9 комментариев

Барбара ЛЕМБ. 20 и обратно. https://www.youtube.com/watch?v=1l-c63IkzfI

Психотерапевт-регрессолог, применявший ранние саентологические психотехники, была очень удивлена, когда в 80-х, 90-х годах прошлого века и до сегодняшнего дня, некоторые её пациенты, под гипнозом, начали рассказывать о своих контактах с инопланетянами и своей деятельности в ТКП.

Именно поэтому саентологию, впоследствии, стали дискредитировать, чтобы сохранить высокий уровень секретности программ ТКП, так как саентологические практики ослабляли или даже отключали блокировку памяти похищенных и участников ТКП, которым «стирали» память после их службы в программе «20 и обратно».

Вадим, а Вы не изучали вопрос о причине происхождения Патомского кратера расположенного на Дальнем Востоке? Все таки территория России более привлекательна чем Тихий океан.

@Аматикаи 24 ноября 2022г. в 19:38:

Вадим, а Вы не изучали вопрос о причине происхождения Патомского кратера расположенного на Дальнем Востоке? Все таки территория России более привлекательна чем Тихий океан.

Нет, не изучал. Поинтересуюсь.

@Аматикаи 24 ноября 2022г. в 19:38:

Вадим, а Вы не изучали вопрос о причине происхождения Патомского кратера

Кратер расположен в Иркутской области. Объект интересный, но, почему-то, малоизученный, и видимо для этого есть причины. Например на Гугл картах он, почему-то, замазан. Почему?

Явно, это некий вынос пород из-под земли некими грандиозными силами. Патомский кратер. Что выдавливало породу из глубины земли. Удивительное природное образование. https://www.youtube.com/watch?v=Va9Uf2dufUU

Уже известно, что в земной коре имеется огромное количество полостей, разных размеров, где расположены места жительства целых цивилизаций.https://www.youtube.com/watch?v=eA7TT07HXbQ

Например, под Уральскими горами, под каждым хребтом, имеются полости такой же конфигурации и длины, где проживает отдельная цивилизация. Некоторые полости расширили или полностью создали искусственным способом секретные оборонные структуры. В районе одной из таких подземных баз погибла группа Дятлова. По информации инсайдера, они стали жертвами службы охраны этой базы. Вспомните сказ Бажова о Хозяйке Медной горы, которая забирала мастеров на длительный период под землю, для выполнения определённых работ (Каменный цветок). И легенду о «чуди белоглазой», которая, при приближении колонистов из Российской империи, внезапно исчезла, скрывшись под землёй.

Инсайдеры, так же, рассказывали о подземной цивилизации в районе озера Байкал, имеющей внеземное происхождение, представители которой недавно пресекли откачку воды из озера. Это, как раз, регион расположения Патомского кратера.

Огромные полости расположены повсюду на Земле и соединены между собой естественными и искусственными тоннелями.https://www.youtube.com/watch?v=Q9H5_zAMDd8

"легенду о «чуди белоглазой», которая, при приближении колонистов из Российской империи, внезапно исчезла, скрывшись под землёй"

___

Чудь белоглазая исчезла не "при приближении колонистов (!) из РИ".

Потомки жителей ушедшей под воду Гипербореи... от коей, впрочем, остался солидный "кусок" - архипелаг Новая Земля, она же Матка... попросту слились с возвратной волной своих близких родственников, кои - после катастрофы - двигались-переселялись вплоть до территорий современной ФРГ.

Не "вспоминать легенды" надо, Жанина, и - тем более - не смотреть видосы шизоидных западоидов, а изучать научные материалы - хотя бы того же Ломоносова.

А касательно "места жительства целых цивилизаций/отдельных подземных внеземных цивилизаций" - как накатишь по второму, так сразу цивилизаций становится не две, а целых семь!

А по поводу

"18 октября 2017 г. на расстоянии 0,2 а.е. (ок. 30 млн км) от Земли при посредстве первого из телескопов создаваемой системы Pan-STARRS (система телескопов панорамного обзора и быстрого реагирования, состоящая из четырёх зеркал диаметром по 1,8 м и 1,4-гигапиксельных ПЗС-камер, расположенная на вершине вулкана Мауна-Кеа на Гавайях) был открыт вероятный межзвёздный объект, пролетающий через Солнечную систему по экстремально гиперболической орбите, классифицированный как астероид и обозначенный A/2017 U1.

