13 комментариев

Какая нафиг мадеиниталия? Путин говорит, что вакцинация только добровольная. Его рот — человек-пурга Песков переворачивает слова своего «патрона» с ног на голову, мол, не хотите прививаться ищите другую работу. Губеры-собяники людей за скотов держат, давят через работодателей на вакцинацию. Ведь именно для этого создан дефицит рабочих мест, чтобы люди покладистым были. Пенсионеров под «благовидными» предлогами по домам рассадили. На всех людей намордники надели. Никто эти намордники правильно не носит потому что людей не обманешь, намордник — Филькина грамота, иную цель преследует — слом нормальности. Геноцидят население. К чему это всё может привести не надо быть бабой Вангой и так всем понятно.

Я не пойму, ты сейчас что предлагаешь, это?:

Когда при нем душили его любимую жену, он стоял возле да уговаривал: потерпи, может быть все обойдется! А когда ее хоронили, он шел за гробом да посвистывал. А потом упал да умер.

Возникает вопрос на который Путин уже давал ответ, но надежда умирает последней, хочется чтоб ещё раз развернуто ответил. Вопрос или утверждение у людей в том, что царь-то хороший а бояре плохие. Если Путин ещё раз скажет, что он заодно с боярами, боюсь страну не удержать…

Твой Подоляка пургу несёт. Он априори считает людей тупее чем он сам. Про информационную войну чушь какую-то несёт, которую там кто-то проиграл, а кто-то выиграл. Надоели вы со своими «партнёрами» и «во всём виновата заграница». Так выгодно для фашистов и мафии — сплотиться против общего врага — это уже не работает. А не работает потому, что дети и жены чиновников России шлют горячий привет из этой заграницы, у них там всё, недвижимость, счета, и т.д.. Если там заграницей враги, то семьи и бабло им в залог отдали? Тогда на кого чиновники работают? Всё уже давно в мире не имеет границ и смешно, когда заграничное пугало вытаскивают и трясут перед лицом народа. Вот теперь пандемия у нас во всём виновата. Чисто западный подход — создаём проблему и героически решаем сплачивая общество, кто-то должен быть виноват во всех бедах. Потом захотят инопланетян вытащить в качестве пугала. Это мракобесие, агония капитализма будет длиться долго?

В России капитализм движущая сила как и во всем мире, то есть бабло. В СССР Идея коммунизма. Это разные вещи. Россия сегодня ничем не лучше США, Японии и других стран капитализма. Бред несёт твой Подоляка.

Что ещё от тебя можно ожидать? Только ярлык. Жаль, что не капслоком, а только выделенным текстом. Но ты, как обычно, только о себе. Кстати, твои новосибирские учёные придумавшие вакцину все привились? Справки предоставили? Или ты там не живёшь, а только умничаешь вроде как оттуда? А то СМИ чего-то помалкивают, как там дела с вакцинацией разработанными ими вакцинами?

@Андрей 29 июня 2021г. в 06:49:

Кстати, твои новосибирские учёные придумавшие вакцину все привились? Справки предоставили? Или ты там не живёшь, а только умничаешь вроде как оттуда? А то СМИ чего-то помалкивают, как там дела с вакцинацией разработанными ими вакцинами?

https://radiosputnik.ria.ru/20210524/vaktsina-1733647763.html

МОСКВА, 24 мая/ Радио Sputnik. Исследование российской вакцины от коронавируса "ЭпиВакКорона", разработанной центром "Вектор", показало, что 95,8% привитых при контакте с источником инфекции не заразились, при этом препарат оказался более эффективным для женщин, а лицам старше 65 лет рекомендуется введение трех доз вакцины.

Соответствующее научное исследование ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора размещено на сайте COVID-19 Preprints.

В материале отмечается, что ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора за период с 12 декабря 2020 года по 15 мая 2021 года была проведена вакцинация 1 736 человек вакциной против COVID-19, разработанной ФБУН "Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии "Вектор" Роспотребнадзора", "ЭпиВакКорона". Расширенное наблюдение было проведено для 807 вакцинируемых, прошедших полный курс вакцинации и являющихся сотрудниками Роспотребнадзора и подведомственных учреждений.

Ты как обычно включил дурака. Я спросил, сами изобретатели вакцины провакцинировались? Детей и родителей провакцинировали? С мест сообщают, что не всё так гладко.  Ну и ты, вакцинировался?

@Андрей 29 июня 2021г. в 23:34:

Я спросил, сами изобретатели вакцины провакцинировались? Детей и родителей провакцинировали

таких данных в сети нет

по ссылке ЭпивакКороной вакцинировались СОТРУДНИКИИ Роспотребнадзора, на них же провели исследование, это тоже показательно:

Расширенное наблюдение было проведено для 807 вакцинируемых, прошедших полный курс вакцинации и являющихся сотрудниками Роспотребнадзора и подведомственных учреждений.

