13 комментариев

Это вредно. Фашисты начали пропагандистскую кампанию, чтобы заткнуть голос правде. Чего не сделаешь ради многомиллиардной прибыли. Видимо так выглядит перезагрузка пропагандисткой кампании по вакцинации, которую они провалили.
Это вредно. Фашисты пытаются продавить своё ковидобесие и псевдовакцины, но мы фашизм уже проходили в царской России, чем кончилось известно.

Борьба нанайских мальчиков. Не напрягайтесь, сядут те, кто на самом деле виноват.

@Каку Ся 24 ноября 2021г. в 12:15:

Это вредно. @Инжи бесподобен), как старый граммофон))). Поставьте ему вагнера).

Ritt der Walküren в тему, точно.

"Больше всего ведомство интересуют медработники, "активно распространяющие заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции", — цитирует Росздравнадзор газета.

Мы не знаем что они там распространяли. это может быть действительно бред. Хотя надо иметь ввиду. Когда больной на голову Леонтьев через СМИ обзывает всю страну баранами которым надо бить по голове — это не экстремизм и можно отделаться извинением, а когда люди без СМИ просто выражают свое мнение — уголовщина. Тревожный звоночек из рейха.

@Andy 24 ноября 2021г. в 12:56:

извинением, а когда люди без СМИ просто выражают свое мнение — уголовщина.

пусть тоже извинятся, материалы только преданы в СК, время есть

Это вредно. Фашисты подменяют термины. Антиваксеров нет, это выдумка. Люди не против вакцин, а против не законного оборота и использования экспериментальных веществ содержащих патогены. И главное - против фашизма.
В длинном 16 веке так же выделили часть здоровых женщин из социума, назвали их ведьмами, запустили машину террора, которую еле остановили. Было пролито море крови (Германия, Франция, Швеция ..), подорван генофонд. Сейчас тоже самое.
Только кончиный идиот не видит что происходит.
Это вредно. фашистская пропаганда в полный рост. где там наш ещё один штурмовик СА, что-то давно не прорезывался?