6 комментариев

Андрей Девятов входит в просторы концептуальности. Андрей Девятов продвигается по непростому пути постижения явления мира невидимого характеризуемого понятием "информация". Его мировоззрение развивается. Скачок в этом развитии последовал после его приобщения к высшим смыслам в Алтае, на базах природного оздоровления и восстановления. Выход на этот уровень с нелёгким эгрегориальным грузом из прошлого даётся ему не легко. Информационный груз привычек и предъубеждений прошлого чинит ему серьёзные препятствия. Сейчас Андрей Девятов пребывает в больнице с переломами ног после автоаварии.

В последних выступлениях и публикациях, в т.ч. и в данной статье, Андрей Девятов ведёт оглашение смыслов высшего духовного уровня, характеризуя и разшифровывая первичные явления мира невидимого и разъясняя понятие концептуальности в человеческом обществе. Этот высший уровень смыслов предполагает и повышенную ответственность и повышенный риск. На протяжении десятков лет смыслы КОБ находились в условии тотального вакуума замалчивания, неприятия и непонимания. Инфомация, которую оглашает Андрей Девятов последнее время, хотя и не сходится с понятиями, определениями и категориями КОБ на 100%, но продвигается в едином направлении познания Правды-Истины. И по этому поводу концептуальному сообществу хорошо  подержать Андрея Девятова мыслью, словом и делом, с надеждой на единение в смыслах и сотрудничества в деле.

@Sh.Insan 9 августа 2021г. в 18:15:

Скачок в этом развитии последовал после его приобщения к высшим смыслам в Алтае, на базах природного оздоровления и восстановления.

Алтай. Пякин тоже на Алтае. Это как-то связано?

Пякин не на Алтае, а в Алтайском крае. Думаю, этот уровень для него недоступен, соответственно, с вероятностью 99 и 9 в периоде он не при делах.

Второй Халдей с трансфером власти приправленном чуйством правды.

PS. Они кстати, оба лицами похожи