22 комментария

Важно знать, что ворьё из ЕР считает, что Россия при президенте Путине станет еще сильнее, обеспечивая мирную жизнь и благосостояние её граждан, поэтому необходимо сделать всё, чтобы он как можно дольше оставался у власти.

Важно понимать, что уже сделано, чтобы обеспечить Путину несменяемость власти - выборов нет, а голосование будет ЭЛЕКТРОННЫМ.

Могу поздравить только с тем, что узурпация власти в России полностью закреплена, как законодательно, так идейно.

Добро пожаловать жить в концлагере…

Нам всем необходимо сделать все, чтобы он оставался нашим президентом как можно дольше. При нем Россия станет еще сильнее, люди будут жить лучше, без потрясений и войн. А если даже возникнут проблемы, как сейчас с санкциями, то пройдем их намного менее болезненно, чем в предыдущие периоды истории нашей страны, когда она была и Российской империей, и Советским Союзом, и Российской Федерацией.

При Путине не будут люди жить лучше — 21 год его узурпации власти тому доказательство.

Каждый год — потрясения.

Далее — при Путине и его ОПГ во власти в России ещё будет ХУЖЕ.

Сегодня в мире политика сильнее Путина нет. Он многое делает для страны, и вряд ли кто-то может быть более эффективным президентом, чем он. Одно желание, чтобы он как можно дольше оставался у власти. Надо бороться за тех, кто страну оберегает.

И вот эта хрень сидит у всех мозгах тупых чиновников РФ и путинских лизоблюдов — потому что только при Путине эта мразь чиновничья может богатеть и считать себя боярами, которым позволительно всё. Тот же Салмин и Пякин — из когорты таких же зомбанутых путинистов, которые защищают преступную путинскую власть.

Кто плохо понимает прочитанное — пишу ещё раз — Пякин и Салмин — пособники преступной оккупационной власти в России, путинские подлизы.

Заверяю вас, я никогда не хотел, не хочу и не буду хотеть стать президентом.

А кто бы этого путинского лизоблюда стал выбирать из людей, если только не сама ОПГ бы назначила, окопавшаяся в Кремле?

На этот пост в запасниках пока другой КГБист — Патрушев и слизняк, сексот Мишустин.

А при каком ОПГ вам станет хорошо? При вашем? А кому тогда станет плохо?

Когда кто-то показывает пальцем на небо, дурак смотрит на палец.

​​​​​​​

Новая редакция Конституции РФ, принятая в прошлом году, позволяет Путину баллотироваться еще на два президентских срока и в случае победы оставаться на посту главы государства до 2036 года.

Это, конечно же, байки для лохов и баранов РФ, которые до сих пор верят, что кого-то выбирают, когда ходят голосовать.

Путин говорит одно, а делает ВСЕГДА другое — потому что очень много в РФ лохов и баранов, которые верят только своим ушам, но не верят своим глазам. Потому что мозг пропаганда весь выела…

Например, Путин всем публично сказал, что он против ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации населения, и тут же, в своём кругу членов СБ заявил об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СРОЧНОЙ вакцинации всех бюджетников, а затем и всех остальных — ПРИКАЗАЛ губернаторам действовать активно и быстро.

Да, детей нужно увозить из этого концлагеря…

@Андрей 7 июля 2021г. в 10:33:

@Старцев Андрей 7 июля 2021г. в 10:13:

Да, детей нужно увозить из этого концлагеря…

Куда? В гейропу? В Сирию? Может тут надо как-то наладить всё?

Тут наладить ничего не получится.

Вас посадят, если не посадят — заштрафуют, если не поймёте — застрелят или отравят.

Возможностей у вас никаких нет, и вы окружены стадом лохов и баранов, которые власть считают от Бога и святой.

Что мог изменить народ в сталинское время? — как мог скинуть преступную власть в стране? — все попытки привели к расстрелам и репрессиям. Сейчас — ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ — возвращены пытки и издевательства над подследственными, родственников берут в заложники...

Всё, что сделал доведённый народ в отместку коммунистам — это летом 1941 года бросил оружие и толпами пошёл к фашистам в плен — даже фашистский плен не пугал.

Поэтому — сидите пока тихо, платите исправно налоги и не поднимайте голос — и репрессии и зачистки вас не коснуться — кое-как можно жить и в концлагере… мечтая тихо про себя что-то здесь изменить… теша себя, читая толстые книги по КОБ о методах захвата мира и как всем управлять…

@Старцев Андрей 7 июля 2021г. в 10:50:

Всё, что сделал доведённый народ в отместку коммунистам — это летом 1941 года бросил оружие и толпами пошёл к фашистам в плен — даже фашистский плен не пугал.

Кац предлагает сдаться?

О как заговорил!

@Старцев Андрей 7 июля 2021г. в 10:50:

Что мог изменить народ в сталинское время? — как мог скинуть преступную власть в стране? — все попытки привели к расстрелам и репрессиям.

