4 комментария

Видимо панически бояться сейчас возбудить народ против власти. Не понимаю как можно продолжать смотреть такие программы после того что сейчас в ней было. И как можно этим людям доверять пропаганду на территории Украины.

Они работают не ради пропаганды (тем более такой низкокачественной), а ради денег, власть просто их не трогает, так как вроде как свои (особенно Соловьёв с видом на жительство в Италии и имуществом там) и работают в проросийской позиции. Чтоб рекламодатели платили огромные суммы во время передачи, нужно, чтоб это смотрели. А чтоб это смотрели нужно, что были крики, эмоции, «умные и красивые» свои и «тупые» чужие. Чтоб каждый житель окраины провинциального городка в глуши нашей необъятной Родины почувствовал (естественно, это лишь ощущение, ибо речь идёт о низкосортных ток-шоу) себя причастным к историческим событиями.

да но им же платят за пропаганду, за толковую пропаганду. а тут очевидно что они продули данную ситуацию в ноль. был поставлен крайне важный вопрос, а они не справились с ситуацией