12 комментариев

Очевидно, что нас готовят к жесткому полицейскому государству. Для этого окончательно людей разоружают. Захочешь высказать свое мнение, тебя сразу в кутузку. А дальше все по Оруэллу 1984.

@gladio M 3 июля 2021г. в 06:52:

Очевидно, что нас готовят к жесткому полицейскому государству. Для этого окончательно людей разоружают. Захочешь высказать свое мнение, тебя сразу в кутузку.

радуйтесь, что сейчас не полицейское государство, не цените то, что имеете  )))

Уде давно полицейское государство. Кому-то что было не понятно, когда милиция в 1991 г. начала закупать водомёты и резиновые дубинки?

@ВасилийЛ 3 июля 2021г. в 13:15:

Уде давно полицейское государство. Кому-то что было не понятно, когда милиция в 1991 г. начала закупать водомёты и резиновые дубинки?

было бы полицейское государство, ты бы, уже сидел в лагере где нибудь в Мундыбаше или Казе, а не квакал, что в голову взбредет

@ВасилийЛ 3 июля 2021г. в 13:15:

милиция в 1991 г. начала закупать водомёты и резиновые дубинки?

до этого не было надобности в нелетальных средствах — использоаали боевое оружие, как в Тбилиси или Новочеркасске

Смешные комментарии под смешной темой…

Полицейское государство?

Вы его где видели в России?

Путин почти ПОЛНОСТЬЮ воспроизвёл сталинскую систему управления страной — сейчас это КОНЦЛАГЕРЬ в рамках границ России, а вы — заключённые, когда как ОМОН, Росгвардия, Спецназ и прочая — прототип сталинского НКВД в отношении народа — защитники режима от заключённых. И этого нового путинского НКВД сейчас численно больше, чем народа в российской армии — и вооружение, похлеще армейского (разве что нет на вооружении ядерных ракет).

Из этого исходите — и всё будет логично — нет и не должно быть у заключённых в концлагере оружия, прав, свобод и слова — но будет пайка, если лоялен режиму, шконка в бараке и трудодень для добычи ресурсов — тем и будете рады, и ещё будете благодарить Путина (а потом Патрушева), что живы, что живёте такой ушлёпской жизнью…

Вот, вы уверены, что при фашистах было бы хуже?

@Андрей 4 июля 2021г. в 11:21:

Надо запретить кухонные ножи. Много в бытовухе народа гибнет.

лучше уволить следователей импотентов, которые вместо своей работы сидят в интернетиках

@engineer 4 июля 2021г. в 12:26:


@Андрей 4 июля 2021г. в 11:21:

Надо запретить кухонные ножи. Много в бытовухе народа гибнет.

лучше уволить следователей импотентов, которые вместо своей работы сидят в интернетиках

А ты как работу следователя представляешь? Должен сидеть на каждой кухне где бухают и нарезать колбаску алкашам, чтоб они за ножи не хватались? Конечно надо запретить ножи в логике чиновников!))) В бытовухе народу каждый день тыщами по стране режут, чё там ружья? Мизер. А потом, можно ампутацией заняться. Зачем руки и ноги в логике чиновников? Пусть никуда не ходят и ничего не делают. Так мы до декапитации головы дойти должны, причем обязательно. Нет тела, нет дела. Главная проблема чиновника — люди.

@engineer 5 июля 2021г. в 12:55:


@Андрей 5 июля 2021г. в 12:33:

каждый день тыщами по стране режут, чё там ружья?

детей массово убивают в школах ножами?

Ещё в автокатастрофах ежедневно тысячами гибнут. Автомобили запретить! Ты логику улавливаешь? Запрещать и непущать! Это по твоей логике и чиновников — правильно. Может другой подход требуется? Если по-Человечески решать, но тогда всей вашей толпо-элитарной системе конец.

@Андрей 5 июля 2021г. в 14:35:

Ты логику улавливаешь

у тебя не логика, а неадекватные аналогии, слава Богу от тебя ничего не зависит

трынди кобо-мантру про Человечность, она настанет — «пилите, Шура, пилите, она золотая» )))