16 комментариев

Рогозин рассказал, как Роскосмос собирается противостоять американской агрессии в космосе:

Генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал о российском ракетном комплексе «Сармат», американском крылатом космическом аппарате X-37B и противоспутниковом оружии. (Roscosmos Media)

https://www.youtube.com/watch?v=AIkJvsUuniA

Сейчас эксперты прорабатывают предложенный научным сообществом проект по созданию двухконтурной валютно-финансовой системы. В частности, предлагается определить стоимость рубля, который должен быть обеспечен как золотом, так и группой товаров, являющихся валютными ценностями, поставить курс рубля в соответствие реальному паритету покупательной способности.

В общем, как понимаю, началась предметная материализация положений КОБ, только без "громких криков" о ней, естественно(?) :)

Только опять же всё как бы упирается в сшайку, а мне думается, что и сшайка - не самая верхушка "пирамиды", а всё-таки Ватикан с его "чёрной аристократией"... А сшайка - такое же орудие в их руках, как и Украина, только более тяжёлое

Здесь - https://zen.yandex.ru/media/id/5e72243a70e1fb013646b2f2/udar-putina-po-centru-priniatiia-resheniia-6247fb4a85d9f108cc85521e - тоже на это намекают, цит: "Но ведь центр принятия решения может находиться и на территории нейтральной страны. Не так ли? Сильные мира сего - не обязательно и из Америки! - через определенные бюрократические процедуры, через манипуляцию разведсообщества, через СМИ и интернет могут вынуждать политическую и военную верхушку Штатов идти наказывать непокорные страны, народы и их лидеров. Так может быть нужны географические координаты сильных мира сего?"

Развалить наше образование, навязав нам так называемые прогрессивные модели обучения - это для западников столь же стратегическая задача, как, например, приближение НАТО к нашим границам.

Я и в настоящее время убежден в том, что советская школа образования исторически была самой передовой и прогрессивной в мире, и движение вперед должно осуществляться с учетом этого.

Значит, действительно что-то серьёзно поменялось "в атмосфере", раз с такого уровня зазвучали такие статьи(!)

А у швабских, между тем, наступила таки "новая нормальность" - о которой так долго твердила вся ковидлобесная жидомасония :)) - ребром встал вопрос - сколько раз в месяц и какие конкретно места достаточно мыть, чтобы расходовать поменьше тепла, и какой температуры в помещении достаточно, чтобы совсем не околеть от холода :)))))))))

Вот что спцоперация животворящая делает! :)))))))))))))))

А интересный тут - https://vk.com/im?w=wall-30854744_31822_r31849 - диАлох :)) получается с каким-то итальянцем (хорошо пишущим по-русски)... Чует сердце, скоро у них там станет ещё более "ново-нормально" после такого "обмена информацией" :)))

"у Лаврова" размовляем :)))

https://ria.ru/20220509/udar-1787697776.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

"Документы, найденные в ходе спецоперации на Украине, указывают, что существовали конкретные планы по нанесению удара по России с территории Украины, заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

"Могу сказать, что очевидно теперь, что сейчас у нас ведется прокси-война. НАТО ведет прокси-войну с Россией, а не наоборот. Это реальность, с которой мы столкнулись", — сказал он в эфире телеканала Sky News."

https://russian.rt.com/world/news/1001856-fon-der-lyaien-rossiya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

"Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен после переговоров с японским премьер-министром Фумио Кисидой назвала Россию прямой угрозой мировому порядку. Её слова приводит японское агентство «Киодо».

В свою очередь, Кисида заявил, что российская спецоперация на Украине «сотрясает фундамент международного порядка, охватывающего не только Европу, но и Азию».

При этом фон дер Ляйен заявила, что Россия является «самой прямой угрозой мировому порядку»."

"КАКОЙ ТЕКСТ, КАКИЕ СЛОВА!" прям хоть щас - в прОтокол :))) И об чём же это оне-болезнаи страдают-то, стесняюсь поинтересоваться... Нешто... изучили таки пересланные в 1998 г. в Гарвард КОБ-материалы и, через 20-с-гаком лет ОСОЗНАЛИ (что "писец тебе, шавка" :)) и от сего сознания... обосцались(?) :)))

