5 комментариев

Адвокаты «хорошие». Потерпевшие претензий не имеют (странно было бы если бы имели — главный «барин» в регионе) — какой спрос с правоохранителей, суда, как убысел на убийство доказывать? В мозги убийце не залезешь, томографа пока такого нет, и очевидно, не будет. Имеем то, что имеем.

Но есть и божий суд, наперсники разврата!

Есть грозный суд: он ждет;

Он не доступен звону злата,

И мысли, и дела он знает наперед….

Поэтому остается уповать только на Бога.

Соглашение сторон как вид правосудия. Чиновник пользу приносил медведей отстреливая, а задери медведь металлоискателя? Исход благоприятный, ходя бы из раскаяния и признания вины.

@Аматикаи 9 августа 2022г. в 16:49:

Чиновник пользу приносил медведей отстреливая,

я вас умоляю ))

Для этого есть спецслужбы. чиновник развлекался. то что он подстрелил человека и не проверил кто там или что — это совсем не польза.

У нас есть еще красавцы, создатели «Чистой линии» один из который массово браконьерствовал в подмосковных лесах и кроме того грузил туши в рефрижераторы для мороженого. сколько еще таких добродетельных ребята на нашей земле — страшно представить, никакого валидола не хватит.

причем пока правосудием так легко манипулировать у нас будут массово события как недавно в Новосибирске. Просто все договоряться. Но такой подход запускает лавину вседозволенности.