36 комментариев

@Аматикаи 19 января 2022г. в 17:31:

Наш ответ

А ответ точно "наш"? Последнее время Гейц оглашает мол "пидемия закончится на мимикроне, уже скоро, до конца зимы"(!) Гейц им отмашку даёт (наекспериментировались, на пока, видать), он им начальник, а не сами! для "сами" у них слишком много личных счетов да родственников по Швицариям с Лихтинштенами рассовано :))

Вот и Бориска Д. уже послабляет - https://news.ru/world/velikobritaniya-otmenila-bolshinstvo-koronavirusnyh-ogranichenij/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop - а "наша" Госдура у них "в обозе", как всегда - "как старшОй скажет" :)))

Наш это суммарное результирующее противодействие народа, МИДа и министерства  обороны России в споре с "не нашими". Возможно на переговорах Россия — США, мы намекнули на выход из игры в ковид..

Клоуна Бориса Джонсона свои же не раз макали  носом за нарушения режима локдауна, вот последнее: https://www.bbc.com/russian/topics/c1nq048leqjt.

ps

А  тем временем «Гейтс предупредил об угрозе появления вирусов опаснее COVID-19»

@Аматикаи 19 января 2022г. в 18:53:

Шулер от "биг-фармы"(!) главное - смертоносных вакцин наделать и продать, под любым предлогом, во исполнение программы сокращения населения.

Одна из основных причин, на которой еще держится власть ( по мнению властей) и терпение народа или, по крайней мере, многих- это вера в то, что у президента есть еще кое-какой авторитет и он все "разрулит". Если Дума все-таки примет этот закон, то у президента будет выбор- подписывать его или нет. Если подписывает, то автоматически теряет остатки авторитета и уважения с соответствующими последствиями для власти и для себя, т.к. многочисленные обращения со всей страны нельзя игнорировать. Если нет и Дума вопреки всему опять принимает, то ему остается только распустить Думу после этого. А это как-никак, а явный конфликт во властной тусовке.

Это, на мой взгляд, показатель того, что ни общество, ни управленческие структуры пока не готовы к насаждению жесткого фашистского режима. И события в Казахстане, как бы их ни трактовать, тому пример. Поэтому, на выборах 24 г. основной кандидат с 80% вероятностью будет прежний.

Под президентом имеется в виду не конкретная личность, а определенный «внутрироссионский элитарный консенсус».

Реально повлияло то, о чём Было сказано давно, это то, что закулиса теряет власть. https://www.youtube.com/watch?v=lEFangZI0w4

Конкретное ускорение свёртыванию пандемии и уколизации, дали события в Антарктиде по ликвидации последних преадамитов, на которых надеялась закулиса. http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=733

Власть сменилась, библейский проект будет демонтироваться, тайны управления прошлого ГП будут раскрываться ещё быстрее. Текущий ГП не будет бесчеловечным, как в последние столетия, начались перемены к лучшему.

Хорошо бы надеяться что это уйдет. Но фашисты не останавливаются: просто меняют предлоги и методы. Даже если сейчас мы победили, нужно думать как действовать в следующий раз более слаженно. В России мне кажется это заслуга правоохранителей, которые лениво смотрели на "нарушения" И это дало людям уверенность в своих правах. А внушаемость и покорность основной массы людей честно говоря  внушает страх. То что мы живем в обществе биороботов зомби сейчас проявилось во всей красе. Люди в абсолютном большинстве (!) действуют по шаблонам, мыслят по авторитетам. Остальные не хотят конфликтов. Даже те кто умеет думать, как некоторые члены здешней тусовки, не делают усилий разбираться а направляют весь свой интеллект на отстаивание уже привычной им теории.

@Andy 20 января 2022г. в 10:44:

мыслят по авторитетам

нет ничего плохого мыслить по   авторитетам-профессионалам, а самоуверенные идиоты, считающие себя умеющими думать — гораздо хуже

@engineer 20 января 2022г. в 13:48:

нет ничего плохого мыслить по   авторитетам-профессионалам

Ну ладно бы хотя бы по профессионалам. А то находят самых горластых или схожих со своей привычкой и тупо следуют им. Тут еще способность к различению видимо играет роль.

