4 комментария

Про политические убийства президент ответил, считая всех остальных слабоумными:

«Конечно, нет. У нас нет такой привычки кого-то убивать, это первое.
Второе — я хочу Вас спросить: а вы приказали убить женщину, которая вошла в Конгресс и которую застрелил полицейский?
А Вы знаете, что у вас 450 человек арестованы после захода в Конгресс?
И они пришли не для того, чтобы украсть там компьютер, они пришли с политическими требованиями. 450 человек арестованы, им грозит тюремное заключение от 15 до 25 лет, и они пришли с политическими требованиями. Разве это не преследование за политические взгляды? Некоторых обвиняют в заговоре с целью захвата власти. Некоторых вообще в грабеже обвиняют. Они пришли не грабить», — ответил российский лидер.

— А в Америке негры тоже голодают!!! — это в стиле манипуляторов, которые публику держат за слабоумных.

Я таких обвинений слышал десятки, особенно в период наших тяжёлых событий во время нашей борьбы с терроризмом на Северном Кавказе. Я при этом всегда руководствуюсь интересами российского государства и русского народа, и вот эти сентенции по поводу того, кто, как, чего и кого называет, меня абсолютно не волнуют.

Как это показательно — нет такой привычки!

Нет привычки убивать по политическим соображениям? — это в стиле: а хотели бы убить — убили бы!

Это разговор пахана ОПГ, а не президента страны. Это и есть признание и оправдание собственных преступлений.

Про интересы российского государства и русского народа, которого уже нет из-за геноцида — это опять для слабоумных и тупых — президента спрашивают об убийствах, а президент говорит — я всё делаю в интересах государства и народа!

Вот вам и признание от президента в своей преступной государственной деятельности.

Средняя зарплата в России выросла на 6,4%!!! — средняя зарплата в России выросла с 35 тысяч рублей до 32 тысяч рублей!!!

У них нет привычки говорить гражданам России правду — и всё это исключительно в интересах российского государства и русского народа, которого нет...

Зарплата среднестатистического работника в РФ за последний год (с мая 2019-го по мая 2020-го) составляет 35 тысяч рублей.

Такие данные следуют из опроса, проведенного РИА Новости на основе данных Росстата.

- Если взять общероссийский показатель медианной зарплаты, то он будет находиться на уровне 35 тысяч рублей. Именно столько в среднем на руки получает официально обычный работник в России, - сообщают аналитики.

Медианная зарплата в 2020 году выросла в России на 6,4 процента, до 32 422 рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Росстата.

В 2019 году показатель составлял 30 458 рублей.

В 2019 году Росстат проводил масштабное исследование зарплат в России, согласно которому медианная зарплата составила 34 335 рублей, однако оно охватывало только граждан, работающих на крупных и средних предприятиях.

До этого говорили о средней зарплате в России в 51 000 рублей.

Я запутался в этом юморе вранья — так сколько же граждане России в среднем получают в качестве своей зарплаты?