3 комментария

Разумеется, главный инноагент сидит в Кремле, он же агент госдепа.

  1. Накачал дешевыми ресурсами Германию и получил НАТО в Белгородской области.
  2. Весь 19 век страдали от Турции, в 21 она накачивает оружием Украину для убийства русских, за это кремль её страшно наказал — дал еще больше ресурсов, строит атомные станции, дает заказы турецким верфям и массу туристов.
  3. Чечня в 90е обрела независимость с вакхабизмом, этот коктейль её успешно уничтожал, но кремль решил поддержать бандитов и теперь чеченская мафия проникла во все структуры власти и бизнеса, диктует моду на веру, влияет на госуправление.
  4. Национальная политика скреп и «я-русский» обернулась массой иностранцев с вакхабитскими бородками и заявлениями учить арабский язык в школе вместо английского. В стране каждое второе решение принимается татарами.
  5. Демилитаризация Украины заканчивается демилитаризацией РФ.
  6. Решение демографических проблем решается войной и массой мигрантов.
  7. Создана служба Финмониторинг подчиненная лично Путину. Вывоз капитала и золота из страны растет с каждым годом.

Это только часть заслуг полковника. Думаю памятник в Швейцарии он заслужил.

Аналитика в мироощущении мухи, которая не видит мёда. Всё так и есть, если ползать только по дерьму. (Мухи и пчёлы).

https://topwar.ru/206569-bol-i-nischeta-rossijskoj-artillerii.html Боль и нищета российской артиллерии. Не то, чтобы «истина в последней инстанции», но в общем и целом, углубляясь по-существу в технические детали (чего не любят высокопоставленные руководители), авторы данного сайта зачастую показывают главное: практически всё, что внутристрановая пропаганда последних двух десятков лет лила (и льёт) в уши гражданам в части технологий и разработок «аналоговнетов» оказалось фикцией. Многое получилось шито белыми нитками, не считая конечно красивых рапортов, биатлонов, выставок и прочих показух, а также знатного очковтирательства начальству на всех топовых уровнях.