2 комментария

" Big Pharma, сделавшая ставку на вакцины, предпринимает колоссальные усилия, чтобы заблокировать использование препаратов, которые позволяют эффективно бороться с болезнью, порожденной вирусом ковида (а ряд препаратов обладает профилактическим эффектом). Американский фармакологический регулятор FDA не только не дает добро на лицензирование или проведение клинических исследований по лечебным препаратам (таким, как гидроксихлорохин, ивермектин и др.), но и пытается их запрещать, расчищая поле для Pfizer и других компаний Big Pharma, производящих вакцины.

Еще одним преступлением Владимир Зеленко называет создание вируса, который не имеет естественного происхождения. Зеленко говорит: «Я точно знаю, когда он был создан, и могу дать номера патентов». Работу над созданием вируса начал в 1999 году доктор Ральф Барик (Ralph Baric) из Университета Северной Каролины. Он проводил опыты по модификации коронавируса летучих мышей с тем, чтобы вирус мог поражать людей. Однако на территории США такие исследования были запрещены, и по инициативе Энтони Фаучи (ныне главного советника Джо Байдена по вопросам борьбы с «пандемией ковида») опыты с коронавирусом перенесли в китайский Ухань. Там, утверждает Зеленко (его утверждения частично совпадают с выводами доклада сенаторов-республиканцев), учёные продолжали вносить изменения в натуральный вирус, повышая его летальность и устойчивость. «На это ушло 20 лет. А потом они заразили им человека и обрушили весь мир», – заявил доктор.

Пока инициаторы вакцинации высмеивают Владимира Зеленко, представляя его сторонником заговора. Однако он не смущается, будучи уверенным, что тайное станет явным. «Ной в Библии тоже был сторонником заговора, пока не пошёл дождь», – говорит Зеленко и даже пытается наступать. Последнее свидетельство тому – документ, появившийся в сентябре 2021 года под названием THE VACCINE DEATH REPORT. Evidence of millions of deaths and serious adverse events resulting from the experimental COVID-19 injections (ОТЧЕТ О СМЕРТИ ОТ ВАКЦИНЫ: доказательства миллионов смертей и серьезных побочных эффектов в результате экспериментальных инъекций COVID-19). Это исследование, подготовленное доктором Зеленко в соавторстве с Дэвидом Джоном Соренсеном (David John Sorensen), американским специалистом по журналистским расследованиям. Довольно внушительный доклад на 52 страницах с иллюстрациями, графиками, схемами и ссылками на первоисточники. Доклад был обнародован в середине сентября, разошелся по всей Америке и миру. Многие журналисты назвали его бомбой, брошенной в распорядителей Big Pharma (в конечном счете в разработчиков плана «Великой перезагрузки»). "