28 комментариев

Что касается вируса.

Тут до сих пор нет понимания естественная природа вируса или искусственная. Если естественная, то волны должны носить затухающий характер и время эпидемии максимум 2 года. https://fsd.multiurok.ru/html/2018/11/23/s_5bf7c24f979fa/img8.jpg

Если искусственный, то вирус продолжительно может работать только с искусственной же поддержкой. Есть третий вариант — естественный с искусственной поддержкой. В обоих случаях можно говорить о бактериологической атаке или диверсии, которые длятся уже 1,5 года. Возникает вопрос — что является средством поддержки работы вируса? Три варианта: вакцина, периодическое заражение или орг. мероприятия, приведшие к ослаблению иммунитета (маски, химсредства, запирание населения дома и др.).

Лечение. Болезнь лечится сейчас легко, но в больницах. Главное заехать туда на ранней стадии — 3-4 день болезни. Там уколы, капельницы, таблетки, кислород. Можно дома, но надо быть очень внимательным и уверенным, что болезнь протекает действительно легко и предсказуемо.

Почему растет смертность? После развала медицины и медобразования мы получили сокращение койкомест и персонала, поэтому больных людей стараются держать дома. В итоге, в больницу попадают на 8-10 день болезни со значительными осложнениями. Сами больницы не укомплектованы в достаточной мере, особенно в регионах, уровень Москвы им, конечно, недосягаем.

Как мы видим, реальная борьба  с вирусом ведется медиками, а всё остальное имеет другие цели. Прежде всего это разрушение правовой системы, которая держала баланс между правами граждан и насилием государством, что создает условия для повышения качества внешнего управления. Цели внешнего управления:

1 сокращение русских,

2 лишение личной собственности (все вещи в аренду),

3 закрепощение работодателем,

4 контроль продолжительности жизни.

Есть понимание. Вируса нет. Он не выделен. На патогенность не проверен. То что под этим соусом подают — так это компьютерными методами сгенерированный код, который представляют в виде генома. Поэтому о его природе нет смысла рассуждать.
Создание заболевания, уничтожения людей, уничтожение экономики, уничтожение нынешнего уклада разными методами под видом проекта ковид-19 — рукотворно.

@nicsn 12 ноября 2021г. в 15:10:

Есть понимание. Вируса нет. Он не выделен. На патогенность не проверен. То что под этим соусом подают — так это компьютерными методами сгенерированный код, который представляют в виде генома. Поэтому о его природе нет смысла рассуждать.
Создание заболевания, уничтожения людей, уничтожение экономики, уничтожение нынешнего уклада разными методами под видом проекта ковид-19 — рукотворно.

земля плоская, нам врут)))

Страхом — психосоматика, самовнушение. Химией — ПГМГ в составе дизинфекции, возможно другие хим вещества, вызывающие химический пневмонит. Грипп выдаётся за страшную болезнь — в 2020, 2021 годах отсутствует грипп по всему миру. У кого-то никакой болезни нет — назначают больным по результатам т.н. пцр-теста, который с определенной вероятностью в любом случае выдает положительный результат, куда бы его не всунули. В конечном счёте всё усугубляется лечением смертельноопасными лекарствами и ивл.

https://www.rbc.ru/society/12/11/2021/618d8cc09a79473cf1aa8c62 - Ученые Минобороны создали БАД против коронавируса

Неужели фуяр-коды отменят?? хотелось бы надеяться...

А, по-моему, старый-добрый римантадин тоже неплохо работает, хоть его и объявили недействующим... наверное, чтобы всякие дорогостоящие новинки втюхивать, а он копеечный... Во всяком случае, с марта 2020 принимаю, в профилак.дозах, и ничего не прицепляется, хоть постоянно в общ.транспорте и толпе, и маску почти не одеваю

@Alexandr 12 ноября 2021г. в 12:55:

Нет гарантий, что это не попытка генералов "заработать" денег, включив свою таблетку в миллиардные контракты госзакупок.

все может быть, но это не причина, чтобы отказать в финансировании, пусть исследуют, ищут

Помимо этого, в России идет разработка и других препаратов от коронавируса. В частности, в октябре Федеральное медико-биологическое агентство подало документы на регистрацию лекарства «МИР-19» (расшифровывается как «Малая интерферирующая РНК»).

«Спутник

забавно что наши как подмазывались к эпохи военных и космических достижений СССР, так и висят как дети на сиське.

Давний и копеечный Азитромицин (действуещее вещество, он же Зитромакс на западе) в течение 6 дней вполне эффективно уничножает уже осевший в организме ковид. Наряду с этим, лечение или профилактирование вполне эффективно посредством регулярного: — обеззараживания носовых ходов (разные варианты, можно натуральными из аптеки растворами на основе растительных компонентов, соли и соды, можно препаратами типа гриппферон); — употребления витаминов/БАДов D3+K2, С и Цинка.

