6 комментариев

Лавров назвал нападки на Сталина частью атаки на итоги Второй мировой войны.

Они направлены также на то, чтобы политически ослабить Россию.

Попытки выставить одного из руководителей СССР Иосифа Сталина главным злодеем своей эпохи — часть атаки на отечественное прошлое и на итоги Второй мировой войны, заявил глава МИД России Сергей Лавров на встрече с ветеранами в Волгограде.

«Я абсолютно согласен с тем, что историю нельзя трогать. Кстати, нападки на Сталина как на главного злодея, сваливание в одну кучу всего, что он сделал в довоенное время, во время, после войны, — это ведь тоже часть той самой атаки на наше прошлое, на итоги Второй мировой войны», — отметил министр.

Он подчеркнул, что нападки на прошлое России, осуществляемые извне, нацелены не только на то, чтобы переписать историю, но и политически ослабить нашу страну.

Переписать историю…

Вообще-то, никакой истории Второй мировой войны в России нет. Она — секретна. И ещё будет секретной десятилетий несколько…

А то, что есть, как история Второй мировой войны в России — ахинея политработников и бред оголтелых коммунистов.

До сих пор секретны данные о потерях СССР во Второй мировой войне.

Что этот идиот и маразматик Лавров в свои 70 лет переписыванием истории пугает, если пока по истории написано одно враньё?

Сколько при выродке Сталине СССР потерял в коллективизации и во Второй мировой войне? — когда данные рассекретят?

Потому и надо защищать от переписывание враньё, потому что это — враньё. Этим дегенераты из ЕР и занимаются…

Интересно а что-ж СБУ (или другое какое профильное ведомство) не рассекретит, что имеет на страну агрессора в период ВОВ?

Одно из двух:

  1. либо такое рассекречивание не выгодно молодой демократии и/или ее «западными» партнерам. Приходится потихоньку вбрасывать личные дела «палачей», которые хвалились количеством загубленных душ. 
  2. либо в СБУ засели политработники и комунисты. Ай-я-яй, не порядок. Надо сообщить куда надо. 

 Но вот дела, об настоящей истории ВОВ и в Польше молчат, и Венгрии с ФРГ, и в Чехии со Словакией, и далее  по списку. Все больше об изнасилованных немках книжки пишут (все правда, мамой клянутся).

Старцев это Штерн, если по настоящему, без ахинеи политработников.

@Alexander Vershinin 31 августа 2021г. в 07:55:

Интересно а что-ж СБУ (или другое какое профильное ведомство) не рассекретит, что имеет на страну агрессора в период ВОВ?

Одно из двух:

Одного достаточно — таких документов у ФСБ-ешников нет.

Их ещё надо придумать.

​​​​​​​Но вам-то зачем правда про Вторую мировую войну? — вы же можете повторить, правда?

Один Старцев Андрей знает всю единственно верную правду. Сколько лично товарищ Сталин расстрелял, сколько  сморил голодом, все секретные архивы у Андрея.

@gladio M 31 августа 2021г. в 08:53:

Один Старцев Андрей знает всю единственно верную правду. Сколько лично товарищ Сталин расстрелял, сколько  сморил голодом, все секретные архивы у Андрея.

Правда в том, что сторонники КОБ и сталинисты с коммунистами об этом НИЧЕГО не знают.

Сколько СССР при Сталине потерял своих граждан при построении, навязывании и защите коммунизма в России?

Но вам-то зачем правда про Вторую мировую войну? — вы же можете повторить, правда?

Правда — в смысле то, что реально происходило вообще (и во время ВОВ в частности) содержиться не в документах, а в эгрегорах и ноосфере. И в этом смысле доступна каждому!!! Отношение любого индивида к Жизни, задачам, истоии вообще (и ВОВ в частности) определяется тем, на какие эгрегоры индивид замкнут, а так-же насколько далеко в пределах попущения индивид находится.

Что-же касается повторить: 
наша история (запечатленная в том числе в духовной культуре эгрегориально матрично) говорит о том что можем, ох как можем. Сделайте себе отдолжение, Штерны, знайте Меру.