21 комментарий

Если президент на стороне народа, то он не должен подписывать данный закон. Если не подписывает и дума вопреки ему принимает его ⅔ голосов, то он должен распустить такую думу напрочь. Если он подписывает, то автоматически принимает на себя судьбу Николая 2, также шедшего на поводу у элиты и игнорирующего народ.

@Вадим Пьянзин 17 декабря 2021г. в 17:46:

Если президент на стороне народа, то он не должен подписывать данный закон.

Президент Путин не на стороне народа. Он на стороне олигархов и строит все эти годы сильное фашистское олигархическое государство - чтобы россиянское государство было сильным, чтобы никто не мог против него пикнуть ни снаружи, ни, тем более, внутри. Путин все эти годы постепенно затягивает петлю на шее и у западных "партнёров" и, главное, на шее собственного народа. Пашите, прекариаты, за 30-40 тыс. в Москве, за 15-20 в замкадье, носите намордники и курокоды и желательно быть на позитиве, улыбаться на камеры и маха... подмахивать. В отличие от США, своим рабам даже не разрешается иметь незатупленное холодное оружие и тем более короткоствол, а длинноствол только с ухудшенными характеристиками и только в разряженном и разобранном виде. Американское государство хотя бы делает вид, что уважает своих граждан.

@Коля 17 декабря 2021г. в 17:50:

а царь-то не настоящий!))))

Следует уже признать, что как раз-таки настоящий - а не тот светлый образ, что нафантазировали себе в том числе многие лидеры КОБ.

Я думаю, что многих оттолкнуло от КОБ именно то, что некоторые, В.М. Зазнобин в частности, положительно высказывались о Путине одно время.

Не совсем так! КОБ это инструмент, а не самоцель. Цель все-таки Русский Мир и Русская цивилизация. А лидеры толкуют, что только КОБ и ничто иное. А разумных людей больше. Можешь пользоваться инструментом — пользуйся, не можешь — ищи другой, но про цель не забывай! А вот Величко похоже про изначальную цель забыл, а возвел свой инструмент в раздел самоцели.

А Путин политик и удачливый! Кто и где видел шибко нравственных политиков? Им по должности привирать положено.

Ну что же? И Путин настоящий, и вакцина лучшая в мире, так как родная! Ну тогда неча на бумагу или смарты тратиться — прям на лбу коды колоть! Вот приработок  тату-салонам!))) Подъем экономики!)))

@Вадим Пьянзин 17 декабря 2021г. в 18:17:

Я думаю, что многих оттолкнуло от КОБ именно то, что некоторые, В.М. Зазнобин в частности, положительно высказывались о Путине одно время.

Ну тут уж проблема этих многих - неумение отделять одно от другого. Разумные люди изучая материалы, учитывают, конечно, личность автора, но не позволяют себе иметь помеху осмысления каких бы то ни было материалов в виде предвзятого отношения.

@Коля 17 декабря 2021г. в 18:22:

А Путин политик и удачливый! Кто и где видел шибко нравственных политиков? Им по должности привирать положено.

Сталин, Кастро, возможно, Милошевич, Чаушеску, де Голль и др., о которых я знаю маловато.

Путин величайший политик глобального уровня, но он не друг народа. Он очень умён и очень и хитёр и запудрил мозги очень многим, в том числе мне. Но за 20 лет нахождения его у власти моё терпение кончилось. Для меня переломный момент - 2014 год, когда он кинул Донбасс.

@ВасилийЛ 17 декабря 2021г. в 18:38:

Сталин, Кастро, возможно, Милошевич, Чаушеску, де Голль и др

Вы считаете их очень нравственными? Хитрость, интриганство, бесконечные компромиссы…. Кастро в США сначала поехал отношения налаживать, и когда его там обломали, то у него выбора не было, как обратиться к противной стороне.

Ни один нравственный человек не пойдет в политику. А нравственные оправдания у всех политиков есть.

«Поручил доработать» — это простой бюрократический маневр, что по факту означает согласование. На носу праздники, у элиты Куршавели, Лондоны, Австрии, Комо, бухло, проститутки, кокаин и тп. — зачем нервничать. Они за этот год уже много сделали для повышения качества внешнего управления. Если кто до сих пор не понял, главный подпиндосник — гарант.

@Коля 17 декабря 2021г. в 18:43:

Хитрость, интриганство, бесконечные компромиссы…. Кастро в США сначала поехал отношения налаживать, и когда его там обломали, то у него выбора не было, как обратиться к противной стороне.

КУБА ПОСЛЕ РАСПАДА СССР: борьба за выживание https://www.youtube.com/watch?v=tgv-0vMIu6w можно сравнить с Путиным и прочими, какое у кого отношение к народу.