17 комментариев

Вот вам и ответ, какую политику в России надо проводить для эффективного удержания власти — террористическую, коммунистическую, как это делали большевики, уничтожая любое инакомыслие через террор, заложников, геноцид, политические убийства и расстрелы.

В нашей стране ещё очень много лохов и баранов, которые коммунистические зверства в отношении "врагов народа" будут встречать аплодисментами, хотя при этом будут с голым седалищем — у нашей Родины нет будущего именно по этой причине — когда террористы и преступники до сих пор являются образами будущего нашей Родины для большинства лохов и баранов РФ.

Не надо ничего выдумывать оккупационным властям России — им просто надо достать методички сталинской эпохи и всё по ним возродить заново.

Вот вам весь секрет удержания власти в России на текущий момент любой оккупационной властью — кого желают, того сейчас власти и спародируют.

А юмор в том, что в опроснике даже Гитлер есть…

Андрей, на этом сайте регулярно постят ссылки на ролики канала «Плохой сигнал», где последние штук 5 роликов — подробный разбор одного лишь личного дела. Очень подробный и аргументированный.

Почему бы Вам не взять на основу такой метод доказательств и свою точку зрения чем-то подтверждать, а не делать бесконечные аля политические объявления "всех убивали, террор, геноцид и так далее"? Это на слабоумных всё рассчитано? В чем интерес спорить с дураками на языке дураков?

@Канкан 22 июня 2021г. в 13:27:

В чем интерес спорить с дураками на языке дураков?

Здесь важна только реакция.

На форуме ММ тем публикуется много и различных — по реакциям на публикуемое и оценивается уровень глупости участников форума ММ, особенно мне интересны реакции сторонников КОБ, для которых многие публикуемые темы на ММ — табуированные.

Спорить нет смысла — они даже спорить не умеют — так, флудят только — на что тоже флудом и отвечаю — пока есть время этим юмористическим безобразием заниматься.

Обычно я не повторяю за кем-то то, что уже разобрано и хорошо представлено — достаточно на этот материал дать ссылку — а что реально интересно — это анализ и обсуждение самих статей сторонников КОБ на кого-то и на что-то, но пока в той теме С.Кузнецов смелости не набрался для ответа на мои поставленные вопросы по его статье, а может — и времени у него пока нет — поэтому у меня просто юмористическая пауза препирательств со фриками с форума ММ…

Использовать метод доказательств и чем-то подтверждать свою точку зрения мне интересно только в обсуждении аналитики от самих сторонников КОБ. Мне интересна дискуссия по темам, за которые сторонники КОБ жизнь свою кладут — а всё остальное — так, мелкие факторы воздействия и мысли вслух…

По-моему, кроме бреда и негатива вы никакой реакции не еще получили и вряд ли получите.

Я в своё время очень интересовался КОБ, читал, ходил на кружки/встречи и т.п.Те люди, которых я считал действительно умными и трезво подходящими к использованию концепции, на такие провокации не поведутся, а будут заниматься своим делом. Многие проблемы в концепции они и сами осознают, только проку нет это обжевывать ради обжевывания.

Я сам какие-то модели и идеи из КОБ использую. Стащили авторы эти модели из других источников или придумали сами, далеко не всегда понимаю, кругозора не хватает.

@Канкан 22 июня 2021г. в 16:31:

По-моему, кроме бреда и негатива вы никакой реакции не еще получили и вряд ли получите.

Важна реакция — адекватные сторонники КОБ и вели бы себя адекватно при любых формах общения.

@Канкан 22 июня 2021г. в 16:31:

Я в своё время очень интересовался КОБ, читал, ходил на кружки/встречи и т.п.Те люди, которых я считал действительно умными и трезво подходящими к использованию концепции, на такие провокации не поведутся, а будут заниматься своим делом.

Именно так все умные и трезвые люди из движения КОБ и вышли, вышли даже те, кто реально считал себя сторонником КОБ навсегда — этому поспособствовали и ревнивые разборки Зазнобина и Величко против всех, кто стал известнее их в движении сторонников КОБ.

@Канкан 22 июня 2021г. в 16:31:

Многие проблемы в концепции они и сами осознают, только проку нет это обжевывать ради обжевывания.

С грамотными людьми об этом говорить нет смысла — есть толк только по этим вопросам общаться со сторонниками КОБ и измерять глубину их днища… оправдания и защита заведомо глупых и ошибочных тезисов в КОБ со стороны сторонников КОБ открывает невероятные горизонты для исследования…

@Канкан 22 июня 2021г. в 16:31:

Я сам какие-то модели и идеи из КОБ использую.

Это нормально. Просто эти рабочие модели вы узнали из КОБ — не было бы КОБ — рано или поздно узнали бы про эти модели от других источников или сами бы догадались.

@Канкан 22 июня 2021г. в 16:31:

Стащили авторы эти модели из других источников или придумали сами, далеко не всегда понимаю, кругозора не хватает.

Это не так важно, если вы заняты практической деятельностью.

Важно это становится только тогда, когда кто-то начинает пропагандировать то, что ТОЛЬКО в КОБ (и НИКАК и НИГДЕ больше) вы сможете узнать о том-то и о том-то!!! — изучайте только толстые книги по КОБ! — только КОБ вам даст то-то и то-то!!! — только КОБ вас освободит от того-то и того-то!!! — КОБ претендует на выражение совершенного знания, даже если в ходе его выражения допускаются ошибки!!! — КОБ — это 4-ое послание Свыше через ВП СССР всему Человечеству!!! — КОБ должна овладеть всем Миром, а иначе — смерть всему Человечеству!!!…

И когда начинаешь разбирать эту пропаганду, то выясняется, что МДП переписан из книги супостатского автора, что 5-ый приоритет ОСУ взят полностью из работ Ф.Углова и работ общества Трезвости, что описание мировоззрения и типов строя психики взято из религиозных книг, а выражение справедливого жизнеустройства и этика — из Библии и Корана…

Не важно, откуда что взяли авторы, пока авторы не начинают напяливать свои авторские права на всё, что они взяли у других.

Пока авторы не начинают нагло и цинично врать — нет никаких проблем…

Кака тоже назовёт товарища Сталина самым выдающимся человеком истории?

И Ленина Кака тоже также назовёт?

Может, Кака ещё и Путина прибавит?

Оправдайте ещё раз своё погоняло, Кака — погадьте и в этой теме…

@Каку Ся 22 июня 2021г. в 11:04:

У меня вопрос простой), кто тебя остановит?))). Бан вроде вручён уже, в чём ты видишь себя здесь?)

Это вы меня, Кака, спрашиваете, кто меня остановит?

Старцев Андрей 22 июня 2021г. в 13:14:

@Каку Ся 22 июня 2021г. в 13:02:Что надо), всё есть в вопросе))). Пока можно будет диз "новой")Ещё один угоревший…Но мне таким форум ММ нравится всё больше и больше…

Ну так кивни), что понял))). Дурилку включи)