6 комментариев

В исходнике в комментариях правильно написа́ли: при Сталине вышли из ВОЗ.

Добавлю при Сталине на особо рьяных ваксёров завелили бы дело.

в исходнике в комментариях

есть такая тварь в жж кирилл шулика строчит посты круглосуточно-не бережет себя гандон-вот его очередной каннибальский высер
Вся эта сумасшедшая общественность, которая спамит все органы власти протестами против QR-кодов, должна ответить на вопрос - спамила ли она органы власти, когда принимался закон об иноагентах, "дадинская статья" УК РФ, закон Димы Яковлева, уничтожались выборы?

Если нет, вот сразу идите лесом на прививку. Вам лично надо делать самые строгие QR-коды и выпускать только выносить мусор. Некоторое время. Чтобы вы почитали получше литературу о правах человека и их защите, а не орали про фашизм, концлагерь и сегрегацию.

Органам же власти к этому мракобесию прислушиваться не стоит, хотя они в реальности прислушиваются, а не выкидывают в ведро обращения, как было с тем же людоедским законом Димы Яковлева. Прислушиваются, потому что мракобесие им близко. Хотя с пандемией должны бороться не православные активисты, Маша Шукшина и Никита Джигурда, а врачи и ученые. А еще надо не слушать про фашизм и сегрегацию, а изучать мировой опыт. Страны, где народа умирает меньше, чем в России вводили паспорта здоровья, то есть те же самые QR-коды.

Кроме того, власти надо учитывать мнение тех, кто адекватно оценивает опасность и переживает за собственное здоровье, здоровье близких и детей. А есть врачи, которые почти два года работают в условиях военной медицины. Если кто не знает, сейчас очень востребованы выпускники Военмеда, потому что они более готовы к такой работе. Но от врачей и меня, например, мое здоровье зависит существенно меньше, чем от антиваксеров, которые не хотят прививаться. Болеть это их выборы и я не имею против него ничего. Но власть должна сделать так, чтобы они не представляли опасность для нормальных людей. В том числе разговорами о том, что привитые тоже разносят заразу. Объясняйте же вы людям, наконец, что это не так. Показывайте про это, а не дегенератов что-то орущих на ток-шоу. Сделайте хоть что-то, чтобы нормальные люди возвращались к нормальной же жизни. Сейчас именно это самое важное. Надоело читать, некрологи людей, которым и 50 лет еще не было, а они есть каждый день.

Вакцинированные абсолютно не заразны???? Вот с этого и начинается фашизм в головах! А все остальное мелочи и нюансы!

@engineer 19 ноября 2021г. в 06:38:

в исходнике в комментариях

. Надоело читать, некрологи людей, которым и 50 лет еще не было, а они есть каждый день.

чувствуется товарищь некрологов начитался. Беда… ой беда.

Не поможет, отсутствие критического мышления+ нахождение под воздействием мощного информационного вируса — будь то религия(Исусе Христе в переводе с арамейского Любящий Мир — которого тогдашние жиды пидарасы распяли — хотя он говорил, что пришел только их спасти — иуд, а сейчас эту религию распространили на все народы. При этом Он Воскрес, а его продолжают распятым носить — мучая его и ся безмозглые, у которых напрочь отсутствует Логика. «Образы Первичны, материальный мир вторичен»),

псевдоучение «Анастас и Я»Звен кедр жидовской рээфии! Пример последний разберу подробней: Анастас в древнегреческй философии на острове Лесбос бог однополой Милости — о чем и проповедуют сейчас в церквях, храмах — милости помолимся,а не Любови Великой! Наше подсознания воспринимает буквально -через Этого Божка «Анастаса и Я» человек неосознано подключается к их «матрице», разрушая ся на тонком плане биополя! Это хорошо видно когда ты обладаешь магией! На что и было рассчитано жидами пидарасами сефардами, когда они запускали этот проект !:( Хотя существуют прекрасные русские имена- Аннушка, Варвара, Вера, Надежда, Любовь!!! В мелочах сокрыта суть- в чистоте помыслов, чистота образов-ведущая к очищению Духа и Души здесь в этом 6,7 мерном мире жiдов пидарасов!