Будьте добры предоставьте факты в которых говорится о репрессиях и угнетениях народа  в преиод с 1925 по 1952гг включительно!? Так как в архивах того периода мне ничего не дали, а вот на  конкретных личностей жидов пидарасов, которые не хотели трудится, а только убивать, грабить, воровать — за это горячо любимый дедушка Сталин сажал везде и не зависимо от должности!i! Как пример:

https://cont.ws/@GRif/1494011​​​​​​​,

Володин назвал своими любимыми политиками председателя Совета министров Российской империи Петра Столыпина, бывшего премьер-министра РФ Евгения Примакова и действующего президента России Владимира Путина.

"Столыпин, Примаков и Путин", - перечислил Володин.

Из всего это бреда Володина я посмеялся над словосочетанием «своими любимыми»…

У нормального мужика своими любимыми могут быть только женщины.

Но это не про путинскую власть гомосексуалистов.

То-то будет шороху, когда общественность узнает об уникальных связях президента с друзьями Ралдугиным и Ковальчуком в свои ФСБ-ешные времена…

@Старцев Андрей 7 июля 2021г. в 10:39:

«своими любимыми»…

У нормального мужика своими любимыми могут быть только женщины.

Ты ненормальный. Дети, родители…? Обязательно те, кому членом тыкают — любимые? Бывают ещё сексуальные партнёры и не всегда «любимые». Тебе о своём психическом здоровье надо беспокоиться.

@Андрей 7 июля 2021г. в 11:48:

Ты ненормальный. Дети, родители…? Обязательно те, кому членом тыкают — любимые? Бывают ещё сексуальные партнёры и не всегда «любимые». Тебе о своём психическом здоровье надо беспокоиться.

Материалы КОБ своим сторонникам мозга выносят напрочь — понимать прочитанное и связывать смысл правильной логикой у сторонников КОБ отсутствует по природе зомбачества материалами КОБ.

Володин говорил о чужих для него людях — даже не о родственниках — говорил о Столыпине, о Примакове-Киршблат-Финкельштейне, о Путине-Шоломове.

Для настоящего мужика, в логике того, о чём говорил Володин — любимыми могут быть только женщины, но никак не мужики — про мужиков мужик так не скажет. Не скажет нормальный мужик — мой любимый Путин!!!

Но сторонники КОБ так сказать могут. Потому что у них мозгов нет. Или правильной ориентации.

Это вредно. односторонний взгляд на процесс, не учитывает что Россия как гос-во не находится в вакуме и сталкивается с разного рода давлением как внутренним так и внешним. Такие материалы вредны, формируют каледоскоп мировоззрения и не дают общего понимания происходящего.

@Alexander Vershinin 7 июля 2021г. в 16:57:

Такие материалы вредны, формируют каледоскоп мировоззрения и не дают общего понимания происходящего.

Вы всех читателей считаете легкозомбированными? — которые что прочитают, тем сразу и зомбируются?

Это вредно. как всегда гнусная брехня на Путина без малейшей попытки разобраться в ситуации, обильно сдобренная протухшими либероидными мантрами "о необходимости обязательной сменяемости власти" без оглядки на результаты управления.

@Василий Буслаев 7 июля 2021г. в 18:41:

как всегда гнусная брехня на Путина без малейшей попытки разобраться в ситуации, обильно сдобренная протухшими либероидными мантрами "о необходимости обязательной сменяемости власти" без оглядки на результаты управления.

Перечислите результаты правления Путина за 21 год, которыми вы гордитесь.

Без гнусной брехни со своей стороны, естественно…

@Владеющий CoБойiМiroм 7 июля 2021г. в 16:03:

Будьте добры предоставьте факты в которых говорится о репрессиях и угнетениях народа  в преиод с 1925 по 1952гг включительно!?

А вы — кто?

Если вы даже не знаете о репрессиях при коллективизации?

А до этого были против советской власти:

  • вооружённые выступления и восстания в Абые, Аллаихе, Оймяконе;
  • забастовки на промышленных предприятиях, по стране в среднем проходило более 3 забастовок в день в 1927 году;
  • за 1928 год по всей стране произошло 709 крестьянских выступлений;
  • в 1929 в выступлениях приняли участие 244.000 крестьян;
  • восстание в Тахта-Купырское в Казахстане;
  • восстание в Шалинском и Урус-Мартановском районах;
  • восстание в Батпаккаринском районе Казахстана;
  • восстание в Булуне (Якутская АССР);

а потом началась коллективизация…

Вы — кто?

@Владеющий CoБойiМiroм 7 июля 2021г. в 16:03:

Так как в архивах того периода мне ничего не дали, а вот на  конкретных личностей жидов пидарасов, которые не хотели трудится, а только убивать, грабить, воровать — за это горячо любимый дедушка Сталин сажал везде и не зависимо от должности!i!

Сколько погибло народа в СССР при коллективизации?

В миллионах эту цифирь приведите…

И сколько народа погибло в СССР во Второй мировой войне?

И эту цифирь в миллионах приведите…

@Старцев Андрей 7 июля 2021г. в 21:22:

Если вы даже не знаете о репрессиях при коллективизации?

