20 комментариев

В этом прекрасно всё...

Десятилетние мальчики облепили Кремль и катаются на коньках перед Кремлём, целуются в животик, дозваниваются по прямой линии, а также из-за границы через посольства отправляют письма...

В этом пропагандонстве прекрасно всё!

Как и в своё время с Самантой Смит, которая писала шефу и кумиру Путина — Ю.Андропову...

В этой смене ориентации прекрасно всё!...

Официально вежливо улыбнуться, похлопать по плечу, а неофициально слать в лес. В последнее время многие рты пооткрывали на Россию. И без них проживём. Пускай Зеленскому пишет, он по русски тоже говорит.

Меня это письмо десятилетнего мальчика рассмешило…

Сначала по ориентации, зная новые вкусы чекиста… а затем уже и потому, что надо в России мальчиков было бы заряжать десятилетних недовольных чем-то в России — чтобы не взрослые граждане обращались к чекисту и на колени, унижаясь, вставали — а набирали десятилетних мальчиков и учили их, как чекисту жаловаться… Вот тогда бы все многомиллионные жалобы до чекиста из России точно бы дошли…

Зная ориентацию власти — очень просто достучаться до небес…

"А был ли мальтшЫк-то????"

Не иначе, какой-нить из элементов ГеПе, типа князя Лихтинштейна (или другой какой фон-барон), напейсал, а с отправкой - на почту внучка послал :)))))) ГеПешники запишшали "РОБЯТЫЫЫ, ДАВАЙТИ ЖИТЬ ДРУЖНААА" Не дождётесь, УПЫРИЩИ! "пароли-явки-адреса" ваши засвечены и оглашены, так что ГОТОВЬТЕ ГРОБ И БЕЛЫЕ ТАПКИ.

А зачем так сложно?

Или ГП так уже стал прикалываться над ориентацией чекиста?

Или ГП не в теме, что чекиста забирает к себе онкология, что даже пятна пигментные тяжело скрыть?

По-моему — именно ваш выдуманный ГП здесь ни при чём — это очередные ФСБ-ешные проделки — мальчик письмо написал, пошёл в посольство, письмо передал, подарок получил, письмо распропагандонили СМИ… ФСБ-ешный хвост виден за версту…

Ваш выдуманный ГП убирает культурно чекиста из власти — всё театрализованное для лохов и баранов начнётся при выносе тела ногами вперёд…

Чего вам, Старцев, сказать-то... хорошего :) НЕ ДОЖДЁТЕСЬ ! в смысле "тела на вынос"... А под ГеПешниками, вестимо, задымилось... за 3-то с лишком года "розжига" - https://maja-svir.livejournal.com/7539.html - https://vk.com/topic-171587841_38802631 - и многое другое - должно было наконец загореться, вот и загорелось :))))))) Вы, Старцев, сильно-то не переживайте, без куска хлеба небось не останетесь ;)

@vodjanitsa 25 июля 2021г. в 16:43:

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ ! в смысле "тела на вынос"

Так положите своего кумира чекистского в Мавзолей, рядом с трупом Ленина — и молитесь на него.

Или вы знаете, как у чекиста вылечить онкологию и прогрессирующего Паркинсона?

Вы за вечное правление трупа над Россией?

@Старцев Андрей 25 июля 2021г. в 16:56:

Так положите своего кумира чекистского в Мавзолей, рядом с трупом Ленина — и молитесь на него.

Или вы знаете, как у чекиста вылечить онкологию и прогрессирующего Паркинсона?

Вы, Старцев, "ноосферу"-то не возбуждали бы попусту... не то, глядишь... лОжить придётся совсем не того, кого полОжить вы так вожделеете :))

@vodjanitsa 25 июля 2021г. в 17:02:

Вы, Старцев, "ноосферу"-то не возбуждали бы попусту... не то, глядишь... лОжить придётся совсем не того, кого полОжить вы так вожделеете :))

Вы это своему Зазнобину вовремя бы сказали — а то Зазнобин всё выпендривался на выдуманного ГП и пацанством занимался — то заплывами, то сиганием с яхты — но онкология и на это не обратила внимание…

Думаете, чекист избежит участи Зазнобина?

@Старцев Андрей 25 июля 2021г. в 17:23:

то заплывами, то сиганием с яхты — но онкология и на это не обратила внимание…

В том-то и СУТЬ - наших с А.Агафоновым 3х-летних изсысканий, Старцев - что, если "жертве" целенаправленно "подсыпать в компот", или подвести под скрытый за занавеской облучатель, или задрать на смерть целенаправленной психотравлей, то... вот оно и будет, что "недавно плавал, а сегодня уже в гробу"... СЕКИТЕ МЫСЛЬ, Старцев!

а "чекист" убоя избежит

@vodjanitsa 25 июля 2021г. в 17:37:

В том-то и СУТЬ - наших с А.Агафоновым 3х-летних изсысканий

Не льстите сами себе — ваши многолетние фантазии и сочинения…

@vodjanitsa 25 июля 2021г. в 17:37:

если "жертве" целенаправленно "подсыпать в компот", или подвести под скрытый за занавеской облучатель, или задрать на смерть целенаправленной психотравлей, то... вот оно и будет, что "недавно плавал, а сегодня уже в гробу"...

