1 комментарий

Вот это неделя! Россия установила судостроительный рекорд (Время-вперёд). https://www.youtube.com/watch?v=dxvrIwl0wvU

Прошедшая неделя для нашей страны стала рекордной по количеству спущенных на воду судов и ознаменовалась другими важными новостями из сферы судостроения. Расскажем что это за суда, а также о том сколько можно заработать в отрасли, куда ещё требуются работники и о других позитивных новостях недели.

От себя добавлю, что возможность строительства больших кораблей и подводных лодок, означает возможность строительства больших транспортных космических кораблей.

Например, первые свои транспортные корабли, для освоения космоса, нацисты, после второй мировой войны, изготавливали просто ставя на свои подводные лодки антигравитационные двигатели, технологию изготовления которых получили от представителей внеземной расы.

Более продвинутые, огромные, сигарообразные транспортные межпланетные корабли немцы строили так же, используя технологию строительства подводных лодок.

Напрашивается вопрос:

Имея всё необходимое для строительства таких кораблей, строили ли СССР или Россия свои такие же космические аппараты?

И ещё.  Куда делись множество высококлассных специалистов рабочих и инженерных профессий, которые вновь требуются на наших судостроительных и других заводах?