5 комментариев

Будут готовить ещё одних дармоедов гуманитолухов за наш счёт. Если бы хотя бы порог поступления нижний поставили, от 40 лет, скажем.

Адекватным футурологом, писателем, журналистом, писателем, философом и т.д., и т.п., и мн.др., может быть только человек, знающий реальную жизнь, т.е. проживший самостоятельно некоторую часть жизни, имеющий опыт, знающий производство, желательно имеющий семью с детьми и т.д.

Из этого маркетплейса самих футуров: "приземлить практику своих университетов", ясно и то, что: "Специалисты будут отслеживать появление новых тенденций в разных отраслях экономики, общественной жизни, политике и культуре, составлять отчеты о влиянии новых тенденций на потребности клиентов. Постепенно умение работать с образами будущего станет универсальным навыком любых управленцев"), употребят задолго до выхода на пенсию))). В полной готовности и умении конечно).

Кстати, кто заметил что сайт «Закон времени» сильно изменился во второй половине 2018 года. Из шапки сайта пропало стихотворение А.С. Пушкина, перестали публиковать  ряд авторов, появилась лояльность к деятельности ЦБ?

Я там бываю раз в 2-3 года, но разве там хозяин нет тот юноша пылкий из Челябинска, что защищал мафию от псевдоВП СССР? И одноимённый канал на ютубе не оно же?