Предположение о межзвёздном происхождении оного основано на его эксцентриситете (степени отклонения движения от окружности), каковой составляет свыше 1,19 и свидетельствует в пользу гравитационной независимости объекта от Солнечной системы.

Сей объект в настоящее время удаляется от Солнца со скоростью до 44 км/с (свыше 156 тыс км/ч).

Измеренное альбедо (отражательная способность поверхности) объекта для каменной поверхности соответствует размеру примерно 160 метров в диаметре. (Вообще же, создаваемая система Pan-STARRS задекларирована, как позволяющая обнаружить 99% пересекающих земную орбиту астероидов, обладающих поперечником свыше 300 м.)

Условное направление происхождения/прибытия – созвездие Лиры"... - и далее https://proza.ru/2017/10/29/1691 .

Продолжение https://proza.ru/2021/04/19/1971 -

"...На днях заметил (а публикация «Ведомостей» - от 26.02.21), что меня т.ск. «поддержал» - и поддержал вполне серьёзно - не кто-то, а – цитирую по той же ссылке ( ) - «ученый первого ряда и научный администратор высшего уровня»! -

«Ави [Авраам] Леб сделал блестящую карьеру в научной среде. Он дольше всех предшественников занимал пост главы астрономического факультета Гарвардского университета – с 2011 по 2020 г. Он также возглавлял междисциплинарную программу «Инициатива черной дыры» в Гарварде, а в настоящее время занимает пост директора Института теории и вычислений Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики – крупнейшей в мире астрофизической организации.

Еще Леб – член Американской академии искусств и наук, Американского физического общества и Международной академии астронавтики.

А в июле 2018 г. он был назначен председателем Совета по физике и астрономии национальных американских академий, который является надзорным органом академий по вопросам, связанным с соответствующими научными областями, включая долгосрочные исследования..." - и далее, вплоть до

"- Очередная (предыдущую см. www.proza.ru/2017/10/29/1691 или https://cont.ws/@agafonow/754057 ) весточка (см. ) из инозвёздных миров: в созвездии Стрельца (это, разумеется, по-нашему, по-земному) вновь – после примерно десятилетнего перерыва - начал действовать так (нами) называемый магнетар (XTE J1810-197), источник сильного магнитного поля (до 100 млрд тесла), а также мощного излучения в радио- и рентгеновском диапазоне.

От имени землян хочу поздравить неизвестных нам братьев по разуму с успешным ремонтом и повторным вводом в эксплуатацию столь грандиозного (по крайней мере, по нашим – земным – понятиям) объекта!"

@Александр Агафонов 25 ноября 2022г. в 16:32:

Чудь белоглазая исчезла не "при приближении колонистов (!) из РИ".

Потомки жителей ушедшей под воду Гипербореи... от коей, впрочем, остался солидный "кусок" - архипелаг Новая Земля, она же Матка... попросту слились с возвратной волной своих близких родственников, кои - после катастрофы - двигались-переселялись вплоть до территорий современной ФРГ.

Какая связь между уральской белоглазой чудью, чьими копями полезных ископаемых пользовались заводчики 18 века, и ушедшей под воду древней Гипербореей.

"Какая связь между уральской белоглазой чудью, чьими копями полезных ископаемых пользовались заводчики 18 века, и ушедшей под воду древней Гипербореей"

___

Да ты хоть бы в В-ию, что ли, заглянула, Жанина, коли до чтения Ломоносова не доросла:

"На Урал предания о чуди перенесли поселенцы с Русского Севера...

В 1873 году путешествовавший по Кольскому полуострову русский писатель Василий Немирович-Данченко записал у местных саамов предание о борьбе предков последних с нашествием «чуди белоглазой»...

Того же Бажова -

"Были они «стары люди» не русски и не татара, а какой веры-обычая и как прозывались, про то никто не знает. По лесам жили. Однем словом, стары люди. Домишек у них либо обзаведенья какого — банешек там, погребушек — ничего такого и в заводе не было. В горах жили. Вот живут себе стары люди, никого не задевают, себя сильно не оказывают"...

Не пробовала, Жанина, "в горе" жить - то бишь, в пещере... без бани? И - с какого-то перепугу - добывать "полезные ископаемые", которые затем "отняли колонисты РИ".

В пещерах живущие, Жанина, дОбычей ПИ не занимаются - ни к чему оные им. Не доросли таковые ДО ТЕХНОЛОГИЙ - как и ты, хоть и изображаешь изо всех сил про-све-ще-ние.