5 комментариев

Происходит раскрытие продвинутых технологий, о чем я неоднократно писал на ММ. Пришло время и принято решение об их рассекречивании и внедрении в повседневную жизнь общества. Сообщений об этом с каждым днем становится все больше.Технологии именно «космические», так как абсолютно все такие технологии имеют внеземное происхождение.

@Water Color 21 августа 2021г. в 10:11:

А что, земляне сами ничего не способны изобрести?) Всё приходится заимствовать у инопланетных рас?

Все технологии нам даны. Земляне могут их совершенствовать, совмещать ранее несовместимые технологии, что очень удивляет инопланетян, и они эти технологии уже покупают у нас. Но изначально, все, даже примитивные технологии, нам даны. Изобретатели, это люди способные телепатически принять идею и воплотить ее в меру своего таланта, но источники — внеземные.

@Water Color 21 августа 2021г. в 13:09:

И чем же эти инопланетяне отличаются от землян, что они способны изобретать что-то новое, а мы, получается, нет?

У них намного ниже или отсутствует творческая энергия мысли, которая присуща человеку. Их технологии существуют миллионы лет и они пользуются ими не пытаясь их изменить. Разные внеземные расы дали людям некоторые простейшие технологии, как крохи с барского стола, за возможность реализовать некоторые свои программы на Земле, и из них земляне сделали такие продвинутые технологии, что с помощью них смогли избавиться от влияния некоторых негативных рас и выгнали их из Солнечной системы.

Информацию о силе творческой мысли человека правители Земли старались всеми силами скрыть от людей, эту силу подавляли различными способами, но безуспешно, люди начинают осознавать свою силу, многие инопланетные расы и их марионетки на Земле в панике, потому что вся их тайная деятельность на этой планете скоро станет известна всем, и их власть закончится.