4 комментария

Sh.Insan: Биометрика — это, к примеру, едешь на автобусе зайцем, а вечером тебе штраф, а то и понижение соц рейтинга. Или идёшь по улице, а некто имеющий доступ к этой единой базе может посмотреть где ты был, что делал — без всякихтвоих геометок, звонков, покупок, активности в сети или твоих согласий или пожеланий. Тотальный контроль в руках тех, кого…

Вы уж извините, но это из разряда детских сказок про «Чёрную руку» вы уже лет двадцать как им ВСЁ слили (им — это те кому это хоть чуть нужно) предпочитая телефоны с Андроид и Иос всесто Симбиан или еще какие были тогда..

Как давно вы платили наличкой (если вы живете в городе- миллионнике)?  А камеры в Москве и др. городах? Ну как дети, а по сути льют воду на мельницу страха… страх — это управление вами и другими… а вы их послушный слуга..

Ну хоть какое-то недовольство перед выборами к сентябрьским майданам… хоть какое-то! Так по-капле, по-капле масса благожелательных неумных людей, каждый свою аудиторию и собрали кучку недовольных на майдан, тот короновирусом недоволен, то тем,что от него прививают и еще одна кучка недовольных…

Вот почитайте:

В «РБК» опубликовали статистику по количеству россиян, которые пользуются кнопочными телефонами. Данные основаны на информации от ряда мобильных операторов.

Среди пользователей «Билайн» 23% используют кнопочные телефоны. И за последние три года их количество упало на 10%. У «Мегафона» таких пользователей всего 17%, а у Tele2 — 20%. Снижение наблюдается и тут на 14%и 7% соответственно за последние два года.

Треть пользователей мобильных телефонов с кнопками — люди старше 65 лет. И только 15% среди молодых людей. В среднем каждый пятый житель России пользуется кнопочным телефоном.

Так сколько не пользуется мобильным, который собирает инфу с твоей помощью?

ДОТУ нужно читать ))) а что сделал бы тот, кто прочитал ДОТУ? Правильно не передавал бы пургу как бабушки у подъездов в 80-е а подумал бы как изменить систему а не разрушить её собирая недовольных…