@engineer 20 января 2022г. в 13:48:

считающие себя умеющими думать — гораздо хуже

Критическое отношение это всегда плюс. Пусть единицы заходят по этой дорожке не туда, все равно в массе своей это более подкованные люди. Но я рад что вас это зацепило )

@Andy 20 января 2022г. в 17:17:

@engineer 20 января 2022г. в 13:48:

нет ничего плохого мыслить по   авторитетам-профессионалам

Ну ладно бы хотя бы по профессионалам. А то находят самых горластых или схожих со своей привычкой и тупо следуют им. Тут еще способность к различению видимо играет роль.

@engineer 20 января 2022г. в 13:48:

считающие себя умеющими думать — гораздо хуже

Критическое отношение это всегда плюс. Пусть единицы заходят по этой дорожке не туда, все равно в массе своей это более подкованные люди. Но я рад что вас это зацепило )

умеющих  действительно думать — исчезающе мало, большинство следует за авторитетами, в т. ч. авторитетами с критическим отношением, даже если они это отрицают, как кобоверы

Законопроект о QR-кодах отправлен на доработку, поскольку автор (Правительство) его не отзывал. Возникли новые обстоятельства — активизация граждан (Песков ее назвал «обратной связью») и распространение штамма «Омикрон» (в частности, в Москве). Но идея тотального электронного оклеймения граждан не оставлена. Это тактическая передышка, тайм-аут. До весны жить можно.

@Скиф 20 января 2022г. в 22:41:

Это тактическая передышка, тайм-аут

Тоже, полагаю, что фашисты на этом не остановятся, взяли передышку на получение новых инструкций из «мозгового центра» как действовать дальше. Полагаю, они усилят биотеррор новыми штаммами, чтобы общество встало на колени и приняло концлагерь и рабство олигархата. Но, из двух предложенных вариантов надо выбирать свой, иной путь. Цели олигархата давно объявлены, например,  британским разведчиком Джоном Колмананом - «Комитет 300». https://ss69100.livejournal.com/5884265.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social

@Андрей 20 января 2022г. в 23:16:

«Комитет 300».

Это не самая верхушка. Выше стоят те, чьи имена почти никто не знает, и уж точно они не упоминаются в СМИ. Это настолько богатые люди, что МФВ или ФРС, это лишь некоторые из множества их кошельков. Они напичканы нанитами, чипами,  улучшающими мозговую деятельность и дающие долголетие, но напрочь изгнавшими из них душу. А на самом верху, самый богатый из них, и он считает себя богом над нами, и слугой архонтов, богов над ним.

Они и нас хотят напичкать нанитами, содержащимися в вакцинах, чтобы легче управлять нами в своём «новом мировом порядке», сравните с нацистским «новым порядком» во время ВОВ. Они не смогли преуспеть тогда, хотят преуспеть сейчас.

Кто тебя в детстве напугал?), бабайка?))). Деньги в руках не держал или школу прогуливал?).

https://www.razumei.ru/blog/Belyj_Rus/9768/komanda-iz-bolee-chem-1000-yuristov-i-bolee-10-000-medicinskih-ekspertov-iniciirovala-krupneishii-v-istorii-sudebnyi-process-pod-nazvaniem-nyurnberg-2 - команда из более чем 1000 юристов и более 10.000 медицинских экспертов инициировала крупнейший в истории судебный процесс под названием "Нюрнберг-2"

Дело скорей всего в этом... струхнули упыри-ковидлобесы

@vodjanitsa 21 января 2022г. в 02:00:

Дело скорей всего в этом... струхнули упыри-ковидлобесы

Верхушка закулисы просто в ужасе, и некоторые уже ведут переговоры о сдаче ради сохранения своих жизней. Много их финансовых средств заморожено Сопротивлением, и это нейтрализовало рычаги управления миром тайной властью закулисы.

