19 комментариев

Отчёт Альянса СКП часть I     https://www.youtube.com/watch?v=NG4o0l38g4g

Кори Гуд является осведомителем о Секретных Космических Программах (СКП) и публикует новости СКП анонимно с 2009 года и публично с 2014 года. Гуд представил миру Альянс СКП, Тёмный Флот, ICC, GGLN и наших генетических кузенов с ближайших звёзд ещё в 2013 году. С тех пор многие авторы фанфиков и ролевые игроки (LARPs) стали претендовать на то, что они – тоже инсайдеры СКП, и придумывать свои истории на основе показаний Гуда. С октября 2021 года Кори Гуд стал публиковать серию отчётов/инструктажей, которые являются прямой информацией от Альянса СКП и инопланетных союзников Гуда. Альянс СКП доверяет только Гуду отчёт обо всем, что происходит в СКП и Космосе, напрямую связанном с Тёмным Флотом, Межпланетным Корпоративным Конгломератом (ICC), Глобальной Галактической Лигой Наций (GGLN), комплексом Командования Лунными Операциями (LOC), корпоративными колониями на Марсе, а также отношениями с галактическими федерациями и местной конфедерацией планет. Если вы впервые слушаете или читаете эти инструктажи, то эта информация, несомненно, бросит вызов многому из того, во что вы верили всю свою жизнь. Группа Ориона, состоящая из Рептилианцев, Высоких Серых, Инсектоидов и Групп Федерации из Высоких Привлекательных Людей, поклоняются межпространственному богу ИИ, который завоевал несколько галактик в нашем квадранте космоса и нацелился на наш местный звёздный район в качестве своей следующей цели. Эти рептилианцы являются руководителями (почти) всего, что происходит на планете прямо сейчас, включая кампанию дезинформации. В первом инструктаже рассказывается краткая биография Кори Гуда, перечисление основных фракций, присутствующих в космосе вокруг Земли, сообщается про разведывательную миссию, собравшей доказательства преступлений с баз группы Ориона для будущих судебных процессов. Здесь кратко описаны группы Майя, Ольмеки, Аншар и так называемый Бог Искусственного Интеллекта.

Отчёт Альянса СКП – часть 2. Раскрыты планы Рептилианцев – Теневые существа, Демоны, поклонение ИИ  https://www.youtube.com/watch?v=CDwQMP9kVRc

Во втором инструктаже описываются наблюдения разведывательной миссии, которая собрала доказательства преступлений с баз группы Ориона для будущих судебных процессов. Здесь кратко описана группа пре-Адамитов, основавших цивилизацию Атлантида на Земле, а также подробно рассказывается про базу Рептилианцев и их занятия, включая сбор энергии луш от людей, галактическую работорговлю, жертвоприношения, сотрудничество с био-андроидами.

Отчёт Альянса СКП – часть 3. Базы Высоких Серых и карантин Солнечной Системы  https://www.youtube.com/watch?v=BQdepdFMY2U

В третьем инструктаже описываются наблюдения разведывательной миссии, которая посетила базы Высоких Серых на Луне, Марсе и глубоко под землёй. «Малые Серые» являются био-андроидами, которые используются многими группами инопланетян для рутинных задач. Высокие Серые занимаются похищениями людей, в том числе их душ после смерти тела, внедряют в них энергетические имплантаты, а некоторых людей они используют как продукты питания. Кроме того, там рассказывается про блокировку Солнечной системы фракцией ICC в связи с утечкой баз данных по всему Тёмному флоту, из-за которой также был убит Зигмунд.

Отчёт Альянса СКП – часть 4. Экстренное собрание ICC прервано Старейшиной Зулу и Новыми Стражами  https://www.youtube.com/watch?v=24PGtsxtkxs

В четвёртом инструктаже описываются события, произошедшие на экстренном собрании фракции ICC на лунной базе LOC. Совещание было неожиданно прервано появлением старейшины Зулу по имени Эмми в центре комнаты, который легко обезоружил охрану и заявил присутствующим, что он пришёл, чтобы передать им сообщение в качестве представителя Новых Стражей. Он сказал, что ICC предстанут перед судом, где будут нести ответственность за многочисленные преступления, включая текущую блокировку Солнечной системы. Кроме того, здесь начат рассказ про освобождение планеты Микки, который будет продолжен в следующем инструктаже.

Отчёт Альянса СКП – часть 5. Освобождение планеты Микки

https://www.youtube.com/watch?v=QQPjabAae08

В пятом инструктаже описываются события, происходившие на планете Микки – инопланетянина из соседней звёздной системы. Его людей тоже пытался поработить Бог ИИ через местную Кабалу. Их лидеры веками убеждали народ, что нужно ждать Спасителя, из-за чего они потратили на это ожидание почти 200 лет. Тем временем 30% населения уже вживили себе чипы и наниты, чтобы использовать передовые технологии (бесплатную энергию, антигравитацию и сверхбыстрый Интернет), якобы подаренные им добрыми инопланетянами. В последний момент люди Микки начали пробуждаться и выходить из-под контроля захватчиков, лишив их энергии луш, от которой они очень зависимы.

