7 комментариев

Обратите внимание на следующие слова Патрушева:

«Прикрывая свои действия словами о борьбе за права человека, свободу и демократию, на самом деле реализуют доктрину «золотого миллиарда», предполагающую, что процветать в этом мире может ограниченное количество людей. Удел же остальных, как они считают, гнуть спину во имя их цели».

И ещё:

«— Отдельные эксперты высказывают мнение о рукотворности коронавирусной инфекции, полагая, что она могла быть создана в лабораториях Пентагона при содействии ряда крупнейших транснациональных фармацевтических компаний. К этой работе под госгарантии привлекались фонды Клинтонов, Рокфеллеров, Сороса иБайдена. Вместо заботы о здоровье человечества Вашингтон тратит миллиарды на исследование новых патогенов. Кроме того, западная медицина все активнее практикует генную инженерию, методы синтетической биологии, тем самым размывая грань между искусственным и естественным».

Это то, о чём Патрушев может сказать.

А вот то, о чём он пока сказать не может:

ЭМЕРИ СМИТ (выпуск 12) - ГИБРИДЫ-МУТАНТЫ, ПРОГРАММА ЗОМБИ И ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВИДА.

Посмотрите ролик, соотнесите с тем, что сказал Патрушев в приведённых мной цитатах и делайте выводы.

В офисе Зеленского сообщили о призывах Запада уступить территории

https://ria.ru/20220525/territorii-1790712483.html

Иначе Россия сама заберёт и не только Украину. Верно? Запад?

Статус великой военной державы закрепился за Россией совсем не потому, что она всегда всё делала с блеском. Практически во все крупные войны мы вступали неподготовленными или не так подготовленными. Нередко и с более слабыми противниками приходилось очень непросто.

При Василии III, чтобы взять Смоленск, за два года пришлось организовать три осады. Большие жертвы среди наступающих, упорнейшее сопротивление местного русского населения. Пример Смоленска – хорошее напоминание о том, что не стоит слишком переживать из-за наступательного характера действий на западнорусском фронте и дефицита поддержки местного населения. Так было с самого начала. Мы брали то, что считали своим. Когда Иван III объявил себя великим князем всей Руси, это решение было ни на чём не основано с точки зрения тогдашнего политического порядка, но оно стало основанием нашей дальнейшей национальной судьбы. И это лишь одно из тех решений, которые создали Россию как таковую.