Верхушка закулисы просто в ужасе, и некоторые уже ведут переговоры о сдаче ради сохранения своих жизней.

Это от чьего чэннелинга/экзогипноза инфа?)

@Tassadar of the Templar 21 января 2022г. в 11:09:


Верхушка закулисы просто в ужасе, и некоторые уже ведут переговоры о сдаче ради сохранения своих жизней.

Это от чьего чэннелинга/экзогипноза инфа?)

Это из сообщений Кори Гуда, одного из самых достоверных источников, связанных с ТКП. Он владеет способностью к внетелесному перемещеню и удалённому просмотру. Он присутствовал  в операции по уничтожению «старых богов» Кабалы. http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=733

«После того, как Эмми и Новые Хранители доставили свое послание МКК, последний встретился с Группой Ориона и их союзниками, членами жульнической Суперфедерации. На встрече было решено, что план введения имплантов с их технологией в большинство людей на Земле и обращения людей в новую всемирную религию трансгуманизма следует немедленно приводить в действие до того, как станет слишком поздно. Руководство МКК и интуитивные эмпаты, присутствовавшие на встрече с Группой Ориона, уловили много страха и беззащитности у своих инопланетных союзников. Когда об этом сообщили Суперсовету МКК, было принято постановление принять решительные меры.»

После этого усилилась принудительная уколизация.

"…Потом Эмми обратился к МКК. Он сказал: “Сейчас полным ходом готовятся судебные процессы из старого солнечного цикла; горе тем, кого будут судить”. Затем он повернулся к телу принесенной в жертву женщины и промолвил: “На этой планете я не могу найти даже подобия сострадания или здравомыслия; по-видимому, в них нет абсолютно никакой необходимости”

Был зачитан смертный приговор преадамитам и приведён в исполнение.

«Затем один из Сияющих вытащил из-за пояса большой свиток и начал читать. Пока он читал, каждое слово эхом отдавалось и отражалось старым материнским кораблем, вынуждая пре-адамитов, Хранителей и Совет МКК падать на колени, закрывая уши руками. Единственным, кто оставался на ногах, был Эмми. Он пританцовывал с широкой хищной улыбкой на лице. Когда Сияющий закончил чтение свитка, Эмми закричал: “Все готово!” Затем издал очень громкий крик племени, падая на оба колена и хлопая в ладоши перед собой. Как только он это сделал, все Хранители и пре-адамиты начали кричать и убегать от сотен маленьких синих шаров, влетавших в помещение.Кое-какие шары проходили через потолок на другие этажи, где размещались камеры анабиоза. Затем синие шары или сферы начали метаться по помещению, пожирая всех пре-адамитов и их генетические порождения на этажах выше.»

Технологии этого оружия нам пока недоступны.

«Эншар начали обниматься и ликовать, а потом повернулись к Совету Альянса ТКП и ко мне. Они говорили, что каким бы пугающим не казалось происходящее на этой временной линии, все пребывает на пути к самой оптимальной временной линии и будущего для нашей планеты. И что сейчас впервые временная линия зависит от человечества. Впервые в истории наше будущее будут определять решения, принятые нами. После последнего солнечного события пре-адамиты направили нас на путь негативной временной линии и подталкивают к тому, чтобы мы совершили выбор в пользу повторения еще одного цикла негативной временной линии. Но сейчас у нас есть выбор – свобода на позитивной временной линии. Новые Хранители, Федерация Локальных Планет и Суперфедерация выполняют свою часть работы, но их действия диктуются путем, который выбираем мы. Сейчас они ждут, выберем ли мы встать и отказаться участвовать в рабстве нашей нынешней цивилизации или же рухнуть под действием собственной травмы и угодить в следующий негативный цикл.»

Члены МКК (Межпланетный Корпоративный Конгломерат), они же ГП, остались в растерянности и  страхе от того, что их ждёт за многотысячелетнее пособничество преадамитам в паразитировании на человечестве и геноциде людей.