Отчёт Альянса СКП – часть 6. Тёмный флот и Рептилианцы Драко

https://www.youtube.com/watch?v=M3Eihg3s4Ls

В шестом инструктаже описывается Тёмный флот: его происхождение, особенности и задачи, связь с группой Ориона и Богом ИИ. Новобранца, вступающего в Тёмный флот, вынуждают обратиться в их старую религию, приняв клятву, принеся в жертву человека и приняв как имплантат мозговой чип и инъекции нанитов. Во время второй мировой войны немцы были готовы на всё, чтобы выиграть войну и захватить всю планету, даже на продажу своей души пресловутому Дьяволу. Они вступили в контакт с Нордиками, которые свели их с Федерацией Драко. Немцам было приказано публично проиграть войну, чтобы усыпить бдительность людей всего мира, но они основали «Четвёртый рейх» в Антарктиде и тайно проникли во все страны. Попытки Альянса СКП обнародовать важную информацию о Тёмном флоте блокировались сетью искусственного интеллекта.

Какие секретные программы? Они сральню себе сделать не могут, просятся в русский сегмент на МКС  https://argumenti.ru/zharkoye_iz_blogov/2021/08/734018, не смешите мою жопу ей итак смешно

@vadim pimenov 20 августа 2022г. в 22:31:

Какие секретные программы? Они сральню себе сделать не могут, просятся в русский сегмент на МКС  https://argumenti.ru/zharkoye_iz_blogov/2021/08/734018, не смешите мою жопу ей итак смешно

МКС и другие официальные космические проекты, это ширма для сокрытия других программ, которые потому и секретные, что их тщательно скрывали до недавнего времени. Думаете за 70 лет кроме химических ракет, начиная с Фау, ничего нового не появилось? Согласно Закону Времени, это не так: https://www.youtube.com/watch?v=KHcbZoLz5eg

Отчёт Альянса СКП – часть 7. Декларация о независимости Глобальной Галактической Лиги Наций

https://www.youtube.com/watch?v=CZZ3_toie6I

В седьмом инструктаже описывается история появления и попытки захвата Глобальной Галактической Лиги Наций Богом ИИ через мошенническую Федерацию. ГГЛН подобна НАТО, но включает большинство стран на Земле. Получив геологические доказательства предстоящей Солнечной Микро-Новой Вспышки, участвующие страны стали финансировать создание множества внеземных колоний по всей галактике, которые с тех пор росли десятилетиями. ICC передала GGLN передовые технологии, которые GGLN продолжила развивать. Они были на грани огромного научного прорыва, и в этот момент им представили группу инопланетян, которые отговорили их от дальнейшего развития технологий, предложив им свои. В течение года они полностью разработали наниты и мозговые имплантаты, которые внедряли людям принудительно. Аня, директор по безопасности, заподозрив неладное, взломала систему той Федерации и узнала о планах захвата их Богом ИИ. Коллеги не стали её слушать, так как уже были под контролем. Послушал лишь не принявший имплантат Реймонд из другого отдела. Вдвоём они сбежали из скомпрометированной колонии и распространили доказательства угрозы по всей военной сети GGLN. Оказалось, что уже захвачены десятки колоний.

Отчёт Альянса СКП – часть 8. Пробуждение древних богов из стазисных камер

https://www.youtube.com/watch?v=a8p2UfN-P0I

В восьмом инструктаже описывается оборонительная сетка Древней Расы Строителей, которая на протяжении двух миллиардов лет изолировала местные звёздные системы от вмешательства извне. Из-за агрессивных действий жителей планеты Малдек (пре-Адамитов) их планета взорвалась, а оборонная сетка оказалась отключена, дав доступ к нашим звёздным системам многочисленным расам галактики, включая негативную группу Ориона. Выжившие пре-Адамиты создали на Земле цивилизацию Атлантиды, но начали поддаваться группе Ориона и их религии с богом ИИ. Из-за этого у них началась гражданская война, и они не успели подготовиться к регулярной Микро-Новой вспышке. Она вызвала смещение их континента на южный полюс Земли, и он быстро замёрз. Оставив смотрителей, их королевская семья погрузилась в стазис на многие тысячи лет. Недавно совет ICC пробудил их и сообщил огорчившие их новости, а затем рядом с ними внезапно появился Эмми, старейшина Зулу...