То есть, вашего Зазнобина, как подопытную крысу, подвели к могиле?

Интересно… А кто это смог сделать? — кто вашему Зазнобину что в компот подсыпал? — кто облучатель у соседей за стенкой ставил? — кто психотравлю на Зазнобина открывал? — конкретно ФИО этих исполнителей назовите.

Или всё это живёт только в отдельно взятых головах — вашей и АгаВонього?

@vodjanitsa 25 июля 2021г. в 17:37:

а "чекист" убоя избежит

Чекист повторит судьбу Сталина — с кого берёшь пример, так же и закончишь.

@Старцев Андрей 25 июля 2021г. в 19:16:

Интересно… А кто это смог сделать? — кто вашему Зазнобину что в компот подсыпал? — кто облучатель у соседей за стенкой ставил? — кто психотравлю на Зазнобина открывал? — конкретно ФИО этих исполнителей назовите.

Тут - https://maja-svir.livejournal.com/11350.html - отчасти найдёте некоторые намёки на ответы ;) А конкретные хфамилие, если и предположены, то т.с. "строго-следственно" не доказаны, так что... огласишь этак какое-нить хфамилие, а оне сразу "кливита!!! в суд!" (а суды-то у этих "дельцов" все "куплены-схвачены", а нам с ними деньгами не тягаться) аха, щазз... Нет уж, Старцев, перетопчетесь как-нибудь без конкретных хфамилиев, а общая т.с. картина - по указанной ссылке и, кроме того, опять же, тут - https://maja-svir.livejournal.com/7539.html Где облучатель за занавеску могли подставить спрашиваете? Да хотя во время визита в гос-во под названием Сраная Марина :)))))

@vodjanitsa 25 июля 2021г. в 19:24:

Тут отчасти найдёте некоторые намёки на ответы…

Идите в лес со своими НАМЁКАМИ — не можете доказать всё конкретно — нечего страдать тогда своей шизофренией.

@vodjanitsa 25 июля 2021г. в 19:24:

А конкретные хфамилие, если и предположены, то т.с. "строго-следственно" не доказаны,

Поэтому — идите в лес… просто в лес со своими шизанутыми фантазиями.

@vodjanitsa 25 июля 2021г. в 19:24:

Нет уж, Старцев, перетопчетесь как-нибудь без конкретных хфамилиев, а общая т.с. картина - по указанной ссылке и, кроме того, опять же, тут

Не интересует шизофрения любителей-фантастов на концептуальные темы. Достаточно бреда от ВП СССР.

@vodjanitsa 25 июля 2021г. в 19:24:

Где облучатель за занавеску могли подставить спрашиваете? Да хотя во время визита в гос-во под названием Сраная Марина

А остальные тоже в могилу после этого от рака сыграли, кто на встрече с Зазнобиным был?

Или только один Зазнобин?

Вы остальных на ящик-макинтош — проверили? — или просто так бред про облучатель сочинили, ничего и никак не проверяя?

Почему сторонники КОБ никогда свой выдуманный бред не проверяют? — неужели расчёт только на дебилов, что они во всю эту выдуманную муть от сторонников КОБ поверят?

Там один странный момент. 15 февраля 2018 А. Вопросов «заболел и умер», а 18 февраля, через 3 дня, опубликовал это странное сообщение, где дважды говорит о себе в третьем лице и говорит, что писал что-то не то. Мне одному кажется, что человек не может сначала умереть, а потом написать что-то в группе?

@Старцев Андрей 25 июля 2021г. в 20:15:

А остальные тоже в могилу после этого от рака сыграли, кто на встрече с Зазнобиным был?

Ну понятно, что по всем, данным там ссылкам вам быстро не пройти, поэтому отдельно - https://earth-chronicles.ru/news/2014-03-06-60886

"- ЦРУ профинансировало создание нового вида оружия террора, - пояснил Борис Борисов. - Оператор или даже автономная программа сканирующего аппарата точечно воздействует излучением повышенной мощности на выбранную жертву. После этого в облученной области человеческого тела начинает формироваться злокачественная опухоль. Схема ликвидации непокорного Чавеса предусматривала совместное воздействие направленной радиации и химических препаратов. Тех самых, что американцы протестировали в Пенсильвании на бездомных и нищих."

Вы ж кажется, в свободное от коучинга время :) приборостроитель(?) Так что лучше должны разбираться в этих вопросах... что-то типа узкофокусного, точечного, жёсткого ренгена(??)

Water Color 25 июля 2021г. в 20:26:

Там один странный момент. 15 февраля 2018 А. Вопросов «заболел и умер», а 18 февраля, через 3 дня, опубликовал это странное сообщение (оно было последним), где дважды говорит о себе в третьем лице и говорит, что писал что-то не то. Мне одному кажется, что человек не может …

Это говорит об одном, на мой взгляд - что около 15 февраля - человек узнал, что диагноз не оставляет шансов и прервал общение, т.к. уже "не до того" - это в общении со мной лично... А через 3 дня решил попрощаться со всей группой... Всё это говорит о неблагоприятном психологическом состоянии человека от фатальных обстоятельств - по-моему, это довольно "прозрачно"...