7 комментариев

Материал выложен в качестве ответа к данному комменту.

@Andy 14 июля 2021г. в 16:24:

Думаю очень многие искренние коммунисты померли в 80е. У меня был дедушка, плохо его помню, тк был мелким. Так вот он болел в конце 80х и помер. Был партийным работником. Эту историю я мало знал. А недавно пришлось разбирать документы и нашел во-первых его статьи (из ранних) с положительной оценкой Сталина и коммунизма в целом, с другой — письма от его коллег из советской республики откуда он родом, датированные концом 80х. Там ему писали что «ты нас конечно не поймешь, но у нас возникает национальное самоосознание…", про отделение и тп вся эта хрень. А мужик был крепкий, прошел войну и только 60+ лет. Как говорила один политолог «Индейцы померли не потому что их убили завоеватели, а потому что в их религии и мировоззрении не было этого всего. С появлением испанцев их идейный мир рухнул, а вслед за ним и они».

Я думаю, автор сообщения не имел в виду, что в 80-х искренние коммунисты вдруг внезапно избирательно начали умирать. Скорее речь просто о том, что стало умирать поколение, к которому они относились. Так что матрица смерти тут наверное всё-таки не в тему.

я имел ввиду, и вроде бы в этом предложении ясно это описал, что когда рушится «твой» мир, в котором ты вырос, которому искренне посвятил жизнь и на его место приходит что то противоположное, с чем ты боролся, то пропадает стимул жить. Человек понимает что вокруг много изменивших прежним идеалам, возраст уже 20 лет и в новый бой, собственно, идти не с кем, а молодежь уже с новыми идеалами… А как при этом уйти из жизни, через какую матрицу, не так важно.

Собственно автор довольно мутно описал переходы из матрицы в матрицу. Мне кажется в «Красное и Черное» это описано проще и понятней.

Это вредно. Товарищ с коболепсией головного мозга ментально превозносит "смерть". Вместо понимания единства - разделение "мы русские априори праведники - они не праведники". У товарища может и есть какие-то способности предикции на симбиозе астрологии и хиромантии, но эго сие практически обесценивает. Тот, кто репостит эту чушь соучаствует в культе смерти, хотя им кажется наоборот.

Душа воплощаясь, приходит на землю, чтобы учиться и быть творцом на этом плане бытия, чтобы получать нужный опыт, чтобы любить и эволюционировать духовно и физически. А не корить себя неотвратимостью смерти. И уж тем более пугать ей других под вывеской «благих идей». Отведённое время — это всегда санкция Высшего Я. Тонкая настройка между предоставленной свободной волей и предопределённостью. С точки зрения высшей перспективы всё это — выбор души.

@Elector 17 июля 2021г. в 02:46:

Тот, кто репостит эту чушь соучаствует в культе смерти, хотя им кажется наоборот.

Признаю свою ошибку в части того, что репощеный мной материал нельзя воспринимать отдельно от всего блога этого автора. Это своего рода одна глава из романа , причём, неудачно мною выбранная, но без которой смысл этого романа утрачивается. Творчество этого автора в совокупности и данная статья в частности дали мне возможность посмотреть на свой жизненный опыт под другим углом. Например, меня интересовало эгрегориально-матричное управление личной жизни себя и своей семьи. Я самостоятельно отследил закономерности, т.е. матрицы — мерную составляющую, выявил эгрегоры — информационные составляющие. Это всё мне дало возможность пройти первые 4 этапа ПФУ. В данный момент ещё работаю над реализацией оставшихся этапов ПФУ, надеюсь, пройду благополучно. До знакомства с материалами этого автора задача не разрешалась даже на первом этапе ПФУ в течение 9 лет и сильно затянулась, надеюсь, обратимо. Всё очень индивидуально. Ошибочно подумал, что неподготовленные читатели смогут правильно воспринять данную статью, оказалось — чушь и соучастие. Да к тому же ещё неверно истолкован еврейский русский вопрос. Короче, оправдываться самому и оправдывать автора нет желания, примите мои извинения за размещение материала.