@Вадим Пьянзин 19 января 2022г. в 18:31:

у президента будет выбор- подписывать его или нет.

Где же это было видано, чтобы президент чего-то там не подписал?

Предполагается что?), индивиды бы поступили в нормативку для обложения?))). А ты забавен).

@Andy 20 января 2022г. в 10:44:

А внушаемость и покорность основной массы людей честно говоря  внушает страх. То что мы живем в обществе биороботов зомби сейчас проявилось во всей красе.

С начала экспериментов Стэнли Милгрэма по подчинению власти прошло уже около 60 лет. Вполне очевидно, что технологии манипуляции сознанием, в том числе и массовым, достигли определённых успехов. Система зомбоящиков и прочие СМИ, а также госструктуры, администрации, общественные организации участвуют в этом довольно согласовано и самым непосредственным образом.

@Чижов Михаил 21 января 2022г. в 11:33:

Система зомбоящиков и прочие СМИ, а также госструктуры, администрации, общественные организации участвуют в этом довольно согласовано и самым непосредственным образом.

Плюс инсталяции в виде спутников, излучающих определённые частоты, негативная энергетическая сеть вокруг Земли (она сейчас убирается), химтрейлы для подавления мысли и вызывания химической пневмонии, микроволновые излучения от различных вышек, бытовых приборов и гаджетов, тоже подавляющих здоровье и скорость мышления.

Нацистские учёные в концлагерях, а потом в ЦРУ (МК Ультра, Монток), многое наизобретали и внедрили в схему управления массами.

@vodjanitsa 23 января 2022г. в 01:18:

Самая страшная зараза

Самая страшная зараза это люди, которые за деньги с объяснением «ну жить же надо» сделают все, что им прикажут такие как Гейц. Просто выполни приказ хозяина и ты в шелках и в шоколаде!

Если бы за большие деньги никто не работал, то и заразы не было. Но деньги решают проблемы у людей, а на весь остальной мир им нас-рать!

А приказатели с деньгами найдутся новые!

@vodjanitsa 23 января 2022г. в 01:18:

@Аматикаи 19 января 2022г. в 18:53:

А  тем временем «Гейтс предупредил об угрозе появления вирусов опаснее COVID-19»

Самая страшная зараза - это сам Гейц (энд Шваб)! отстрелите его уже наконец, кто-нибудь !!

Пусть с себя и своих родных начинают и прочувствуют. Причём, сами. На свой род не надо брать этот грех. То, что они задумали — извести миллиарды людей, богоборческая задача. И отдача будет соответствующая, затрагивающая весь их род. Поэтому, пусть выпиливаются сами, только сами… И послужат матричным примером другим богоборцам… в том числе хозяевам гейцев и швабов… Константин потом классный ролик запилит, например, как про Цоя.

Что реально повлияло? К чему бы это?

Причём, на старте новой волны. Похоже, вакцина не спасёт.

Ан нет, по ковиду — отбой. Какая жалость, для аваксеров утерян смысл жизни. Ничего, придумают ещё чего-нибудь.

Вакцинация как чисто коммерческая афера

https://zen.yandex.ru/media/kursdela/chto-ne-tak-s-vakcinoi-protiv-shtamma--omikron-i-kuda-propal-gincburg-61c9383defcf5a414d57906a?&

"Даже если посчитать поставку в 30 млн доз «Спутника V» по февральской отпускной цене, то цифра впечатляет — почти 26 млрд рублей. Ранее говорилось, что в федеральном бюджете на лекарственное обеспечение и вакцинацию в 2021 году заложено 182 млрд рублей. Для сравнения: это годовой бюджет целого региона России. И вы думаете, кто-то откажется от этого запущенного доходного процесса : производство- миллиардный госзаказ – сбыт?

В интервью корреспондента "Российской Газеты " ответил на вопрос: Создание вакцины принесло вам какие-то материальные блага? Гинзбург честно ответил: Да. Все участники разработки в нашем центре и в смежных институтах заметно улучшили материальное положение."