Ковид-19 конечно пакостная штука, и особенно он достаёт побочкой людей постарше с уже имеющими дыхательно-сердечными хронами или предрасположенностью, но. Никогда не было и нет такой статистики смертности от ковид, как трубят об этом хором все СМИ (не было и нет без введения вакхимии, с введением — не знаю). Люди умирали и умирают от всего подряд по самым разным причинам; это было и до ковид-19 и после. Однако сейчас есть ощущение, что после падения самолёта у трупов находят коронавирус и записывают их в «общий котёл» жертв ковида-19.

Пандемия как термин означает значительный резкий и продолжительный во времени скачок на графике смертности населения, который обобщает набор статистик всех причин сметности в сравнении с предыдущим и достаточным для анализа периодом (минимум это предыдущий полный «чистый» год, а лучше пять лет и более). Правдивую статистику с начала прошлого года естественно в СМИ никто не давал, зато изобильно лили на головы нечистоты для накачки угнетения, вины и страха, помноженные на невежество больших масс людей, невежество порою даже в элементарных вещах. А сейчас, пользуясь этим невежеством, нагибают и геноцидят экспериментально-незавершёнными вакцинами руками гликовой, гинзбрга, попвой и мрашко. И (по-пякински) "государь" вручает орден Невского одному из авторов геноцида и, также как прочие там, мелет некомпетентную чушь о «достижении коллективного иммуннитета» через тупо тотальную химиоиглотерапию

Женевских соглашений

можете в двух словах понятно объяснить что это такое? в статье много хазинской воды и ВВП вроде как в стороне, это даже при том что, по некоторым данным, его дочка была одним из инициаторов разработки спутника.

Встреча Путина и Байдена в Женеве. Имеется ввиду, что там Путин сдал суверинет внутренней политики Транснационалу в лиуе Демпартии США, отдав полный картбланш на вакцино- и цифро- трансформации в России. Читейте мнение по Женеве автора приведенной выше статьи «Того самого Оленя» здесь https://t.me/s/trueolen/626 и здесь https://t.me/trueolen/602 .

В общем да, похоже что гарант, дабы сохранить свой личный комфорт и статус, деятельно участвует в этом. Это не от большого ума и не от большой просвещённости элиты в целом

мне эта аналитика видится откровенно слабой. чего стоит фраза

Россия, на время освободившаяся из коронавирусных оков, но испытавшая колоссальное давление на внешнем периметре, к сожалению, вынуждена снова откатываться назад.

Эти оковы были приспущены исключительно ради выборов, это ежу понятно. возникает вопрос: если ребята не догоняют этого^ то что они могут понимать в надгосударственной политике. Но я не отмазываю ВВП. Мне просто неясно на что они надеются потом. Если только как адольф в мексику.

ВВ Путин (просто напоминаю тем, кто забыл!) разошёлся ещё в 2013 году с Людмилой ( с людом милым по Пушкину). (А если спуститься в своих размышлениях ещё на ступень ниже, то женщина всегда знает — её ли это мужчина или уже другой, хоть и похож. Но это так себе…, лишь размышления. Продолжать разворачивать … не стану))))

Вы посмотрите Пугачева и внимательно сопоставьте https://mediamera.ru/post/35927, она хотела с ним развестись ещё раньше, а вы всё ещё ретранслируете эти фантазии Зазнобина ) Он это, сидит и щурится как жирный кот на солнце

Всё, что говорит Пугачёв, следует делить на два… а лучше — на три. (Кстати, о птичках — из просмотренных мною… не столь, правда, многих… интервью с ЭТИМ — не путать с ТЕМ — Гордоном, из лучших было с Бобковым; интервьюер сам признал — мол, вы, Ф.Д., ничего не сказали!.. ничего — уточню из того, что было бы… скажем так, хозяевам — как этого, так и того — Гордона на руку.)

Это вредно. ЖИдовская рээфия является колонией Британией, что жиды пидарасы здесь напиздят то размещают в западных банках! Для этого создан центробанк РФ -2 ст. устава не принадлежит жидрээф (*РФ), а является стрктурой мвф для конроля вывода средств ( драгметалов ,алмазов). 
Для них вы "быдло" подлежащее уничтожению.!.

Не знание законов, не освобождает от ответственности.

Ковидлобесие заявлено-продлено сволочами аж до 2024 - https://tass.ru/obschestvo/12947845

Помнится, что-то когда-то говорилось именно про 2024, в плане каких-то "глобальных планов" мировой закулисы или что-то в этом роде... Кто-нибудь припоминает конкретику??