15 комментариев

С началом ваксо-кампанейщины число заражений и смертей резко рвануло вверх - комментарии излишни! Лежащие под транснациональной масонерией гауляйтеры РФ делают всё для конечной цели - ПОСАДИТЬ НАСЕЛЕНИЕ НА КОРОТКИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОВОДОК‼

"С середины октября число смертей от коронавируса, по данным оперштаба, ежедневно превышает 1000 человек, постоянно устанавливая новые рекорды. 10 ноября оперштаб сообщил, что за сутки зафиксировано 1239 смертей от COVID. Число ежедневных заражений с 21 октября превышает 35 тыс. в сутки, с конца октября неоднократно превышало отметку в 40 тыс заболевших." - https://news.mail.ru/politics/48729267/?frommail=1

Как только больницам и родственникам перестанут выплачивать деньги за таких больных и умерших от ковида, то и  смертность от него сойдет на нет.

@Аматикаи 12 ноября 2021г. в 10:07:

Медведев — «Иначе распространить болезнь будет невозможно»

https://youtu.be/eRJ8wHXDdA0

Ролик 18 секунд по теме вакцинации…

оговорка, но апофения у адептов заговора непобедима

@Аматикаи 12 ноября 2021г. в 10:40:

Оговорка по Фрейду. Чиновнику его ранга оговорки не допустимы.

ерунда, все мы люди и ошибаемся

Ковид натворил достаточно бед ДО начала вакцинации

@engineer 12 ноября 2021г. в 10:32:

оговорка

как грится, "по Фрейду" :)) знаете правило псих.тестов с вопросами? - отвечать не задумываясь, первое слово - самое верное - от самых нутряных кишок :))))) так что... Медвед истинно сказал :)))))

Губернатор вологодской области Кувшинников — «..мы делаем всё, чтобы сокр. (?) жизни наших земляков»

https://youtu.be/gc9BmKsMmpk

Минутный ролик. Помнится вологодское начальство первыми кинулись устанавливать блокпосты

@Аматикаи 12 ноября 2021г. в 11:03:

Губернатор вологодской области Кувшинников — «..мы делаем всё, чтобы сокр. (?) жизни наших земляков»

https://youtu.be/gc9BmKsMmpk

Минутный ролик. Помнится вологодское начальство первыми кинулись устанавливать блокпосты

ну да, сократить потери, сохранить жизнь

вы, как в детском саду

как такими идиотами управлять?

как большевики — тотальным насилием?

идиоты невменяемы

Таким как вы «не идиотам» (не барану Мише Леонтьеву тоже), научиться бы держать язык за зубами, прежде чем об управлении говорить и думать.

Вице президент Роснефти Михаил Леонтьев назвал непривитых баранами и козлами (одноминутный ролик) -

https://youtu.be/eurzf3YTXkA

Где-то в материалах КОБ писали об убийстве В. Листьева - мол, Листьев как-то высказал - "а что, киллер - тоже профессия, каждый зарабтывает как может", ну и... несколько позже, получил от такого "профессионала"... а что, всё нормально - "каждый зарабатывает, как может"

Это всё к чему... Леонтий там чего-то про "поймать, по голове дать и уколоть...", ну так не удивлюсь, что скоро сообщат, что Леонтий получил по темени так, что уже и колоть не нужно :))))))

https://spb.tsargrad.tv/investigations/proderzhatsja-28-dnej-o-kakih-posledstvijah-vakcinacii-nam-ne-govorjat_441711

"Проблема занижения данных существует как по показателям побочных последствий, так и по показателю смертности. Остановлюсь на занижении числа умерших – на примере США.

В американскую систему VAERS попадают лишь те летальные случаи, которые происходят в пределах первых четырёх недель (28 дней) после укола. Если смерть произошла на 29-й день, она уже не будет отражена в статистике VAERS. При этом любой добросовестный медик скажет, что смерть по причине укола может наступить и через пять недель и даже через пять месяцев. Но она уже точно не будет в официальной отчётности увязываться с вакцинацией.

Есть ещё более веские основания для подозрения, что смертность от вакцинаций занижается. В этом не заинтересованы компании Big Pharma, производящие препараты для прививок. В США для вакцинаций допущены препараты американских компаний Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson. Они эффективно контролируют ситуацию на низовом уровне, то есть на уровне медицинских учреждений, осуществляющих прививки. Больницы, клиники, медицинские пункты зачастую оказываются агентами Big Pharma (в результате подкупа, имеющего порой достаточно "цивилизованные" формы). У них есть множество способов для смягчения мрачной постпрививочной картины. Не менее успешно Big Pharma контролирует и государственные ведомства, которые призваны "администрировать вакцинацию". Чтобы не быть голословным, я приведу некоторые экспертные оценки смертности от вакцинаций."

Кто-то скажет "та то ж в омерике"... Ну, про то, что "у нас фсё сафсем подругому" - детсадовскому контингенту можете втирать.

Главный санитарный врач Нижегородской области Наталия Кучеренко, говоря о цели ковидных ограничений, очень опрометчиво заявила: «Мы вычищаем нашу популяцию».

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2358545.html