6 комментариев

В целом полезная информация.

«(…) подчинения Министерства финансов Министерству экономического развития, ликвидации независимого Центробанка и включения его в состав Минфина с передачей ему права эмиссии рубля и полного контроля за кредитно-финансовой системой страны и деятельность пользователей кредитно-финансовой системы; (…)»

Интересно, где-то в мире есть центробанк, подчинённый национальному правительству, а правительство — народу и т.п.? М.В. Величко написать то написал, и тут же как обычно — в сторонку…

С т.з. «метафизики», любое правительство в лице его субъектов — есть отражение состояния сознания и, если угодно, меры духовной эволюции, преобладающих в обществе. Видимо иначе людей труднее было бы пробудить…

В текстах М.В. Величко конечно 90, а может быть 99% пользы с точки зрения логического (так сказать «земного») ума. Но имеется также негативная энергетика, берущая своё начало в первопричине, в собственных неразрешённостях психики/души, оставляющая свой тёмный почерк, который читающим творчество ВП СССР стал особенно заметен в последние годы. Я не говорю, что в этом есть что-то неординарное и тем более не осуждаю, однако не каждый берётся писать «самые правильные» тексты, тем более где-то не выполняя свои же собственные рекомендации и наставления.

Ещё раз скажу, что на данном этапе развития общества, аналитики такого глубокого уровня к сожалению нет на канале массмедиа и в образовании.

Весьма печальна информация о том, что очередная армия верноподданных хронически тупых и бессовестных бюрократов задробила инициативу по Госплану… Надо каждому из этих шизофреников дать задание прожить в лично-бытовом плане хотя бы один день БЕЗ планирования )

очередные банальные истины выдаваемые за откровение?)

на фоне этого «Манилова»  адекватно выглядят Миллер, Чемезов, Белоусов, Безруков — «люди дела», в отличие от «мастера безупречно логичного, многобуквенного, сферо-коне-вакуумного трепа»

@Elector 17 июня 2022г. в 08:28:

Но имеется также негативная энергетика, берущая своё начало в первопричине, в собственных неразрешённостях психики/души, оставляющая свой тёмный почерк,

ответ в фамилии - Бог шельму метит…

@Elector 17 июня 2022г. в 10:04:

А у вас не «метит»?

у кого хочет у того и «метит», по мнению покойного Зазнобина (обольстителя)

ЗАЗНОБЛЯТЬ, зазнобить кого, || *Кого, влюбить в себя, возбудить в ком страстную любовь.

величие — • Гордое (Величко)

Велтчко — гордчщийся /гордец

Жизнь подтаерждает эти прiзвища?