14 комментариев

(Как уже должно быть очевидно, возможность заглянуть в каждый уголок чьей-​то жизни — это высшая власть. Знать, где человек живет, где работает, с кем разговаривает, о чем говорит, что покупает, что ест и пьет, куда ходит и что делает в Интернете — значит иметь над ним полный контроль. Сам Саурон не мог просить ничего большего.
Как прямо заявил генеральный директор Алекс Карп: «наш продукт иногда используется для убийства людей».)

Допустим они знают обо мне всё, но свободу выбора у меня ведь не отнять, значит они не знают как я могу поступить в будущем. И могут ли они вообще управлять разгребая кучу мусора среди 8 миллиардов людей, если только группируя эти 8 миллиардов по интересам, роду деятельности и т.д. И тем более они не смогут управлять ЧЕЛОВЕКАМИ как строем психики, и наверное не смогут помешать становлению человеческому строю психики. Не смогут разорвать связь человека с Богом.

Загнать всё человечество в состояние  в котором пребывают существа из индийской касты неприкасаемых (нищих). И далее ожидать что существа обретут человечный строй психики? Вы наивны.

@Аматикаи 24 октября 2022г. в 21:56:

Загнать всё человечество в состояние  в котором пребывают существа из индийской касты неприкасаемых (нищих). И далее ожидать что существа обретут человечный строй психики? Вы наивны.

Не позволяйте загнать себя в такое состояние, и останетесь человеком. Это я обращаюсь к человечеству, а не лично к Вам.  Свобода воли, действительно, неотъемлемый дар Бога человеку. Всё, что сейчас происходит на планете, это выбор человека, пусть под воздействием соблазнов, но, всё же, согласно его свободной воле.

Я думаю уже не получиться загнать, закон времени работает и информация лезет из всех щелей.

Хуже, он сектант- просто игнорируйте его! Полный разрыв с реальным миром живёт в придуманном жидами- иллюзорном, ещё и бабки за пропоганду небось получает!?!

Свою цель они обозначили: Искусственный интеллект сгенерировал видео по запросу «эволюция человека»

Первоисточник публикации: https://politikus.info/video/147648-iskusstvennyy-intellekt-sgeneriroval-video-po-zaprosu-evolyuciya-cheloveka.html
Politikus.info

При помощи смартфона они не только контролируют, но и ещё управляют твоими мысл ями( ! Сейчас это просто- надомною и подомной с боков в соседних квартирах стоят 12 сверхмощных излучателей пробивающие 49 слоев 100 мкрн фольги со всех сторон убивая меня и мою святую Душу- пытаясь изменить ход моих мыслей! Но я то маг- умею им противостоять, а обычные люди нет! Поэтому они могут заложить любые мысли дистанционно через любое устройство имеющее доступ в инет!  (;! Прмер- убийство деток в школах, садиках! Ведь технология ими сейчас только доводится до автоматизма оттачиваясь!

@Владеющий CoБойiМiroм 27 октября 2022г. в 08:36:

Сейчас это просто- надомною и подомной с боков в соседних квартирах стоят 12 сверхмощных излучателей пробивающие 49 слоев 100 мкрн фольги со всех сторон убивая меня и мою святую Душу- пытаясь изменить ход моих мыслей!

Переезжайте в родовое поместье. Сразу мысли прояснятся. Там до ближайших соседей сто и более метров, электромагнитный смог, да и газовый, намного меньше, чем в городе. Будете жить по Человечески.

@Zanin Vadim 27 октября 2022г. в 09:40:

Переезжайте в родовое поместье. Сразу мысли прояснятся

А чего ж тебе не помогло? Zanin, ты своим примером делаешь хорошую антирекламу «родовым поместьям» )

Уважаемый он отчасти прав, насчёт деревни- у меня в деревне жиды сделали подкоп от соседей и установили в подполье 2 мощных излучателя на направляющих ездят в автоматическом режиме на сервоприводах пробивающих 10 слойов 100мкрн фольги+ пара переносных навешиваемых на стену с автономным питанием. Меня жёстко убивают уже более 5 лет — соседа убили таким излучателем, царства тебе Александр небесного- его кровать находилась в 3 метрах за стеной в соседней квартире- умер от рака в мучениях за 1,5 года, ( у него не было фольги) каждую ночь ко мне приходит- просит мстить этим тварям до конца! Теперь его родные установили 3 сверхмощных излучателя на месте его кровати- их просто купили жиды с поджидающими! Он их прклял, АзмьЕсмьБогаВедаю, дополнил его проклятие своим!

Но я то маг- умею им противостоять, а обычные люди нет!

Расскажите как тогда этому противостоять.

Никак, пока не научитесь магии! (: Ответил на это в предыдущих моих комментах. Исключить смартфоны, оставить только кнопочные тел. Фирмы нокия, филипс, Сони Эриксон со шторками закрыв. Камеры. в них нет шпионского прог. Обесп. Лучь ший вариант это сдма2000 сеть Скайлинк от Ростелекома — они ими владеют, но как мне сказали их сейчас закрывают, банкротят жиды!:(