И это в полной мере про большинство сторонников учения КОБ. Одна из причин — отрицание нового, происходящее из уверенности в том, что в основном узнал как на самом деле устроен мир.

Хотя Зазнобин в последние годы и подбирался к некоторым дальнейшим аспектам для изменения устоявшегося восприятия, но не успел. Например, когда сомневался, что нефть это «ископаемое топливо» (его фраза, что после исчерпания месторождения нефть там появляется снова). Или когда говорил о Луне (почти дословн. «я видел луну из разных стран и везде это как будто такой "пятак"…»).

Последние эти его вопросы при их раскрытии по сути снимают шоры и пелену с глаз и науки и религии, показывая народу где они живут на самом деле. Вопрос, хочет ли этого в большинстве народ ? Right now, I doubt it

Хорош "кивать" на покойного тов. Зазнобина "на закате" (который вы попытались записать исключительно на "ватиканских" - а вот в отношении Петрова некому было сие проделать, так всё и "зависло"), выставляя себя "верной его ученицей", за себя/свои делишки отвечай.

@Александр Агафонов 18 марта 2023г. в 21:57:

НЕ большевики, а жидо-"большевики". Что и в эту — большую — разницу ты не въезжаешь?

Николая-2 его наглицкие кузены ПРИГОВОРИЛИ, за обладание ресурсной территорией под названием РИ/СССР/РФ

НЕ большевики, а жидо-"большевики". Что и в эту — большую — разницу ты не въезжаешь?

"Николая-2 его наглицкие кузены ПРИГОВОРИЛИ, за обладание ресурсной территорией под названием РИ/СССР/РФ"

___

ТАК ты "типа отвечаешь" на "неудобные" вопросы?.. совсем ссучилась-снюхалась с салмино-старцевыми.

РИ "в лице Н1" поучаствовала в создании ФРС, далее "мавр сделал дело - мавра можно убрать, чтоб не мешал". И убрали - та же жидва, что "подала идею" ФРС, ибо варбурги-свердловы из одной синагоги управляемы.

И - разумеется - про Багратидов... в т.ч. героя Бородинского сражения, Петра Ивановича Багратиона, ты даже и не мяукнешь - нельзя вам мяукать и хрюкать "про это", ибо расползается вся ваша жидовская паутина, которую вы годами тщательно плетёте.

@Александр Агафонов 19 марта 2023г. в 10:20:

РИ "в лице Н1" поучаствовала в создании ФРС, далее "мавр сделал дело - мавра можно убрать, чтоб не мешал". И убрали - та же жидва, что "подала идею" ФРС, ибо варбурги-свердловы из одной синагоги управляемы.

И - разумеется - про Багратидов... в т.ч. героя Бородинского сражения, Петра Ивановича Багратиона, ты даже и не мяукнешь

Ты, "умнейший", вообще Николая-1 и Николая-2 различаешь, как разные исторические фигуры? или у тебя в мозгу только Николай-1 (который ещё с Пушкиным знался), "которого убили жЫды"? :))

Про Багратиона ничего не знаю, кроме школьного курса истории - "герой Бородина"... да вон сейчас уже и про т. Кутузова кое-где пишуть типа - "масон, и ещё неизвестно..." :) так что, "всё покрыто мраком" :)

Ты смотри - очередную "ошибку" у меня выявила! Действительно, во время разминки и одновременно написания сообщения не на ту клавишу нажал.

Ну а что ты не только про Багратидов, но и про "самого" П.Н. - только "со школы" что-то знаешь, так это твои - обусловленные жидо-нравственностью - проблемы (в т.ч. и в "Другом ВП СССР" есть инф-ция про багратидов - но в тебя "ЭТО не заходит").

Вот ещё вижу и одну I вместо двух поставил… надо завязывать с вами, звездаболами, «тереть»/остатки зрения гробить — окромя вреда, никакой (никому) пользы.

@Александр Агафонов 19 марта 2023г. в 19:13:

надо завязывать с вами, звездаболами, «тереть»/остатки зрения гробить — окромя вреда, никакой (никому) пользы.

Точно, завязывай :) возвращайся на разумей, пиши там - километры и килотонны трудночитаемого :) А вообще... Виктор Алексеевич приглашает поселяться в д. Брылино Псковской обл., около него, ему нужны рядом сельчане-единомышленники (видео тут выкладывали), едь туда, на природу, так лучше... встречать пенсию :) проведёшь тырнет, будешь свои километры со свежего воздуха писать, как Занин :)

Касательно же "Русской семёрки" - откуда взята сия цитата https://dzen.ru/a/XZ462MMeSQCw2bEw - рекомендую всем добросовестным гр-нам, действительно старающимся разобраться, а не ... развлечься и поморочить головы окружающим, быть с оной очень аккуратной. Самый беглый просмотр даёт такой напр. опус:

"Одним из самых знаменитых родов, по отношению к которому в прессе постоянно муссируются слухи о семейном проклятии, является клан Кеннеди. И, следует отметить, что у журналистов для подобных измышлений имеются все основания: за последние более полувека шестеро Кеннеди умерли не своей смертью, не считая других членов семьи, скончавшихся от алкоголизма, наркомании или психических расстройств. Две тысячи десятые годы вовсе привели клан почти к краху и финансовой гибели. Существует и определенный человек, которого журналисты и некоторые представители клана Кеннеди считают виновным в проклятии.

При этом ученые из Университета Джонса Хопкинса, расположенного в Балтиморе, работая со многими людьми, считающими себя жертвами проклятий, сделали собственные выводы. Они изучили случаи взаимодействия наследственности и среды в формировании межиндивидуальной вариантности психологических свойств людей одного рода и установили, что генетическая психофизиология и условия развития действительно способны оказать на них одинаковое психосоматическое влияние. Иными словами, у членов одной семьи может на подсознательном уровне выработаться чувство вины за одного из своих конкретных предков или родственников, и это психогенетически разрушительно воздействует на жизнь людей и их здоровье".

https://dzen.ru/a/ZBN4elb36DjlWh5s

Как говорится, sapienti sat.