11 комментариев

Ранее у вас визионер Роскосмоса напирал на бигфарму), а тут чётко все ограничения Земли сверхкомпактом с собой))). Ну и где она эта средняя линия?)

Идет подготовка к раскрытию информации. Вы же видите, что появляются официальные новости о «фантастических» программах в космосе. Когда люди привыкнут к таким новостям, появятся официальные новости о более фантастических программах, например о секретных космических программах. Сейчас они тоже есть, но «неофициальные». Так работает алгоритм оглашения  значимой, но непривычной, для общества информации, «не может быть — может быть — да кто же этого не знает».

И чем это тогда не просто научный поиск?), бросьте этот свой "оглашение"))). Оглашённый это из моего детства в штанишках)

Этот «просто научный поиск» закончился успешно несколько десятков лет назад. Все опасности тогда были изучены и преодолены. Вам не кажется странным, что об этом заговорили сейчас снова? Это для того, чтобы ввести в общее употребление термины «далекий космос», «межпланетный корабль», «База на Луне, Марсе, Ганимеде», «ионный, или антигравитационный двигатель», «поиски внеземной жизни»,"инопланетяне" и другие «фантастические» слова. Нам расширяют круг наших понятий, как говорится в КОБ. Для чего, делайте выводы. Я уже сделал.

Сказки… какой космос, тем более дальний)) Земля не крутиться и находиться в центре всей существующей материи. Гагарин и другие не летали в космосе, а летали по околоземной орбите. Все звезды находятся на одинаковом расстоянии от земли. За ними никто и ничто материальное быть не может, там нет материи, нет пространства. Пространство там заканчивается. Если и полететь туды на каком-нибудь быстром аппарате то упрешся в непробиваемую стену — Твердь Небесную за которой ничего нет, и пробить её поэтому в принципе невозможно.

@Аматикаи 21 июня 2021г. в 17:07:

Стоило собирать конференцию? Нога человека в ближайшие 10 лет никуда не ступит, даже Луны. Велик риск и незачем

Летают давно, и не только на Луну и Марс. И летают не только на кораблях. https://www.youtube.com/watch?v=0uiZrlUqEs0

Все эти конференции — маскировка реальных программ в космосе.

@Аматикаи 21 июня 2021г. в 17:07:

Стоило собирать конференцию? Нога человека в ближайшие 10 лет никуда не ступит, даже Луны. Велик риск и незачем

Посмотрите, не пренебрегайте. Давно уже много куда ступала нога человека https://www.youtube.com/watch?v=WD-3CNmUgVA