9 комментариев

Есть не только концепция Запада, где запланировано наше уничтожение, есть и русская концепция,  концепция Анастасии, в которой запланировано создание Новой цивилизации, основанное на единстве противоположностей, где гармонично дополняют друг друга биологическая и технологическая цивилизация, с её цифровизацией, которая является инструментом и только. Кроме Анастасии, никто пока не выдвинул такой абсолютно объемлющей, объединяющей концепции развития мира.

О КОБ не слышал, как алтьтернативная Концепция Запада? Концепция Русского народа? Абсолютная значить отвечеющая твой полет фантазии?

@С.П. 6 октября 2021г. в 14:52:

О КОБ не слышал, как алтьтернативная Концепция Запада? Концепция Русского народа? Абсолютная значить отвечеющая твой полет фантазии?

О КОБ слышал и изучаю,  прочёл несколько  толстых книг и много аналитических записок. Но так же прочёл серию книг «Звенящие кедры России», где изложена концепция Анастасии. Поэтому могу сравнить эти очень похожие концепции, и считаю концепцию Анастасии более объемлющую по отношению к КОБ. Образы Анастасии просты, логичны и притягательны для русского человека и не только русского. Люди, вдохновленные этими образами уже на протяжении нескольких лет строят Новую цивилизацию,  в отличии от последователей КОБ, которые на протяжении 30-ти лет занимаются изучением КОБ, но практически ничего для России не сделали. Это происходит потому, что в КОБ нет притягательного образа, побудительного импульса к действию и последователей её становится все меньше. На мой взгляд, мертвой воде наукообразной теории КОБ, не хватает живой воды практичной образности Анастасии. А последователям КОБ нужно изучать образы Анастасии, как непревзойденный пример эффективного бесструктурного управления.

Большинство всегда думает ошибочно. Чели КОБ, но не поняли ничего. Почему? Разграничение нету — читали слова, а образы нету. а то, что елементарно и метрологично несостоятельно — ето привлекательно. Если Поняли не значит, что приняли, если принеяли не значит что изменились внутренная сущность к добру. А последное если изменились, то надо было помочь другие. Так и видно что ничево не поняли. « нескольких лет строят Новую цивилизацию» Для построение СССР сколько лет народ работали твои родители?

Ето не аргумент. Знания КОБ ето не знаняи ВП СССР — ето знания с Христа до сегодняшний день. Если у тебя нет ети знания последние двух тысячи лет — можно работать на чего угодно — но вся посыпится.

И содержание понятия КОБ-а ты нашел в учение Анастасия? Бред. Ето разказывай другому.

Но как вижу здесь заформилась анти-КОБ тусовка и твои фантазии принимаются хорошо.  Давай пожывем увидим.

А можешь разказать мне превозходство знания Анастасия, если понял КОБ.

КОБ ето безструктурное управление, поетому такая шизофрения здесь. Для структурное управление — у елемента /человека/ надо иметь малейшие адекватные знания — а их нету. Обр. система ето не дает. Четыриединство и такие заблуждения как Анастасия — милион и теыриединсто к триединство лежка. каждый выбирает то, что не надо усилия прилагать.

А переход мишление с четыриединство к мишление на основе триединство ето тежалейшая работа над собой. И имеем что имеем.

@С.П. 6 октября 2021г. в 21:20:

А можешь разказать мне превозходство знания Анастасия, если понял КОБ.

Предлагаю Вам проделать встречное действие, прочитайте «Звенящие кедры России», потом расскажете мне превосходство КОБ над концепцией Анастасии. https://ru.bib.bz/author/13/

Тогда разговор будет предметный.

Потвердил написано мной сверху для твое непонимание КОБ.  Читал и две теории — дай разницу. Почему я должен читать каждое бредовое писание.  Такие отклонения тысячи. И всех я буду читать? Спосиба обойдусь без их. Надеюсь приключили диалога.

@С.П. 7 октября 2021г. в 10:16:

Почему я должен читать каждое бредовое писание.

Отличительная особенность последователей КОБ, нежелание читать ничего, кроме «священных писаний» ВП СССР. Хотя там написано о Законе времени. Он действительно работает, соотношение частот меняется и сейчас, и технологические изменения происходят все быстрее. Следует это учитывать и внимательнее следить за этими изменениями, например в сфере экзополитики, взаимодействия с внеземными расами. В КОБ об этом сказано крайне мало, в отличии от ЗКР, где такой информации достаточно много и в связи с этой информацией разработана концепция Анастасии, применимая к распространению в других мирах. Хотя бы по этому, концепция Анастасии более объемлющая, чем КОБ, и тем более, чем библейская. Бредовых писаний много, согласен, но ЗКР к ним не относится, ее в обязательном порядке нужно прочитать каждому последователю КОБ, иначе КОБ так и останется «мертвой» водой.

Закон времени работает  и наше будущее дано от Христа, превоплотено КОБ-а, меняется по мировозрение етот анти-КОВ-овщик? Инопланетяни по Закон времени пришли.

Больше ничего не напишу на етот недоучка Занин. Да, сного убедился, что только здесь едет ети бредовие теории. Аудитория есть такая, анти-КОБ-сакя.

Человек видит и слышать то, что думает, что знает. Поетому и толстые книги не читал, а носил как осел товара.

Дерзай дальше…

@С.П. 7 октября 2021г. в 16:54:

Человек видит и слышать то, что думает, что знает. Поетому и толстые книги не читал, а носил как осел товара.

Дерзай дальше…

К Вам это больше относится. Абсолютно.