8 комментариев

Эта статья очень примитивная, можно было бы понять, если бы она была написана лет 30 назад. Но сейчас существует КОБ, если бы Роджерс изучил и понял КОБ, он бы такую глупость не написал.

А Матвейчев - вообще недалёкий, глупый человек, но с огромными амбициями. То он самопиарился на обещаниях, что построит метро в Новокузнецке (где я кстати родился и вырос, поэтому несусветная глупость такого прожекта мне очевидна), то лезет со своим ценным экспертным мнением, куда не просят. В своей жжшечке же строчит посты по-моему каждый день (я когда-то было подписался, но он завалил мне ленту, и я срочно отписался) - то есть персонаж либо вообще нигде не работает, либо за него пишут литературные негры. И вот такой персонаж таки пролез в Думу и теперь получает народных денег более 400 тысяч рублей в месяц, получает даже не то что ни за что, а за свою вредоносную деятельность.

Мыслители и философы, от Томаса Мора и до Айн Рэнд (простите) раз за разом создают различные идеальные миры

Почти смешно.

Редко кто из «Мыслителей и философов» задавался вопросом изменения нравственности индивидов и как следствие — всего общества.

И Александр Роджерс и перепостивший его, зажравшийся Олег Матвейчев тоже обладают определённой нравственностью. Весь вопрос — какой?

Статья — очередной информационный мусор.

engineer, Вы всё-таки перечитайте что-нибудь из ВП СССР. «Основы социологии», например.

@postulat 14 декабря 2021г. в 20:05:

engineer, Вы всё-таки перечитайте что-нибудь из ВП СССР. «Основы социологии», например

дак уже все это читал, практиковал и даже писал под тайтлом ВП СССР, поэтому и считаю КОБ разновидностью оккультно- марксистской фэнтези

@postulat 14 декабря 2021г. в 20:05:

engineer, Вы всё-таки перечитайте что-нибудь из ВП СССР. «Основы социологии», например.

Да не в коня.