@Андрей 29 июня 2021г. в 23:34:

Ну и ты, вакцинировался

я переболел Короной, когда антитела упадут обязательно вакцинируюсь

@Андрей 29 июня 2021г. в 23:34:

С мест сообщают, что не всё так гладко.

с мест сообщают разное, я доверяю профессионалам и официальным источникам, паникеры работают против своего Отечества

Ты как обычно включил дурака

тебе и включать не надо — судя по комментариям, ты невежда с большим самомнением, впрочем, как и большинство сторонников КОБ, она притягивает таких, как ты

Как обычно, у нашего, всеми любимого, енгинеера в анализе лучше всего разбираются почему-то кореша с Украины: Подоляка, Роджерс, Ищенко, Витязева… Совпадение? Трое последних уже за вакцинацию «топят», в том числе и на центральном канале. Помню, Роджерса пытались раскрутить в медийном поле, но он оказался в живой беседе тупым и косноязычным, поэтому пнули Витязеву.  Приплюсовать сюда еще любовь к ссылкам на украинские источники. Помню еще, что Роджерс активно выступал против Е. Иванова, обвиняя его в связях с Ходорковским. Всё это в совокупности подтверждает ранее сказанное мной об информационном кластере одной ККГ, которые взяли себе на службу вот таких вот «аналитиков», которые создают информационное поле на популярных ресурсах. Накручивают им рейтинги, помогают собирать информацию и т.д. Чтобы в определенный момент, пользуясь их накрученным "авторитетом", вбрасывать нужную их хозяевам информацию, благодаря которой они пытаются повернуть мнение народа в нужную им сторону.

@Вадим Пьянзин 29 июня 2021г. в 11:04:

Как обычно, у нашего, всеми любимого, енгинеера в анализе лучше всего разбираются почему-то кореша с Украины: Подоляка, Роджерс, Ищенко, Витязева… Совпадение?

Как там нацист в вышиванке Киселёв из Украины сам себе отвечает: «Не думаю»)))

Мало ли что говорит Путин…

Инвертируйте сказанное Путиным, потому как Путин всегда врёт — и эта инверсия даст правду.

Добровольная вакцинация? — значит, будет принудительной с репрессиями и ущемлением прав со штрафами.

Не будет повышать пенсионный возраст? — значит, повысят.

Не будет повышения налогов? — значит, будет.

Не будет меняться Конституция? — ага, сейчас…

Во время закрытой части совещания СБ Путин посетовал на низкий уровень вакцинации населения России и однозначно высказался в пользу обязательной вакцинации. Путин дал распоряжение Мишустину проработать механизмы обязательной вакцинации от ковида сотрудников бюджетной сферы по всей стране. Также дал распоряжение оповестить губернаторов, чтобы те смелее брали на себя инициативу о введении принудительной вакцинации у себя в регионах.

Путин предложил участникам совещания СБ подготовить к следующему заседанию предложения по нейтрализации негативных последствий, которые может вызвать обязательная вакцинация.

От кого бы формально не исходила инициатива о принудительной вакцинации, за этой идеей стоит сам Путин. План Путина — ввести обязательную вакцинацию от ковида для работников бюджетной сферы.

Заболеваемость гриппом уменьшилась в 196 раз? Мне страшно представить, сколько в таком случае им болели раньше. Наверное, целый год болели гриппом и не вставали. И отчего тогда карантины в школах в связи с гриппом проводились каждый год вплоть до 2020 года, если никаких эпидемий не было…

А насчёт вакцины от коронавируса – если бы целью было стимулировать людей добровольно прививаться, можно было бы предоставить ассортимент вакцин, а не один «Спутник». Типа, не хотите прививаться Спутником? Вот вам Пфайзер, Модерна, ещё какая-нибудь хрень. Причём я не утверждаю, что эти вакцины на самом деле лучше российской (хотя и допускаю и такой вариант) – просто у нас в стране куча людей, которая не доверяет продукции своей страны, но с удовольствием уколется чем-то зарубежным. Было бы не 10% привитых, а 20-30-40%. Но нет, хотелось сохранить монополию на внутреннем рынке, даже ценой новой вспышки ковида и нарастающего недовольства людей.

Но этого сделано не было – что заставляет думать, что и цель была другая, и, возможно, и сама ситуация выглядит не так, как нам её показывают.

@Water Color 28 июня 2021г. в 22:21:

Заболеваемость гриппом уменьшилась в 196 раз?

Согласен. Бред. Но в статистике действительно видно падение заболевания гриппом с началом вакцинации в РФ. В чем секрет?

Выгодополучатели от жижи те же, кто устанавливает регламенты по больницам. Одновременно с вакцинацией ввели запрет педиатрам и терапевтам ставить диагноз грипп без посева. То есть раньше при тяжелых ОРЗ врачи ставили грипп, то теперь стали при гриппе ставить ОРЗ. Сдавать на посев идут единицы, поэтому статистика по гриппу рухнула, а по ОРЗ поднялась.

Ловкость рук ))