Занин, эта картинка буквально показывает тот хаос и бардак в твоей тёплой головушке, который ты выдаёшь за чистую монету всем верующим ))

Но главное твоё вредительство в  дискредитации зёрен правды, которые там есть вместе с остальным сором и шелухой, помноженными на твои промытые саентологией и не только мозги. Занин — ты чел нового мирового порядка в самом антиутопичном смысле этого понимания.

@Zanin Vadim 22 августа 2022г. в 17:31:


@Elector 22 августа 2022г. в 13:43:

зёрен правды, которые там есть

Вы начинаете пробуждаться.

Послушайте, ну если по-существу, — всё это хорошие сюжеты фантастических фильмов и даже сериалов… К реальности это не имеет никакого отношения.

@Андрей Васильевич 1 24 августа 2022г. в 20:43:


@Zanin Vadim 22 августа 2022г. в 17:31:


@Elector 22 августа 2022г. в 13:43:

зёрен правды, которые там есть

Вы начинаете пробуждаться.

Послушайте, ну если по-существу, — всё это хорошие сюжеты фантастических фильмов и даже сериалов… К реальности это не имеет никакого отношения.

К сожалению, имеет.

Дело в том, что каждый человеческий индивидуум несёт полную ответственность за своё собственное распознавание правды-истины среди моря искажений. (В этом смысле безразличие или бездействие — это тоже выбор со вполне определёнными последствиями). Социальная матрица на Земле негативна, по этому в мире очень много разного рода «корректировок» чистоты передаваемой информации. При этом никакая идеология, никакая ложь не строится на пустом месте из ничего, иначе она не будет эффективной.

К примеру, любые художественные произведения более-менее известной научной фантастики так или иначе имеют под собой основу реальных (или потенциально возможных) событий.

Учитывая негативные особенности на Земле, естественно на разных уровнях созданы(-ются) информационные модули, которые уводят безразличных индивидуумов от истинного знания или просветлённого образования. В данном контексте, одним из таких идеологических модулей является т.н. «теория палеоконтакта», куда условно можно включить соответствующий контент на ТВ-каналах «History» и «Рен-ТВ», творчество Э. фон Дэникена и почти всю шнягу с ютуба, которую здесь ретранслирует некто Zanin (мы вам щас расскажем про тайные космические программы — это для полных упоротых идиотов). И вот как раз что касается индивидуума, известного как Zanin, то этот своё различение не развивает, зато аккумулирует всю помойку из данного идеологического модуля, в которой естественно есть ценные крупицы правды, но которые благодаря такому тупорылому подходу подвергаются дискредитации. Сюда же зомби-Занин добавляет лживую философию и идеологию «анастасия» от этого дурагона Мегре, из которого сделали проект по типу «левашов» и других «славяно-арийских родноверов», но с иным уклоном. Чтобы протащить (50, 10) 1% лжи, надо говорить соответственно (50, 90) 99% правды, но этот 1% обнулит всё остальное в негативных целях: если этого не понимать, то рано или поздно есть шанс оказаться в блеющем пасущемся стаде таких вот пассажиров, как Занин (он однако получает удовольствие от своих промытых мозгов, значит для него так надо).

@Elector 28 августа 2022г. в 01:23:

Дело в том, что каждый человеческий индивидуум несёт полную ответственность за своё собственное распознавание правды-истины среди моря искажений.

Именно так. И значит индивид несёт ответственность за развитие своей способности к различению. Если эта способность не развита, то индивиду трудно или невозможно будет распознать правду-истину в потоке информации.

Развивая эту способность различными методами, индивид обретает способность к интуитивной эмпатии, когда слушая другого индивида, он безошибочно видит насколько другой индивид искренен,  насколько он искренне заблуждается, или насколько осознанно вводит других в заблуждение. Это  относится и к переписке, так как печатный текст передаёт оттенки энергетических вибраций пишущего, так же, как и при вербальном общении.

Интуитивных эмпатов на ММ крайне мало, как и в любых других современных социальных группах, поэтому так мало взаимопонимания между пользователями. Почти все пользователи находятся в скорлупе догм, привычном, устоявшемся круге понятий и выйти оттуда не способны, даже если захотят, так как разбивать эту скорлупу изнутри очень болезненно для психики. Остаётся надеяться на то, что кто-то разобьёт её снаружи.

Для тех, кому информация, публикуемая мной кажется неправдой, советую считать её фантастикой. Это на какое-то время сохранит им стабильное психическое состояние и отсрочит время психологической ломки.

Вы уже начали видеть зерна истины в моих постах, значит до Вас кое-что начало доходить. Далеко не всё, что нам говорят СМИ, это истина в последней инстанции, есть ещё информация сокрытая даже от специалистов, не говоря уже об обывателях. Глупо полагать, что у правительств нет секретов от своих народов, вопрос только, какова глубина этих секретов.