25 комментариев

В Татарстане будет приостановлено действие транспортных карт для жителей старше 60 лет, не имеющих QR-кода или медотвода

Разруха уже на трассе), голова нерезиновая))). К заднику квадратики хороши).

Это вредно. Вне закона. Вот пример https://yaplakal.com/forum28/topic2345625.html
Росгвардеец объясняет продавцу неправомерность требования QR кода. Место действия Нижнекамск.

PS

Пишут, что росгвардейца Ямщикова уволили https://youtu.be/TYQD1Sj0Gm8

Это вредно. Тебя уже скоро на цепь посадят? Или тебя это не касается? Или "илитке" никогда 60 календарных не исполняется, как, например, жирику и зюзе? Вечно молодые…

Это вредно. Инженер, почитайте как и кто создавал вакцину, кто в нее инвестировал. узнаете много нового.

@Andy 6 ноября 2021г. в 18:01:

Это вредно. Инженер, почитайте как и кто создавал вакцину, кто в нее инвестировал. узнаете много нового.

я знаю, ничего нового

мифы городских дурачков мало интересны

@Andy 6 ноября 2021г. в 23:06:

@engineer 6 ноября 2021г. в 18:04:

я знаю, ничего нового

ну тогда может поделитесь этими знаниями? ну пожалуйста

читай официальную прессу о Спутник V

Это вредно. Ну что ж, придётся старичкам покупать проездной по полной стоимости, чего эти власти-пидарасти, по факту, и добиваются - "или подыхайте от вакцины (как Н.М. Зазнобина) или платите по полной, ибо нефиг жрать по льготам"

https://ouzs.ru/news/vyshla-v-svet-nauchnaya-monografiya-voennogo-mikrobiologa-rasskazyvayushchaya-o-strashnykh-pobochkakh/ - ВЫШЛА В СВЕТ НАУЧНАЯ МОНОГРАФИЯ ВОЕННОГО МИКРОБИОЛОГА, РАССКАЗЫВАЮЩАЯ О ПОБОЧКАХ ПОСЛЕ КОВИДНЫХ ВАКЦИН

Есть важная информация по научно доказанным осложнениям от «ковид-вакцин». В 2021 г. вышла в свет книга «COVID-19: трудный экзамен для человечества» авторства М.В. Супотницкого – микробиолога, канд. биол. наук, старшего научного сотрудника, полковника мед. службы в отставке, на протяжении 30 лет работавшего в НИУ биологического профиля Минобороны СССР и РФ и занимавшегося в т.ч. производством вакцин.

Значительная часть работы посвящена доказанным и возможным побочным эффектам от вакцинации против COVID-19, которые описаны в официальных научных статьях ученых со всего мира. Это данные из академической науки, а не блогосферы, потому они особенно ценны. Было бы очень неплохо прилагать эти сведения к заявлениям против сегрегации и дискриминации депутатам, президенту РФ, Патриарху, образцы которых мы разместили ранее (https://vk.com/detipeterburg?w=wall-91280223_287387). Также можно и нужно дополнять этими тезисами заявления в адрес работодателей, прокуроров (https://ouzs.ru/news/narod-vs-fashizma-pishem-zayavleniya-genprokuroru-protiv-ogranicheniya-bazovykh-grazhdanskikh-prav/) и т.д.

Краткий перечень доказанных и возможных побочных эффектов, возникающих после вакцинации от COVID-19:

1. Антителозависимое усиление инфекции (ADE). Открыто в 1964 году. Суть механизма – в усугублении тяжести болезни у прежде вакцинированного носителя, и в усилении поражающих способностей вируса при заражении вакцинированных и дальнейшем распространении. Уже в 21 веке ADE было экспериментально доказано для известных коронавирусов, в т.ч. благодаря исследованиям коронавирусов у животных. В 2020 году опубликована работа, показывающая, что ADE может проявляться при вакцинации любыми вакцинами против SARS-CoV-2, протестированными как на моделях in vitro, так и in vivo.

В этой связи вызывает недоумение высказывание старшего научного сотрудника НИЦ им. Гамалеи, к.б.н. Мануйлова В.А. (08 июня 2021), о том, что для COVID-19 ADE не существует, а работы по теме перестали публиковаться со второй половины ХХ века (!). Это при том, что сам феномен ADE был открыт в 1960-х годах. Поэтому здесь вопрос к компетенции научных сотрудников НИЦ им. Гамалеи. Либо это их попытка скрыть данный феномен от людей, вакцинированных их вакциной, т.е. преступление – см. УК РФ Статья 237.

2. Феномен антигенного импринтинга (АИ). Суть феномена - в производстве В-клетками памяти человека антител, но не к нынешнему вирусу-возбудителю, а к антигенно сходному с ним штамму, с которым прежде сталкивался человек. В этом случае иммунная система вакцинированного своим ответом на вирус утяжеляет течение болезни.

3. Патогенный прайминг (термин введён в 2020 году) – иммунологический феномен, при котором антитела к антигену вируса, введенному с составе вакцины, перекрестно взаимодействуют с органами и тканями человека. В результате возникают специфические аутоиммунные и аутовоспалительные реакции.

