8 комментариев

Это вредно. Это надо же быть таким идиотом — он уже создан! Те просто дали чуток свободы- потом закроют! Спроси у Алексея Борисовича Меняйлова, Юрия Игнатьевича Мухина, Алекандра Шевцова у последнего разрушили заповедник где он кропотливым трудом собирал русские народные сказки ведущие к просветлению Духа и Души! А главную книгу наука научения вообще изъяли со всех ресурсов, то что оставили- отредактировали лишив знаний! :(

Это вредно. Так ничему и не научились, хотя давал подсказку, где можно было безплатно  у Юшиных в системе универсальных знаний «Результат» узнать, что есть, что будет- только при помощи Логики!

Бедные ради карьеры готовы на многое, в том числе и работать по 16 часов в день, богатые этого делать не будут, как следствие, любые попытки закрыть лифты вертикальной мобильности, заканчиваются для всей системы катастрофой.

то что такая система хрупка не значит что они не попытаются ее сделать )  Она обязательно рухнет в какой то момент, но тут весь вопрос готовы ли мы это терпеть.

@Andy 19 ноября 2021г. в 15:11:

обязательно рухнет в какой то момент

смешно

она не рухнет, а будет модифицирована, как это было уже  много раз

много раз были обрушения, в нашей ли стране не знать. модификация это эволюция. редкость по теперешним временам )

@Andy 19 ноября 2021г. в 18:33:

много раз были обрушения, в нашей ли стране не знать. модификация это эволюция. редкость по теперешним временам )

Модификация (позднелат. modificatio — установление меры, от лат. modus — мера, вид, образ, преходящее свойство и лат. facio — делать) — преобразование, видоизменение чего-либо с приобретением новых свойств.

Модификации качественно различные состояния или разновидности чего-либо.

  • Модификация — в технике подразумевает — или новую технологию, или появление новой модели какого либо устройства, механизма или прибора,