12 комментариев

Навальнята в данном случае могут быть просто предлогом. Вероятно они действительно занимались этим и все ради этого. Но под таким соусом могут любой пикет так расценивать.

Странный вопрос…

Чекист даже за одиночные пикеты сажает и штрафует, а тут митинги какие-то…

Забудьте про согласование митингов. Вы живёте в концлагере сталинской эпохи 1937 года, разве что с интернетом и телефоном.

В бытность СССР за счастье считалось вырваться с периферии в Москву, Ленинград, Свердловск, Новосибирск… а сейчас в России за счастье — свалить из этого концлагеря за рубеж или, хотя бы, помочь в этом детям…

Никаких больше согласованных митингов — в концлагерях всякие митинги запрещены под страхом ГУЛАГа или расстрела.

За новостями просто последите…

Смешно в этой истории то, что суд над ФБК был закрытым — как на сходке бандюков.

А юмор в том, что есть слабоумные идиоты, которые считают, что Россия на правильном пути и сейчас начнется рассвет страны… Все враги партии ЕР побеждены, сейчас можно заняться делом…

Когда внутренний враг для ЕР побеждён — когда остался только враг один — внешний — то дело в России уже пойдёт только в гору, и всё, что чекист обещал 20 лет — наконец-то сбудется — и ЗП по 200 тысяч рублей (в пересчёте с баксов по текущему курсу), и 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, и зарезервированное место в раю…

Остатки врагов ЕР выкосят ещё быстрее — эти остатки остались в интернете, потому интернет сейчас начнут зачищать, а врагов ЕР нещадно штрафовать или заводить сразу уголовные дела — за репост, за мнение, за статью, если там высказано что-либо про коррупцию или про права человека (в России, естественно).

Вот, интересно, сколько ММ осталось на этом поприще быть «независимым» форумом в поддержку справедливого жизнеустройства?

Реально из смешного — в России «Хамас» террористической и экстремистской организацией не считается. Назло Западу.

А вот ФБК — которая показывала коррупцию чиновников России — экстремисты.

Это же реально — СМЕШНО!!!