10 комментариев

Продолжение темы раскрытия: Астроном рассказал о возможностях исследования летящего на Землю астероида из золота

https://www.mk-lenobl.ru/social/2022/11/03/astronom-rasskazal-o-vozmozhnostyakh-issledovaniya-letyashhego-na-zemlyu-asteroida-iz-zolota.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

К Земле приближается астероид, ядро которого состоит из железа, никеля и золота. О том, не опасен ли этот объект и будут ли его исследовать специалисты NASA рассказал «МК в Ленобласти» астроном Иван Панченко.

Замечу, что отколовшаяся немецкая цивилизация, уже давно производит горнодобывающие работы на астероидах и планетоидах Солнечной системы и вне её. https://www.youtube.com/watch?v=KHcbZoLz5eg

ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ 

Что на самом деле делают люди в космосе начиная с 40ых годов? Что было сделано за 70 лет в космосе? Перечисляем и рассказываем чуть подробней об основных тайных космических программах. Каким образом и как долго американцы и русские вместе тайно работают в космосе? Почему правительства разных странах скрывают это? И что будет дальше? Когда ждать полное раскрытие на тему инопланетян и пришельцев здесь на Земле?

Данное видео расскажет о базах пришельцев за Земле и в Космосе, присутствии инопланетян на Земле, что делают пришельцы на нашей планете, о контактах с инопланетянами (пришельцами). Создание секретной новой техники и технологий в Зоне 51 в США. Миссии "Аполлон" секретная военная база и на Луне. Загадки Луны. Луна раскрыла свои секреты. Исследования NASA, конференция и трансляция. Тайные базы на Марсе. Марс населен людьми и другие инопланетные расы. Нордические пришельцы, рептилоиды, драко, инсектоиды, грейс, серые. Полеты в космос реальны уже сейчас. Россия и Америка знают о пришельцах и создают тайные космические программы. Секретные данные предоставили Кори Гуд, Уильям Томпкинс, Бойд Бушман, бывший заместитель премьер-министра Канады Пол Хеллиер (Пол Хеллайер), Кори Гуд, Майкл Салла, Тони Родригес, Рэнди Крамер, Тимати Гуд, Ричард Доллан, Илон Маск директор SpaseX, генерал Ивашов, СССР Михаил Горбачев, Лора Эйзенхауэр, Дэвид Айк, Эрик Фон Дэникен, Эндрю Де Базиага, Павел Свиридов о космосе, инопланетной угрозе и пришельцах. Фильм про пришельцев, Раскрываем тайны и заговор НАСА и мирового правительства.

В Китае из настоящего лунного реголита сделали ракетное топливо

https://glas.ru/science/745413-v-kitae-iz-nastoyashhego-lunnogo-regolita-sdelali-raketnoe-toplivo-un10007/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

"Недавно китайский аппарат «Чанъэ-5» доставил на Землю первый за почти 50 лет образец лунного реголита.

Используя часть этого образца, исследователи из нескольких китайских университетов во главе с учёным Юань Чжуном разработали автоматизированную систему для создания ракетного топлива и кислорода из CO2, используя лунный реголит в качестве катализатора.

Этот процесс особенно интересен, потому что известно, что CO2 существует на Луне. Ещё в 2009 году межпланетная станция LCROSS обнаружила некоторое количество двуокиси углерода после столкновения с поверхностью Луны и анализа образовавшегося шлейфа материала".

Окно Овертона. Ученые заявили, что Земля должна подготовиться к встрече с инопланетянами 

https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/150036-uchenye-zayavili-chto-zemlya-dolzhna-podgotovitsya-k-vstreche-s-inoplanetyanami?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Группа ученых из Университета Сент-Эндрюс в Шотландии хочет составить план, что делать, если земляне столкнутся с инопланетянами здесь, на своей планете. С помощью экспертов со всего мира они хотят составлять надежные протоколы и договоры, а также оценивать любые свидетельства существования разумных цивилизаций.

Одна популярная точка зрения состоит в том, что наше собственное существование является доказательством того, что на других планетах определенно есть жизнь, поскольку вероятность того, что Земля является «единственным экземпляром», почти равна нулю. 

Умеешь ты развеселить!)))

@Zanin Vadim 6 ноября 2022г. в 06:31:

разумных цивилизаций

И первый шаг это самоназначение себя в РАЗУМНЫЕ?

И какие планы по встрече инопланетян? Будут обсуждать вопросы — вы хотите нас съесть или что-то купить у нас?)))

@Коля 6 ноября 2022г. в 08:17:

И какие планы по встрече инопланетян? Будут обсуждать вопросы — вы хотите нас съесть или что-то купить у нас?)))

Именно так вопрос и стоял. И разумными они нас не считают.

@Коля 6 ноября 2022г. в 19:35:

Да какие же вы разумные, если продать что-то инопланетянам пытаетесь!))))))

На самом деле, торговля с инопланетянами идёт очень активно. У инопланетян пользуются спросом наше пиво, детская одежда, так как некоторые расы маленького роста, технологии и наше вооружение, я имею ввиду вооружение и технологии, производимое ТКП. Нам они поставляют, так же, технологии и материалы, металлы и композиты, которые невозможно добыть и сделать на Земле.

У некоторых цивилизаций пользуются спросом земные лекарственные травы и натуральные продукты питания, такого разнообразия растительности и вообще биосферы, оказывается мало где можно найти.

К сожалению, пока ещё, не до конца пресечена торговля людьми, в том числе и как продуктов питания для некоторых негативных рас.

@Zanin Vadim 6 ноября 2022г. в 20:57:

У инопланетян пользуются спросом наше пиво, детская одежда, так как некоторые расы маленького роста, технологии и наше вооружение,

Слушай — завязывай!)))) Я много похоже инопланетян с пивными животами видел!))))))

@Коля 6 ноября 2022г. в 20:59:


@Zanin Vadim 6 ноября 2022г. в 20:57:

У инопланетян пользуются спросом наше пиво, детская одежда, так как некоторые расы маленького роста, технологии и наше вооружение,

Слушай — завязывай!)))) Я много похоже инопланетян с пивными животами видел!))))))

Это не отсебятина. За что купил, за то и продаю.