А до этого были против советской власти:

В том то и дело против советской власти не было, были восстания против отрядов жидов пидарасов насилующих и грабивших народ, а не только дворян!!! Кто делал революцию?- жиды пидарасы- Троцкий- либерман, Зиновьев-из колена кацев, Каменев- тоже, Настоящую фамилию Дзержинского знаете!? Ленин пидор- кто его в очко имел знаете!? А это конкретные личности из левитов, раввинов!

Горячо Любимый дедушка Сталин перехватил власть у жидов  и начал ритуально казнить их- это факт!

Вооружённые выступления и восстания в Абые, Аллаихе, Оймяконе- против отряда Аркаши Голикова- жид пидарас, дедушке пришлось отправлять своих казаков характерников со староверами, чтоб кончить их! И так везде — хорошо, что архив  министерства обороны пока не сожжен жидами пидарасами как ИНиОН!!!

О какой коллективизации речь — когда дедушка воссоздал экономику староверов безпоповцев в масштабе всей страны! Делалось людьми все добровольно за долю в Артелях! РСФСР стал богатейшей страной того времени и все это без кредитов запада! :) Была 1 академия Артелей, 2 института и более 250 рабфаков, которые обучали артельному делу!  Массачусетский технологический как раз и занимался по программе рабфака того времени! За 10 летку построено было более 10 тысяч крупнейших предприятий!!! Факты- с ними не поспоришь, а у вас ложь галимая жидовская!i! Жиды пидарасы при дедушке сидели на Соловках- в очко друг друга имели! А рядом за решеткой, там же дедушка собрал лучьших людей в СЛОН — где их обучали староверы безпоповцы магии и Творить светлый Мiр Любови, а не милости жидовской! И они на живом примере жида Солженицина и Ко видели что ждет их Любящих и Любимых девушек, женщин! Ведь от заднеприводных невозможно забеременеть!

Коллективизация началась после его убийства жидами и полелись потоки лжи! Но вы пидарасы уже обречены!

В Швейцарии его имели на горе Синод «прилевигированные» жиды педрилы — делая из него суку продажную, потом его очко продали! В шалаше Ильича его уже имел хозяин -  левит предок теперешнего Авеля!  

 В том «Шалаше»  месте до сих пор под Питером мальчиков лишают «невинности» заднеприводные!  Остановка так и называется «шалаш Ильича»!i!

Коммунизм — это религия и на горе Синоде  было проведено религиозное посвящение - мощнейшая технология, воздействующая на сымые глубинные слои психики

поэтому противостоять содомитам могут только другие религии, в частности Православие, рациональные светские учения для этого не пригодны

@Владеющий CoБойiМiroм 8 июля 2021г. в 12:04:

В том то и дело против советской власти не было, были восстания против отрядов жидов пидарасов насилующих и грабивших народ, а не только дворян!!!

Это и есть советская власть — вот эти вот все отряды были представителями советской власти.

@Владеющий CoБойiМiroм 8 июля 2021г. в 12:04:

Кто делал революцию?- жиды пидарасы- Троцкий- либерман, Зиновьев-из колена кацев, Каменев- тоже,

Именно они и делали советскую влать.

@Владеющий CoБойiМiroм 8 июля 2021г. в 12:04:

Настоящую фамилию Дзержинского знаете!?

А вы с ним в родстве?

@Владеющий CoБойiМiroм 8 июля 2021г. в 12:04:

Ленин пидор- кто его в очко имел знаете!?

Да кто же не знает Гершу Радомышльского?

@Владеющий CoБойiМiroм 8 июля 2021г. в 12:04:

Горячо Любимый дедушка Сталин перехватил власть у жидов  и начал ритуально казнить их- это факт!

Ваш горячо Любимый вами дедушка Сталин всю эту погань содержал в Швейцарии, грабя банки и крышуя бакинские нефтепромыслы — занимался террором и вымогательством, чтобы вся эта коммунистическая шобла за границей горя не знала…

@Владеющий CoБойiМiroм 8 июля 2021г. в 12:04:

РСФСР стал богатейшей страной того времени и все это без кредитов запада!

А зачем Сталину были кредиты Запада, если он всё покупал у Запада за золото и хлеб, моря голодом и людоедством советских людей? — Сталин без кредитов обошёлся — сам всё купил, загнав на Запад ресурсы России.

@Владеющий CoБойiМiroм 8 июля 2021г. в 12:04:

А рядом за решеткой, там же дедушка собрал лучьших людей в СЛОН — где их обучали староверы безпоповцы магии и Творить светлый Мiр Любови, а не милости жидовской!

По этой причине Сталин себя жидами в правительстве окружил?

Это по этой светлой милости Мiра Любови десятки миллионов жизней советских людей в СССР положили?

@Владеющий CoБойiМiroм 8 июля 2021г. в 12:04:

Коллективизация началась после его убийства жидами и полелись потоки лжи!

Верно.

Потоки крови остановились, но полились потоки лжи.

Вторая пакость лучше первой гадости…