Один из комментов к https://rusvesna.su/news/1652595752 , цит.: "Есть такой неоднозначный факт, о котором мало кто знает. В своё время, после взятия Крыма сделали фильм, не помню название, где Путин рассказывал, как и что происходило. "Путь домой?" И там был отрывок, который впоследствии удалили. ВВП рассказывал, что по его личному приказу в сторону полуострова направились корабли ЧФ. А потом, вдруг, повернули обратно. Он удивился и позвонил Шойгу с вопросом в чем дело, почему не выполняется приказ. Шойгу стал, что-то невнятно объяснять, о каких то обстоятельствах и тп. В итоге, ВВП еще раз дал приказ и корабли вновь пошли в сторону Крыма. Об этом моменте, в частности говорит Михаил Хазин, можно найти на Ютубе. И далее рассуждает о том, что в окружении Путина есть множество различных группировок, которые могут не выполнить его непосредственный приказ. Это я вспомнил в контексте текущих событий, о которых мы возмущаемся, но вину не всегда возлагаем по адресу. Всегда думал, что Кажугетович с Путиным кореша, отдыхают вместе и тп. Но по всей видимости, не все просто и вербовка продолжается"

Тут наверное уместно будет вспомнить, что "Кожугетыч", во времена оны, был посвящён в мальтийский орден... и этим всё сказано.

Размещаю здесь продолжение диалога, т.к. опасаюсь, что там могут удалить:

- Константин Никитин: Только это был липовый "Мальтийский орден". Который к настоящему, католическому (и вовсе не масонскому, как думают отдельные безграмотные люди), никакого отношения не имеет.

- Ну я конечно в этих "сортах" (какой там настоящий, какой не очень) не разбираюсь, а только ещё О. Платонов, в своей "Россия под властью масонов" писал, что в 90-е многие высокопоставленные военные и "кагебешники" вошли в масонские структуры...Кстати, "масонский" там Мальтийский, не "масонский" ли - это дело второстепенное... по факту, все эти структуры - в подчинении т.н. "чёрной аристократии", которая рулит и условным "ватиканом" (включая его "папашу"), и "масонами", и "мальтийцами", и "езуитами". Кстати, насчёт "ненастоящего"... было фото Шойгу с самым что ни на есть настоящим их тогдашним начальником - Метью Фестингом, так что... вопрос, однако(!) Нашлось - https://ria.ru/20120705/692720936.html - "Губернатор Московской области, экс-глава МЧС РФ Сергей Шойгу удостоен высшей награды Мальтийского ордена - Рыцарского военного креста за милосердие, спасение и помощь.Церемония награждения прошла в четверг в посольстве Италии в Москве. Шойгу, стоявшего у истоков создания МЧС России и руководившего им более 20 лет, поздравили посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди и князь и Великий магистр Мальтийского ордена Мэтью Фестинг.". Видео сего события, кстати, тоже есть - https://www.youtube.com/watch?v=cCslLYTviLI

https://lenta.ru/news/2022/05/16/killthemall/ - «Русские хакеры» объявили кибервойну странам Запада

"«Сегодня мы официально объявляем кибервойну правительствам десяти стран. С этого момента нашим атакам будут подвергаться Соединенные Штаты Америки, Великобритания, Германия, Италия, Латвия, Румыния, Литва, Эстония, Польша и Украина», — заявил представитель Killnet.

При этом он не уточнил, как именно будут атакованы страны Запада, однако отметил, что группировка и ее союзники уже готовы нанести удары по инфраструктуре перечисленных государств. Кроме того, в Killnet отметили, что «тестирование глобальной атаки завершено».

«Долгие два месяца мы исследовали страны, поддерживающие нацистов и русофобию. Пора наконец это уничтожить. Мирным гражданам этих стран ничего не угрожает. Правительства этих стран будут ликвидированы», — заключил представитель Killnet."

ВАТИКАН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН !

https://tass.ru/obschestvo/14644527 - "Сейчас, когда Запад вместо многополярных подходов переходит к установлению своего доминирования во всех сферах, конечно, и мы, и Китай, и другие уважающие себя страны, которые не хотят быть послушными мальчиками на побегушках у Запада, занимаемся тем, что делаем все для того, чтобы ключевые отрасли, обеспечивающие жизнедеятельность государств, безопасность, благополучие граждан не зависели от тех, кто доказал свою полную недоговороспособность" /С. Лавров/

https://rusvesna.su/news/1652785843 - "Украина — это “расходный материал” в гибридной тотальной войне с Российской Федерацией. Теперь это не вызывает ни у кого никаких сомнений.

Жозеп Боррель, главный дипломат Евросоюза, говорит публично, что “на этой войне победа должна быть достигнута на поле боя”, англичане, американцы, президенты, премьеры, министры заявляют, что “мы не имеем права позволить России победить, Россия должна потерпеть поражение…” /С. Лавров/