4. Специфическая токсичность спайкового белка – единственного антигенного компонента COVID-вакцин. Доказано, что S-белок проникает в кровь вакцинированного и разносится по организму, специфически взаимодействуя с рецептором АСЕ2. Он токсичен и вызывает патологию сосудов (тромбозы и миокардиты) и мозга человека, к тому же обладает свойствами прионного белка. Таким осложнениям есть многочисленные подтверждения не только в исследованиях учёных, но и в данных VAERS, организации, собирающей информацию о поствакцинальных осложнениях в США.

5. Синдром индуцированной вакцинной мимикрии COVID-19 (термин введён в 2021 году) - частное проявление специфической токсичности циркулирующего в кровеносном русле спайкового белка, синтезированного в ядре клетки в результате вакцинации векторными вакцинами. Результат –тромбозы церебральных венозных синусов через 4-14 суток после вакцинации, а также тромбоз внутренних вен.

6. Возможная связь с прионными болезнями и нейродегенерацией. Экспериментально показано, что S-белок обладает прионным эффектом, т.е. вызывает неправильную укладку белков нейрональных клеток и повреждает нейроны мозга. В крови он индуцирует образование нерастворимых амилоидных сгустков, мешающих кровотоку и вызывающих тромбозы сосудов. В отдаленной перспективе–развитие прионных болезней мозга у вакцинированных. Игнорирование этого свойства S-белка приведет к тому, что через несколько лет у десятков миллионов вакцинированных россиян будет выявлено слабоумие и нейродегенеративные заболевания мозга.

Все эти феномены подробно изложены в монографии Супотницкого М.В «COVID-19: трудный экзамен для человечества». «Русская панорама», М.: 2021, ISBN 978-5-93165-476-8.В Санкт-Петербурге книга продается в магазине «Подписные издания». Литейный, 57.

Полная версия памятки с тезисами по последствиям ковид-вакцинации и ссылками на соответствующие научные статьи из книги Супотницкого – см. во вложении к новости.

я думаю, инициаторы бараннобесия всё это прекрасно знают, именно поэтому накал в попытке сломать Русскую цивилизацию через колено  в их средствах массовой идиотизации зашкаливает.

Да, ковидные фашисты-вакцинаторы уже много людей убили и своими "вакцинами", и домашними арестами, и уничтожением медицины.

@vodjanitsa 6 ноября 2021г. в 20:29:

Антителозависимое усиление инфекции (ADE). Открыто в 1964 году. Суть механизма – в усугублении тяжести болезни у прежде вакцинированного носителя, и в усилении поражающих способностей вируса при заражении вакцинированных и дальнейшем распространении. Уже в 21 веке ADE было экспериментально доказано для известных коронавирусов, в т.ч. благодаря исследованиям коронавирусов у животных.

В этом свете особенно показательно - относительно истинных целей ваксо-кампанейщины - https://ria.ru/20211106/vrachi-1757858118.html

"Сегодня они нам, единственное, предложили пройти медобследование, сдать кровь на антитела. У нас у всех была надежда, если титр окажется высоким, то нас не будут прививать. Однако, медики нам сказали, что наличие антител не станет отводом от вакцинации и к 15 ноября все равно нужно будет поставить прививку"

Т.е., уколизаторм без разницы - есть АТ, нет АТ, и какие негативы могут последовать при наложении ваксы на уже высокий уровень АТ, им главное УКОЛОТЬ - неизвестно чем, с высокой вероятностью НАВРЕДИТЬ!!!!!!!!

Часть этих эффектов касается только векторных вакцин, но не касается традиционных (таких как КовиВак). Возможно, именно традиционные вакцины могут спасти нас от пандемии без существенного вреда здоровью. Но только вот (по рассказам других людей, сам не ходил и не проверял) Спутник есть почти в любом пункте вакцинации, а за КовиВаком ещё придётся побегать, а в некоторых городах его вообще нет.

Аа, так это ж Татар-стон, который полностью лежит под жидомасонской ОГМВ(!) - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B8_%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8

однозначно, ПРОВОКАЦИЯ НА МАЙДАН!

А народ-то уже потихонечку начинает закипать - https://www.rbc.ru/society/06/11/2021/618682d49a7947aa31217322?from=from_main_3 - Пассажиры пожаловались Голиковой на введение QR-кодов в транспорте

А межу тем, в Карелии - https://vk.com/feed?w=wall-186809105_799053 - "В Карелии отменяют обязательные QR-коды о вакцинации или перенесённом заболевании. С 1 декабря гостиницы, хостелы, санатории и базы отдыха, имеющие паспорт коллективного иммунитета, смогут принимать гостей без вышеперечисленных документов."

Надеюсь, первая ласточка восстановления НОРМЫ РАЗУМА

https://www.youtube.com/watch?v=ZKDEcudAbOo&t=378s - ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГА К ПРЕЗИДЕНТУ В В ПУТИНУ

7.11.2021 жители Санкт-Петербурга встретились с тем, чтобы обратиться к Президенту России. Сотни человек выразили желание высказать свое отношение к происходящему. Однако подавляющее большинство пришлось попросить отказаться от участия во избежание возможных провокаций или осложнения взаимоотношений с властью. Тем не менее, реальность превзошла все ожидания. Люди в огромном количестве выражали свою поддержку, солидарность и желание внести свой голос. Надеемся, данное обращение не будет проигнорировано и власть сделает надлежащие выводы - дальнейшая политика нагнетания и стравливания людей может обрести обратный эффект и далеко не тот,. которые ожидают получить организаторы гражданской розни, унижения и уничтожения народа.