4 комментария

Как создавалась секретная программа по созданию суперсолдат «Крюгер», берущая начало ещё в Третьем рейхе и продолжающая действовать в настоящее время:

ЙОХАН ФРИЦ — ЧАСТЬ 1 - НАЧАЛО НЕМЕЦКОЙ ТКП, СИСТЕМА "КРЮГЕР", ОТБОР ЛЮДЕЙ В ПРОГРАММЫ, ВЛИЯНИЕ ДРАКО https://www.youtube.com/watch?v=xbpoZun6BYk

Йоханн Фритц - ветеран ТКП, участник проектов "Крюгер", Нахт Ваффен и других военизированных коммерческих проектов ТКП и МКК. Он служил в морском корпусе США. С базы Диего Гарсия был был завербован в секретную космическую программу в качестве офицера Крюгера в Лунное Космическое командоване. Оттуда он был переведен в силы обороны Марса, а позже в Нахт Вафен, Экстра Солар. В общей сложности Йохан отслужил 40 лет за пределами планеты Земля.

Суперсолдат должен иметь не только современный боевой экзоскелет, но и свою развитую мускулатуру, технологию обретения которой уже давно разработали и успешно используют в секретных программах.

«Успехи» генной инженерии в этой области обозначают одно из направлений раскрытия передовых технологий и здесь:

 Открытие гена C18ORF25 поможет наращивать мышцы без тренировок https://fbm.ru/novosti/science/vyjavlenie-gena-myshechnoj-sily-pozvolit-narashhivat-myshcy-bez-trenirovok.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

«В рамках нового исследования специалисты из Дании и Австралии изучили молекулярные реакции в мышцах до, во время и после различных упражнений. “Чтобы определить, как гены и белки активируются во время и после различных упражнений, мы проанализировали скелетные мышцы человека во время кросс-тренинга на выносливость, спринта и упражнений на сопротивление”, — делится ведущий автор исследования доктор Бенджамин Паркер. Используя полученные данные, ученые проанализировали, как изменилась реакция мышц после различных видов физических упражнений у каждого добровольца, а также насколько последовательными были изменения у разных людей. В результате был выявлен ранее неизвестный ген под названием C18ORF25, который наиболее часто активировался у всех испытуемых».
Источник: https://fbm.ru/novosti/science/vyjavlenie-gena-myshechnoj-sily-pozvolit-narashhivat-myshcy-bez-trenirovok.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ЙОХАН ФРИЦ (ЧАСТЬ 3) — МК УЛЬТРА, ПОДГОТОВКА СУПЕР-СОЛДАТ И ВОЗВРАЩЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЙ https://www.youtube.com/watch?v=QwSXsIWeu3c

Что такое травмирующий опыт в подготовке суперсолдат в программе МК Ультра. Этапы подготовки. Импланты, повышающие способности человека. Программы подготовке на Земле и вне её. Технологии стирания памяти, возрастная регрессия и возвращение в точку похищения. Способы возвращения блокированных воспоминаний.

ЙОХАН ФРИЦ (ЧАСТЬ 4) - ПОСТУПЛЕНИЕ НА СЛУЖБУ, ГРУППЫ ТКП, РАСКРЫТИЕ В ИГРАХ И МИССИИ КРЮГЕРА

https://www.youtube.com/watch?v=6xsQm8aeYuA

Конкурирующие секретные программы «Крюгер» и «Монарх». Технологические подробности создания суперсолдат. Виды теневых операций «Крюгера». Структура основной ТКП Межпланетного Корпоративного Конгломерата и его управляющего органа — Триумвирата.