16 комментариев

@Andy 16 июля 2021г. в 13:46:

Вопрос только в том как получилось что это во всем мире так.

Так было всегда и это считалось данностью, но, СССР своим возникновением дал людям мира надежду на то, что возможно построить Царствие Божие на земле стараниями и руками людей. Сейчас уйдет поколение людей помнивших о завоеваниях СССР для людей у капитализма, таких как, нормированный рабочий день, отпуск и т.д.. Оплюют всё это, как оплевали Сталина — современного Эхнатона. Творчество ВП СССР (который был до 18.06.2018г.) как гимны Атона спрячут от людей наложив запрет. Подражатели с титлом «ВП СССР» — это эхо ВП СССР — эхо не способно к творчеству. Когда с СССР покончили, теперь стесняться некого, всё вернулось на круги своя. Матрица сокрытия Бога созданная не одно тысячелетие назад — работает исправно по настоящее время. Кто-то ждёт прихода Мошиаха, кто-то Христа, кто-то ещё кого-то, но, снова проспали всё и продолжают спать, точнее, ждать с широко закрытыми глазами, хотя им давно было сказано, что Царствие Божие не придёт приметным образом и не скажут: вот оно здесь или вот оно там. Вот и остаётся только рассказывать, мол, Царствие Божие внутрь вас есть — такое положение вещей выгодно капиталистам потому, чтоб люди смирились здесь и сейчас, ушли в медитацию под ёлку, верили в рай после смерти и не мешали делать деньги и управлять этим человекообразным скотом. С этим «внутрь вас есть» — по-моему, приписка или искажение по типу: «подставь другую щеку», «и одежду свою отдай» и т.д.. Короче, нет СССР — стесняться некого, теперь нас в стойло будут ставить — ковид им в помощь, придумают ещё что-нибудь. И главное как действуют, вроде для общего блага и лично каждого, но всё запрещают и всего лишают всех и каждого. Парадокс. И находятся защитники этого, находят оправдание этому безобразию.

@Andy 16 июля 2021г. в 22:20:

Вам пора свой канал открывать

Я не произвожу контент, я только пощу что для меня интересно и пользуюсь тем, что постят такие же как я, т.е. клуб по интересам. Данный сайт, по моему мнению, отличное место.

всенародную беду монетизируют хладнокровные бизнесмены, имеющие покровителей уровня вице-премьера страны.

Пессимизм у вас. Не все бизнесмены бенефициары, остальной (не фармбизнес) — они такие же куры в щи. Умные конторы работников берегут

@Аматикаи 16 июля 2021г. в 17:07:

они такие же куры в щи

Капитализм хорошо иллюстрирует фильм «Горец» с главным героем Коннором Маклаудом. Слоган фильма — должен остаться только один! Есть временные союзы между бессмертными для достижения своих целей из слогана. Обычные люди — вообще планктон, питательный бульон. Возвращаясь из фильма в реальность — просто остальной бизнес, который не ТНК, то есть мелкий бизнес во всем мире — не Конноры и даже не из деревни Гленфиннан, и даже не из клана Маклаудов — поэтому они такие же куры в щи для Маклаудов (ТНК).

@Water Color 18 июля 2021г. в 11:25:

Проблема в том, что вирус, когда бродит по популяции, приобретает всё новые и новые изменения (мутации), становится всё более нечуствителен к тем антителам, которые вырабатывают от вакцины или от предыдущих вариантов вируса. Чем больше непривитых – тем больше вероятность, что вирус «добродит» до того, что привитым их прививка не поможет. Они, таким образом, остаются в «заложниках» у тех, кто не желает прививаться.

А смысл тогда прививаться? Вакцина от гриппа аналогичная бадяга ковидле — болеют одинаково привитые и непривитые. Источник не помню, но слышал, что от 850 тыс. заболеваний вакцин в организм не введёшь. Согласен, что вакцинироваться необходимо от заболеваний, которые не имеют сильных мутаций и вакцины от них работоспособны, как минимум, продолжительный срок, а лучше всю жизнь. А от гриппа и этой новой модной болезни нет необходимости прививаться и даже глупо вообще что-то выдумывать. Может лучше пойти другим путём, например, разработать методику и рекомендации по повышению иммунитета собственного организма? Но, на этом много денег не заработаешь, например, потому что для повышения иммунитета населения перво-наперво надо снять комплекс страха, истерию нагнетаемых в обществе СМИ, чиновниками, и отдельными придурками на зарплате. То есть нагнетателей козлов-провокаторов играющих на инстинкте самосохранения надо за паникёрство наказывать в первую очередь, а не антипрививочников.

Что касается прививки, мы это уже проходили, мадам Арбидол не даст соврать. Конкретно я в своей семье уже поддавался на аферу о чудодейственных Арбидолах, интерферонах и других иммуномодулирующих «лекарствах». Кто получил профит мне теперь тоже известно, например, мадам Арбидол — Голикова, вице-премьер Правительства РФ (куда уже выше, только к их богу — сатане), которая до сих пор за свою афёру с Арбидолом не на нарах — ктож её посадит этот «памятник». Пока я пичкал своих троих маленьких детей всей этой голиковской шнягой они беспрерывно болели. Какой удар по иммунитету своих детей я нанёс ещё не известно. Как это отразится в будущем, не знаю. Как только мы с женой включили голову от усталости постоянных болезней детей и отказались от этой гадости, так через некоторое время пошло всё на поправку. Сыграли на нашем страхе за детей, отдавали уйму последних денег на эту гадость. Теперь бывают года, когда вообще никто не заболевает ОРЗ. Голиковы мирового масштаба решили провернуть афёру мирового масштаба, по-другому я это ковидобесие не воспринимаю. Хочу подчеркнуть, что ковид как болезнь есть — я этого не отрицаю, болезнь опасная, особенно если начать не вовремя лечение, однако, ПРОФИЛАКТИКА этой болезни НЕАДЕКВАТНАЯ самой болезни и это надо менять. Вакцины от быстромутирующих болезней бесполезны — это моё субъективное мнение подкрепленное личным опытом, которому я доверяю больше чем ангажированным мадам Арбидол — голиковым-христенко.

@engineer 18 июля 2021г. в 12:18:


@Андрей 18 июля 2021г. в 12:15:

Конкретно я в своей семье уже поддавался на аферу

кобовер — это признак внушаемости

Антикобовер — это признак внушаемости. Чем докажешь обратное? Просто я не на зарплате, а от души и по-Совести.

Пока можем минусовать дегенерата), затем автоматика по реестру ликвидирует))). Уже с открытым ртом).

Профилактика очень проста. Надо высыпаться. Если почувствовал недомогание сразу спать. А у нас люди продолжают работать и ещё кофями загоняются пока организм не сдаться совсем. Теперь  ещё и прививками)))

И пейте витаминку С. Почти все люди испытывают дефицит этого витамина. В СССР детям в детсадах регулярно давали кисло-сладкий порошочек.